timkash

SPb

timkash
25 April 2017


Господа! Есть ли кто в этой теме еще?!
Отец обменял у них по трейд-ину автомомбиль и влетел! авто в мрэо арестовали, оказались перебиты номера. Автосалон с себя снял ответственность как раз из-за своего договора Поручительства. Хотя по факту деньги старому хозяину автомобиля отдали в тот же день! т.е. по факту они его уже выкупили.
Кто, что думает? можно ли доказать факт выкупа автомобиля автосалоном и требовать с автосалона деньги? так как со старого хозяина уже и взять нечего.

timkash
20 July 2010


Привет всем! Помогите советами, пожалуйста!
Уже месяц бьюсь над проблемой...запускаю двигатель все отлично работает, начинаю трогаться и как только отпускаю педаль сцепления на приборке загорается иконка толи двигателя, толи дросселя (НЕ шестеренка! а та которая в виде многоугольника-кракозябры) а сам двигатель троит, тупит при разгоне.
Далее закономерность в том, что если перезапустить мотор, и при трогании не опускать обороты ниже 2500тысяч, то все отлично, тянет как паровоз.
Свечи новые, бензин перепробовал разный. Сегодня по совету диагностов заменил дроссельную заслонку, но ничего не дало.Что может быть еще. По компьютеру ошибки Р0121, Р0122, Р0222, Р2110, Р2111, Р2135 - все ругаются на дроссель.
PS- возможно есть зависимость от температуры двигателя(не уверен), на утро все хорошо, как только мотор разогреется, все заново появляется.
Спасибо большое.
ФФ-2, 2006г.в., 1.8 Дюратек бензин, МКПП

timkash
2 July 2010


Подскажите, пожалуйста.
Кто-нибудь сталкивался с ее заменой на этом двигателе? Как мне сказали там катушка на каждую свечку и при этом по отдельности они не продаются,а только со всем остальным барахлом. Так ли это? Если кто покупал, подскажите по фирмам и ценам. Спасибо.
*поиском пользовался

timkash
22 August 2009


Кузов седан. Телефон 971-8055 не отвечает.

timkash
21 August 2009


Здравствуйте,
интересует правое зеркало на ФФ2 2006 г.в. (с подогревом, электрическое, без поворотника) если есть, то только корпус;
и левый задний фонарь.
Спасибо!



    up