MadDrummer

Калининград (RU)


MadDrummer
24 September 2009


X9FPXXEEDP9P30291
пробег: 6800 км.

5ти дверный хэтч, 1,6 115 л.с., Гиа.

1. Скрепит каркас спинки водительского сидения, едешь как будто на ГАЗе 53 (памятны воспоминания из детства).
2. Завелся сверчек в обивке, сзади слева, подозреваю, что обивка задней левой двери.
3. Плохие штатные дворники, которые все размазывают (это у всех так).
4. Периодическое включение заднего хода с хрустом (тоже у всех).
5. Главная проблема, которая нарисовалась буквально час назад: включается вентилятор радиатора, хотя судя по температуре охлаждающей жидкости такого быть не должно. Включается при наборе примерно 60 км/ч и около 3-3,5 тыс. об/мин. Загорелся "Check engine". Внешний осмотр ничего не выявил, на вид все неплохо, мотор не перегрет. Сегодня поеду в дилерский центр.
* В дилерском центре посмотрели, оказалось, что отпаялся один из проводков температурного датчика блока, на заводе припаяли абы как (следует отметить, что под капотом машины 70% всей проводки, жгутов и разъемов замотано изолентой и на вид напоминает самопальную), на сервисе сделали все минут за 30, сделали бесплатно, даже никаких документов не попросили.
6. Похоже, есть тараканы в сигнализации (она, правда, нештатная, Starline 6, но установлена была в официальном дилерском центре), и в дистанционном управлении замками. периодически не реагирует на нажатие открытия/закрытия.
7. Иногда не срабатывает автозакрытие стекол после закрытия машины. Чаще водительское, иногда правое переднее.
8. Провисли обе передние двери и, похоже, что задние тоже немного.
9. То работает, то не работает сигнал о непристегнутых ремнях.
10. Покраска кузова в местах, скрытых от глаз сделана колхозно, похоже, что кисточкой докрашивали (при поднятии подушки заднего дивана и в гдездах для релингов).



    up