avatar
avatar

ASHOT

МО (RU)


Active in topics:
 
Дилеры Ford14 years

 
ФМК, сервисы14 years

 
Иваново14 years

avatar
ASHOT
11 November 2009


танк
Никто не резал твой салонный фильтр,у него такая конструкция(их несколько видов) !!! НЕ УВЕРЕН !! НЕ ОБГОНЯЙ !!! Не Знаешь !!! Не...говори ерунды !!!

avatar
ASHOT
4 October 2009

-6

Hidden post
no1on
Да-а-а-а Чувак ! Навёл ты шороху !!! Конечно проблема у тебя ваще ни очём !!! Народ парится там ГУР гудит,ремни с роликами свистят на холодную с утреца,опорники стучат корче много всего !!! А ты !!!???Какая-то сраная складка !! а нашумел-то !! Наверняка у пацана теперь проблемы !! Тебе туда теперь нет дороги,лучше не суйся !! А на будущее запомни ! С мастером-приёмщиком надо дружить ! и с твоей Ласточкой всё будет тип-топ и нервы целее !! Отдаст нужному механику и нет проблем,всё пройдйт быстро и качественно !!!

Автосервис Иваново
avatar
ASHOT
28 August 2009


Pion
Всё там пачкается !! На всех фокусах пачкается !! Когда загрязнится узнаешь ! Едешь-едешь... потом бац...тачка на педаль газа не риагирует,и чек моргает или горит !!! Заслонка начинает подвисать,электроника даёт ошибку !!! А на 1,8 обороты плавают из-за не доработанной программы,в ФМК об этом знают,наверно замутят новую прошивку и всё будет тип-топ !!! Левые прошивки существуют,но из-за них можно с гарантии слететь, ВЕДЬ ВЫ ЗА НЕЁ ТРЯСЁТЕСЬ

avatar
ASHOT
27 August 2009


танк
Чувак !! О проблеме давно извесно и ты об этом знаешь и даже написал !!! Ну и чё теперь Механикам делать ??? Возиться и пичкать его до позеленения !!! Лишь бы не испортить !!?? Подумаешь внутренний каркас лопнул,какая беда !!! На что повлияло ? Тебе хуже стало ? Тачка не поехала ??



    up