vertik

Вертиков Александр, 39 years, Орел

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX18 years

 
Ford C-MAX18 years

vertik
5 November 2005


Подключается не сложно но и не легко. Плюс нужно тенуть от аккумулятора через резиновую пробку со стороны пассажира и через весь салон под ковром, также как и тянуться провода основной проводки, Подключатся нужно к самой магнитоле, провода вешать на передние колоки. К тюльпанам не подключишь должена быть фишка высокоуровневого входа.

vertik
3 November 2005


Привет всем! Отвечаю на вопрос можноли подсаединить САБ к 6000CD? Можно, только активный, с линейным высокоуровневым входом . Советую MISTERY, у него все приблуды для подключения есть. Я доволен!

vertik
3 November 2005


Привет всем! Я раньше писал, что мой Максик перестал заводиться при 8 градусах, поехал к дилеру на сервис, сказали что проблема в бензанососе!

Я, нашел выход из этой ситуации! Преред тем, как это начелось мне поставили сигнализацию у дилера, хорошо я при этом присудствовал, видел чего и куда они ставили. Посаветовшись с другими мастерами, пришли к выводу, что это не бензаносос, так вот в прошлую субботу я, снял реле которое шло вместе с сигналкой на блокировку зажигания, пришел на утро заводить и о чудо завелась с первого раза! Теперь планирую съездить к этим мастерам которые напортачили и прихвотить с собой биту, я из-за них целый месяц мучился!
Вот такие мастера у дилера в ОРЛЕ!



    up