iWap

Ростов-на-Дону


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти12 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти12 years

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
iWap
5 July 2011


Нужен шланг картерных газов. На родном написано 6g9g6758aa. Это как я понимаю американский стандарт. Помогите перевести на финис

Как снять штатную магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
iWap
1 June 2011


Делал я делал ключи.((( видимо руки из ж... а финис оригинальных запчастей так никому и неизвестен? А код 6 147 649 вроде на старые авто, может такой же? нигде изображения его не найду.

iWap
9 November 2010


Перестала работать кнопка запирания на пассажирской двери. Такое ощущение, что там что-то заело. Нажать на кнопку даже с большой силой невозможно, а при нажатии на водительскую, пассажирская нормально утапливается. Заметил ещё, что если медленно потянуть на себя ручку открывания двери, можно услышать какой-то легкий щелчок, после чего кнопка однократно закрывается. Как с этим бороться? С брелока всё нормально открывается и закрывается.

Прочитал всю тему!!! Встретил только 2 подобных вопроса, один из них от Pand@. Но ответов на них не последовало.

iWap
9 November 2010


Перестала работать кнопка запирания на пассажирской двери. Такое ощущение, что там что-то заело. Нажать на кнопку даже с большой силой невозможно, а при нажатии на водительскую, пассажирская нормально утапливается. Заметил ещё, что если медленно потянуть на себя ручку открывания двери, можно услышать какой-то легкий щелчок, после чего кнопка однократно закрывается. Как с этим бороться?

P.S. Подходящей темы не нашел, поэтому решил создать.

Будьте внимательнее.
Если не уверены, в том, что есть такая тема или нет, то лучше задать вопрос в теме Помощь новичкам. ВОПРОС-ОТВЕТ..
Вам последнее предупреждение

iWap
12 May 2010


Пробег 30000. Был расход 12-13 в городе (Ростов-на-Дону). Решил почистить дроссель и поменять возд фильтр. Фильтр до этого менял тысяч за 8000 до этого. Заправка та же. Расход стал 7,5-8,5

А, кстати, так и не разобравшись в энергозависимости памяти, на ночь отключил аккумулятор.

iWap
5 May 2010


Вот и лопух же Я!!!
Пришел утром делать тест и предохранитель смотреть, с мыслью что от поездки к дилеру не отвертеться, сажусь и лампа горит! Думаю - а-ну-ка. Ключ в положение 0 - опять на зажигание - не горит. Так раз 5. Собственно говоря как и вчера. Вытащил ключ, вставил, зажигание - опять горит. Как я понял тест модуля происходит один раз при вставке ключа. Заодно зашел в тестовый режим и узнал что у меня версия прошивки 0614. Прошу прошения за офтоп, а есть ли новая прошивка для дорестайла 1.6-115? И стоит ли что-то менять?

iWap
4 May 2010


А у меня горела всегда. Просто обратил внимание что чего-то не хватает. В мануале написано, что должна загораться и гаснуть при включении зажигания.

За ссылки спасибо, но там у всех проблема в том, что лампа горит, а у меня не горит...

iWap
4 May 2010


Сегодня заметил, что на панели не загорается лампа подушек безопасности. Раньше она при включении зажигания без проблем загоралась, а теперь не загорается. ДТП, загорания лампочек во время движения не было, срабатывания подушек также не было. Стоит по этому поводу волноваться или ехать к дилеру?
З.Ы. Поиск не помог, если не нашел прошу прощения...

Накладки на пороги Оборудование и запчасти Focus 2
iWap
7 April 2010


В экзисте видел накладки в районе 1000 рублей код 1354983. Что это такое? Случайно не штатная гиевская накладка?



    up