Conrad

Жулебино


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Conrad
29 September 2007


Привет всем! Сегодня наконец то случилась первая поломка! А то даже как то неприлично . Машине 2 года, пробег 27 тыс. Сломалась пружинка под педалью сцепления, в НЮМСе обещали продать за 270 руб. И еще было 3 ТО, каждое не дороже 2 тыс руб. Отличная машина. Тфу з раза!

Установка парктроника Оборудование и запчасти Focus 2
Conrad
8 March 2006


Kazja
Привет! Вот именно он то у меня и лежит (пока в коробке) . Про мой поиск его установки, смотрите выше. Он совсем небольшой, экранчик такой симпатичный 65х90 мм. Как только поставлю, выложу фото.

Установка парктроника Оборудование и запчасти Focus 2
Conrad
7 March 2006


avatar
il134
sord
Привет, ребята!
Сегодня еще раз убедилась в ценах на установку. Звоню в NYMM и говорю: Есть у меня парктроник 8 датчиковый и Форд Фокус. Сколько будет стоить установка одного на другое в вашем сервисе? Долго думали, совещались - теперь сядьте- 11840 руб + цена расходных материалов(около 1000 руб). Спрашиваю, а если только подключить? - А вот где будете устанавливать , там и подключайте. Это должны делать одни руки!
Супер! Кто больше?!

Установка парктроника Оборудование и запчасти Focus 2
Conrad
5 March 2006


il134
Привет!
Радости не было предела ненадолго. Может это у Вас давно было или неправда? Сегодня в Рольф-Центр радостно объявили - 350, звоню скорее опять в М-18 - уже 440!. А NYMM и NYMS как всегда в своем репертуаре - сегодня мастер не работает, а цен кроме него никто не знает. Молодцы, ребята своим принципам не изменяют . Придется завтра в соседний сервис поехать, к годами проверенному электрику.

Установка парктроника Оборудование и запчасти Focus 2
Conrad
3 March 2006


Всем привет!
Подарили парктроник ULTRAVOX V308 V. Может кто-нибудь уже такой устанавливал? Позвонила в М-18 (ближе всех) - сказали - легко 300 у.е., установим за пол-дня . Но зеленое животное вцепилось в шею намертво. Посоветуйте, пожалуйста, что делать то?
Спасибо заранее, ваша Conrad.

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Conrad
1 March 2006


Ну, вот вы меня дождались!
Прошла 4000 км. А как ведь пугали! "Наша сборка, все трещит и отваливается, зачем столько ждать, если можно то-то и то-то и..."
Так вот, все просто супер! Особенно порадовала заводка (или может завод) при наших минус 30 и 32. На стоянке просили прикурить: Мазда-3, Алмера, X- trail даже не просил, стоял неделю. Заметьте, это были все новые машины! Хотела дать, но взять побоялись после открытия капота.
А ФеоФан только довольно хрюкал и заводился каждый день.
Для девочек - самое непростое было первый раз залить жидкость стеклоомывателя, кто не справится - пишите.
Итак, докладываю. Пока ничего не отвалилось, все работает, ездим довольно шустро, только вот жду пока сойдет лед и отключится "червяк" в смысле IVD, со светофора будем уходить еще быстрей. С ноября, причем при езде в основном по Подмосковью, кто был в Лыткарино-меня поймет, нигде не начало скрипеть, стучать. Сугробы и ямы брали легко. Расход по трассе - 7,9. По городу - 11.7. А уж как порезвились мы с ним 7 января по Новой Риге! Сухо, никого и 200 км/ч. Он хотел и мог еще, но я уж больше сама побоялась. Теперь муж просит "поносить" ФеоФана, когда можно. Говорит, что сам не ожидал, какая прелесть.
Берите, не пожалеете.

Ваша Сonrad.

PS. Да, кстати, у мужа своя BMW-540.

Conrad
24 October 2005


A.Ju.
Спасибо за советы. Попробую с утра пораньше в четверг. А как Вы думаете, если я медсправку куплю в Люберцах, прокатит?

Че делать? Мусор
Conrad
23 October 2005


malenkiy
Отправила Вам в личку свою абсолютно аналогичную историю. Вы не один такой.

Conrad
22 October 2005


Привет всем! Ребята, кто-нибудь ставился недавно на Перерве? Была там 2 года назад с б\ушной машиной и по блату, все равно потеряла целый рабочий день. А теперь еще и новая, и кредитная. ТО надо сразу или можно потом, и самое главное-какие бумажки и небумажки с собой везти. Салон М47. Заранеее спасибо.



    up