larigor

Мурманск (RU)

Posts in forums:

larigor
18 August 2014

3

Ребята не надо наезжать на FoMoCo.ЕСЛИ НАДО ЕЗДИТЬ-ЕЗДИ.Осмотр задних рычагов выявил их смерть.пока везут новые или домой надо,включаем мозг.НА рычаге есть уже отверстия(оригинал),берём 2болта.2 гайки.шайбы по вкусу подходящюю железяку любую.Установка не требует подъёмника.Размеры не указываю,разберётесь сами.Патент за мной, .И НЕ ТАКИХ РАЗГАДЫВАЛИ .Удачки на дорогах.
posted imageposted imageposted image
Фото снято после замены на новые.

larigor
1 November 2013

4

"СИРОТОК" обижать грешно!!! Британское издание AutoExpress составило рейтинг самых лучших автомобилей за последние 25 лет.Например, на первом месте оказался… Ford Focus. Причем, не нынешний, а модель первого поколения! По мнению англичан, «тот самый» Focus оказался настолько хорош, что задал новые стандарты и заставил дизайнеров всего мира задуматься.http://auto.mail.ru/article.html?id=43608. Приятно конечно,но цена за пластик(крышка птф depo431-2005rl-ue)должна быть адекватной,у нас еще тележки реал,а не раритет Сделать самому даже интереснее. Делов на час и заодно поможем ТАЗпрому Покупка-- пыльник шаровой(01-07)-2шт.(35+35р),пыльник проводки-2шт.(11+11р),клеммы из-ые-4шт.,провода,сосок бескамерной шины(как вариант лучшей изол-ти)-2шт.(10+10р),мизер герметика или клея(для лучшей фиксации)
posted imageposted image
отрезаем от пыльника уши,оставляя металл.кольцо внизу резины.
posted image
как-то так.варианты разные.БОЯТЬСЯ не надо-счастье будет!! (использовалась вся инфа из данной темы.всем рукастым респект.сорри если нудно)всеравно Я в таз не сяду!!!



    up