kraleksey

Ставропольский край

kraleksey
10 April 2011


цитата:
задержка большая при кик-дауне? 

Очень большая вчера брал на тестдрайв Mondeo Ecoboost 2.0 200 л.с. Еду около 80-90 педаль ударом в пол и ... никакой реакции . Еду опять спокойно удар по педали и держу, жду не знаю сколько времени прошло, но переключился и конечно попер хорошо . Впечатления двоякие, при разгоне без резких нажатий на газ понравился - разгоняется хорошо. Менеджера даже прав лешили, он сначала за руль сел продемонстрировать, только отъехали на радаре 163, потом я поехал. Жаль парень попал. Но при резких нажатиях думает долго, ручную коробку я бы переключил быстрее значительно.
Но все это субъективно, катайтесь сами!

kraleksey
10 September 2009

1

Silver_Age, в дополнение не поставишь, нельзя суммировать сигналы от антенн одного диаппазона. Можно лишь активную штыревую в замен штатной.

kraleksey
14 August 2009


avatar
sven_spb:

... изнутри железную штуковину от провода антенны прям тоже на металл?
... используются ли какие-нибудь прокладки?

Железная штуковина - это контакты, с одной стороны "масса" с другой сигнальный. Нужно обеспечить хороший контакт и массы и сигнального провода. Причем контакт сигнального провода обеспечивается без труда, а вот контакту "массы" может помешать краска. Без надежной массы антенна работать не будет. Будут помехи даже в городе, как у многих писавших здесь. А ведь штырь есть штырь это простая, надежная, эффективная антена с простым согласованием. И должна работать хоть Китай хоть Япония одинаково. Нужны лишь качественные контакты и изоляция сигнального провода от массы.
Дополнительных прокладок по каталогу нет. Что там должно оставаться самого интересует. Если есть возможность сфоткай основание антенны со стороны крепежного отверстия чуть сбоку чтоб в перспективе рассмотреть. И диаметр отверстия в крыше тоже интересует. Мне не понятно чем там обеспечивается изоляция болта от массы. А в руках девайса пока нет - в раздумьях, что заказать.
Герметиком мазнуть не помешает. Дело в том, что контакты кабеля имеют свойство "просаживаться" и натяг крепления снижается. Со временем наверняка потечет без герметика.

kraleksey
4 May 2009


Огромное спасибо дилеру АвтоЛига Ростов-на-Дону. Остался доволен на 100%. Сам из Ставропольского края, машину зарезервировал по телефону. Приехал, оплатил 29 апреля 09г, пришел ПТС и забрал машину на следующий день. Успел до первомайского повышения, да еще и со скидкой 20 т.р. Работа всего персонала на 5! Машина была подготовлена допы установлены вовремя. Особое спасибо менеджеру Никифору (5+), профессионал в с своем деле. Все внятно и доходчиво объяснил, лишнего не навязывал.



    up