FORDforDEN

Добрянка

Posts in forums:

FORDforDEN
24 July 2010

-1

Обнаружил у себя на пыльнике внутреннего шруса ранку.Оригинал заказывать не стал,пришлось бы долго ждать да и по цене выходило дороговато!Нашёл неоригинал.Купил(1800рэ отдал).Комплект из 2ух пыльников,хомуты,смазка,стопорные кольца.Начал ставить - оказалось оба пыльника чуть больше в диаметре чем оригинальные,неплотности получаются довольно приличные.Теперь неоригиналы вообще брать не буду.Оригинал одного пыльника в комплекте 2920рэ.Зато думаю замене будет подлежать только через следующие 100 тыс. км.

FORDforDEN
29 August 2009


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Да цирк конечно получился!!На сторону ментов никогда не встану,хоть они и зафиксировали нарушение.Считаю,что ребятам нужно было поккоректнее вести себя(видимо молодые ещё) с представителями ГИБДД,но и самим ДПСникам предпринимать таких действий не стоило-в их сторону серьёзное обвинение может поступить!!!

FORDforDEN
29 August 2009


У меня на испанской сборке ff 1.6 была та же проблема после 95000км.Поменяли трубку со штуцером по гарантии у дилера.

Единственное,пришлось менять приводные ремни,которые забрызгались жидкостью из гидрача.Но ремни пришлось привезти свои,хотя говорили,оставь нам на месяц её,как ремни придут,поменяем и их тоже бесплатно по гарантии.Разумеется не стал дожидаться,привёз свои.Так что ремонт обошёлся в комплект ремней!!



    up