SkayS

Санкт-Петербург (RU)

SkayS
22 October 2015


Зависли в интаче деньги после продажи автомобиля. за вывод - большой процент. Никто не планирует страховку покупать там? Пишите!

SkayS
22 October 2015


Оригинал, FoMoCo, Испания. Получил по КАСКО, менять не стали. Лежит на работе, Сенная площадь. Тел. (в рабочее время) 436-98-75, спросить Сергея или Антона.

Отдам даром или обменяю 3! Санкт-Петербург
SkayS
29 August 2012


Vit82

завтра постараюсь посмотреть, вроде была ручка

барсеточники Санкт-Петербург
SkayS
23 March 2010


хе, самый шикарный случай у знакомых. Стоит машина, на пассажирском сидении ребенок - студентка! Открывается водительская дверь, какой-то мужик вырывает магнитолу - и убегает... Девчонка в шоке...

Отдам даром или обменяю 2! Санкт-Петербург
SkayS
18 March 2010


Тапак
взял бы одну ручку, а то хром облез совсем...

SkayS
17 February 2010


rozhkoff
В начале октября осмотр (записали в августе), в ремонт сдался в январе... ТАк что для себя вывод сделал - машине 3 года, если что- к неофициалам...
По крайней мере из списка ИНТАЧа попробовал Евро-моторз, ТДВ... Сыт

SkayS
15 February 2010


ремонт в ТДВ - очередь на осмотр - 1,5 месяца, ожидание запчастей - 3 месяца...

SkayS
4 February 2010


Терракт или не терракт с НЭ - считаю 50 на 50, но хочу уточнить одну деталь - как аргумент приводятся ДНЕВНЫЕ фотографии места взрыва, а еще больше кричат когда сравнивают их с ночными - " подделали"
НО! все согласны с тем, что первыми с местом аварии стали плотно работать ФСБ-шники? и уж как минимум они не просто смотрели, а хорошо копались там. поэтому анализировать взрыв это или не взрыв по дневным фотографиям просто нельзя!

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
SkayS
4 February 2010


Да с лампочками отдельная история.
Закончилась моя эпопея с ремонтом после почти трех месяцев ожидания запчастей. Пришел к выводу, что связываться с официалами на негарантийной машине- себе дороже...
ну и капли дегтя по ремонту - первая - был разбитый задний фонарь, лампа заднего хода перегорела. Я могу согласиться с аргументом, что непонятно, перегорела в аварии или нет, и что новую лампу страховая не оплатит. НО! тупо переставить сгоревшую лампу? почему хотя бы не позвонить не спросить согласен ли оплатить сам новую?
вторая - меняли весь задок, а передний брызговик висел на одном винте, почти оторвался... (кстати по крайней мере перед выездом из дома в сервис держался на двух, одно крепление было сломано, но допускаю, что и на сервис мог приехать уже с одним) Так и вернули машину. Не верю, что никто не заметил!Пусть платная работа, но почему не спросить ? Пофигизм...

Где купить лопату? Санкт-Петербург
SkayS
30 December 2009


В Колпино в 45 пластиковые "с бортиками" по 250 р

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
SkayS
29 December 2009


antoniy
Первые полтора месяца звонил постоянно, с лотереей один раз из десяти достучись до кузовного познакомился. Последний месяц стало не до звонков, по хорошим семейным обстоятельствам .
ps
Эх, зря и сегодня не выдержал, теперь чую скажут пригнать в самых первых числах января, и на каникулы без машины... Хотя уж лучше наверное так, чем в первых числах февраля, марта,...?

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
SkayS
29 December 2009


antoniy
Было бы месяц-полтора - сильно бы не возмущался... но уже 2,5 МЕСЯЦА, а еще не привета не ответа...

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
SkayS
29 December 2009

1

avatar
rozhkoff:

после согласования со страховой заказ запчастей от 1 до 4х недель, а после прихода ЗЧ записывают на ремонт в течении недели.

2,5 месяца уже жду запчастей... Могу слова только нецензурные подобрать...
Боялся что из ремонта не успею забрать на Новый Год. Наивный...

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
SkayS
24 November 2009

1

да.. очередь на осмотр в кузовной полтора месяца - смирился... теперь уже больше месяца ожидание запчастей... Такими темпами как раз на Новый года боюсь без машины буду... и это с августа...

Отдам даром или обменяю! Санкт-Петербург
SkayS
29 September 2009


Есть пианино Красный октябрь 70-ых годов, если еще кому надо. ну и, конечно, самовывоз :-)

SkayS
25 September 2009


Внимательно при движении в арках! под ними одностороннее движение, на выезд только в правую арку, над левой кирпич! пасутся там постоянно сами знаете кто

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
SkayS
25 September 2009


rozhkoff
А согласование со страховой (интач) сколько обычно проходит? а то устал с июля с развороченным задком ездить

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
SkayS
23 September 2009


сейчас на конец октября записывают? Да... меня в конце августа на 9-ое октября записали... сколько же потом еще ремонта ждать?

SkayS
11 September 2009


вообще-то более правильно рекомендуют раз в 20 т. или раз в год



    up