avatar
avatar

115west

Ростов-на-Дону

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ростов-на-Дону14 years

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
115west
13 August 2009


up

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
115west
10 August 2009


Advokat
Хорошо. Тогда желаю удачи

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
115west
7 August 2009


Advokat
Проблема в том, что Вы слишком агрессивно настроены, либо обижены, либо принципиальны. Ваше право отказаться от моей помощи. Ни о каких уступках речи не идет, я говорил о содействии этому процессу. А раз говорил, значит повлиять на процесс есть возможность. Но еще раз повторюсь, это Ваш выбор оставить все как есть на основе непонятных мне принципов и затянуть ремонт авто клиента как Вы сказали еще на 2 месяца

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
115west
6 August 2009


_bleak_
КАСКО является добровольным страховым продуктом, кроме ситуации с кредитным авто! Я прекрасно понимаю Вашу настороженность. Но я повторюсь, нет проблем у тех, кто ничего не делает. Важно определить, какие СК действительно не в лучшем состоянии и их закрытие - вопрос времени, а постоянные проблемы и не выплаты - системность политики компании. А какие СК крупные, развивающиеся, и уверено стоящие на ногах даже в условиях кризиса. Смешно то, что есть и обратная сторона медали. Когда мошеники пытаются заработать на СК. И такие случаи доказаны...и в Ростове тоже. Может для компании это и мелочь, но из-за таких разногласий между СК и клиентами постепенно теряется доверие, что в итоге приводит к судебным тяжбам и т.д. и т.п.
Advokat
На какой компромисс был готов Ваш клиент, если он не виновник и его естественным желанием должно быть возмещение ущерба?
Вообще, если Вам интересно, Вы можете дать мне более подробную информацию по Вашему делу, возможно смогу что-то исправить!
Maxie
Очень расчётливы все, как Вы наверно уже поняли;) А по поводу обид...как сказал Advokat " с самого первого заседания заявлются ходатайства, с юридической точки зрения обоснованные" - важна фраза после запятой. Ходатайства обоснованные! В любом случае, я сделал предложение Вашему адвокату.

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
115west
6 August 2009


_bleak_
Как не печально, но именно благодаря подобным ситуациям есть возможность выявить слабые места в системе СК в целом и принят все необходимые меры для улучшения качества работы этой СК!
Важно то, что схожие проблемы не становятся систематическими! Это единичные случаи, которые, еще раз повторюсь, Вы найдете в любой СК.
Кстати, на какой стадии остановился процесс? Я не владею всеми подробностями твоего страхового случая, поэтому интересуюсь.
Когда регистрировался и по отзывам нашего астраклуба, я считал, что люди на фокус клубе более приветливые!
В вашем случае выход - вообще не страховать машину и надеяться на авось! Ничего идеального в мире нету! Но к этому нужно стремиться!

я говорю только о Нашей СК.

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
115west
6 August 2009


Igrikus IG
Я не против, если он только представитель! Но так как было упоминание о проблемах с Нашей компанией, я готов прокомментировать эту ситуацию, чтобы Ваши одноклубники могли оценить факты не только с одной стороны. Везде нужен трезвый взгляд на ситуацию! Могу сказать одно и уверенно, нет проблем у тех, кто не работает! Крупные компании, такие как Гута имеет огромный портфель клиентов и всегда есть доля "несогласных". Так было, так есть и так будет всегда! Я не утверждаю, что всегда и во всем СК права, но под час и клиенты не признают свою вину в том или ином моменте. Тем не менее политика нашей СК заключается в том, чтобы из любой ситуации выходить с компромиссом!

мусор Мусор
avatar
115west
5 August 2009


скажите, а где можно достать заглушку омывателя фар на фокус 2007г.в.?
а то друг потерял, когда вместе с омывателем стекла вылезли омыватели фар на ходу...
помойму правая кстати!

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
115west
5 August 2009


Advokat
если не затруднит, уточните Ваше ФИО и номер полиса. Тогда я смогу правильно прокомментировать Вашу ситуацию с компанией


Advokat
можно в личку. а ответ потом я напишу здесь

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
115west
5 August 2009


Хорошо, пока сделаю так. Могу помочь со страхованием КАСКО/ОСАГО

Для членов клуба и ваших близких предлагаю гибкую систему скидок!

Контакты:
Имя: Олег
Тел.: 8-919-899-01-01
E-mail: gutabelik@mail.ru
Любые вопросы, советы/пожелания, да и просто обсуждение на тему страхования буду поддерживать в этой теме.
Надеемся на положительное сотрудничество с Вашим клубом!
Приятного и безопасного вождения!


кстати, всем привет от Ростовского Астраклуба!



    up