SuperUser

С.-Петербург (RU)

20 тык Мусор
SuperUser
5 October 2005


Прошел на Conti 42.000 с Апреля 2004. На зиму переобувался и весной поменял передние с задними. Сейчас изношены ровно где-то процентов на 70%, так-что доезжу до снегов, а следующей весной нужно брать новые.

SuperUser
5 October 2005


Коллеги,
А не слышал ли кто-нибудь о возможности заполировать истертое лобовое стекло? За 40 тыков истерлось весьма заметно.
Я очень сомневаюсь, что ФМК легко пойдет на замену стекла по гарантии.

SuperUser
30 September 2005


цитата:
Еще мучает вопрос - а во всех ли комплекациях есть обогрев зеркал (как написано на стр. 66 РпЭ - работает при включенном обогреве заднего стекла). Это у всех?

Alturas Обогрев зеркал идет как доп. зимний пакет вместе с обогревом лобового стекла и включается вместе с ним, а не с задним

SuperUser
29 September 2005


FlenG: А зачем менял масло со свечами на 10600? Я до первого планового ТО - 20000 доездил вообще без вопросов. Заправляюсь по такому же принципу, что и ты, чаще всего на Лукойле, проехал на первых свечах 40000 - более чем достойно!

Все о заправках в Питере! Санкт-Петербург
SuperUser
29 September 2005


Здравствуйте все!
Только что влился в ваши стройные ряды ряды и хочу поделиться своим опытом.
Заправляюсь преимущественно ЛУКОЙЛовским 92-м по всему городу. За полтора года без проблем прошел 40 тыков до ТО2, где и поменял родные свечи. Никаких нареканий. Правда стараюсь избегать старых обшарпаных заправок, на которые вешают новые лукойловские лэйблы (типа Балттрейда) - не верю.
А детонация ("пальцы") на 92-м бывает независимо от качества бензина. Чаще это зависит от влажности и температуры воздуха.



    up