Impaler

Vlad, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Санкт-Петербург14 years

 
Санкт-Петербург14 years

Impaler
21 January 2010


цитата:
более точная инфа про Петроградку:


В связи с этим встает вопрос: как выбраться в пятницу поздно вечером с Крестовского острова? Судя по тексту выезды на набережную адмирала Лазарева с Лазаревского и Большого Крестовского мостов будут закрыты, а сквозной проезд через Каменный остров также закрыт для тех, кто там не проживает.

Нужен ноутбук Санкт-Петербург
Impaler
27 July 2009


Смит.

У DELL есть более новая модель - DELL STUDIO XPS 13. Но по цене он не столь интересен. И к тому же репутацию у Dell после XPS1330 можно считать подпорченной
Еще у DELL есть модель 13" предназначенная специально для понтов - Dell Adamo. Но в продаже я ее пока не видел.

Нужен ноутбук Санкт-Петербург
Impaler
27 July 2009


avatar
Смит.:

я ищу 13" с оптимальным соотношением бюджет - понты

Если основной критерий - соотношение "бюджет/понты", то есть смысл посмотреть Sony Vaio серии Z без наворотов типа Blu-Ray, SSD и топовых процессоров. Правда эти самые "понты", т.е. надпись Sony составляют порядка 20% от стоимости ноутбука.
Пожалуй на данный момент оптимальнее всего Z21MRN - самая дешевая модель с хорошей матрицей из линейки Vaio Z. Если же нужен вариант еще дешевле - можно посмотреть на Vaio SR11.

ВНИМАНИЕ! Новые знаки! Санкт-Петербург
Impaler
19 June 2009


cerega
spbvoditel.ru/2009/06/19/025/ - Улица Профессора Попова станет односторонней

курсы Мусор
Impaler
8 June 2009


Одни из самых дешевых, и при этом очень серьезные курсы - на Кафедре Иностранных Языков РАН (находятся в здании Академии наук на Университетской набережной, вход с Таможенного переулка). Занятия два раза в неделю по четыре академических часа. Цена сейчас ориентировочно 2600 р. в месяц за 28 часов. Несмотря на цены, уровень преподавания там довольно серьезный - все-таки статус Академии наук обязывает.

Правда следует учесть, что преподаватели этой кафедры в основном занимаются подготовкой аспирантов к сдаче кандидатского минимума, а также подготовкой научных работников к написанию статей для иностранных журналов и к участию в международных научных конференциях, поэтому подход к обучению у некоторых преподавателей там несколько своеобразный.

Impaler
13 December 2007


Смит.
цитата:
ну так езжай в Рольф в отдел удаленного урегулирования убыткофф


Попробую конечно. Но все документы о ДТП в деле у "Прогресс-Гарант", у меня только карточка на которой написан номер дела. Так что не совсем понятно с чем туда ехать. Единственная надежда, что они между собой договорятся.
Иначе встанет другой мучительный вопрос - где делать серьезный кузовной ремонт - в "Евро-Моторс" или в "Аларм-Моторс"?

Impaler
13 December 2007


Возникла следующая неприятная ситуация - в "Прогресс-Гаранте" категорически отказались дать направление на кузовной ремонт в "Рольфе" (как в "Карлайне" так и на Октябрьской), сославшись на то что они расторгли с ними договор. Что интересно, сотрудник "Рольф-Октябрьская" заявил, что они об этом ничего не слышали.

Impaler
22 January 2006


А задавался ли вопрос о появлении среди доступных опций "спортивной подвески"?



    up