Brit

Москва (RU)

Brit
27 October 2010

1

Блин, вся эта церковная тематика по-моему с днем рожденья не вяжется. Иконы какие-то, кресты, у меня эта вся тема с похоронами ассоциируется, а не с рождением. Еще только упаковку свечек подарить осталось и отпевание за упокой души По-моему, не стоит на его увлечении религией зацикливаться, он же не поп в конце концов, чтоб его иконами и кадилами одаривать.
Если бюджет небольшой и его хватает только на банальный хороший алкоголь, то можно оттолкнуться от этой идеи, и подарить какую-нибудь дегустацию коньяка, виски или вина. Я тут уже где-то советовал магазин оригинальных подарков-впечатлений gojoy.ru, там,конечно, больше молодежных развлечений, но мастер-класс по коньяку и винам есть. Ну и так что-то на свое усмотрение можно повыбирать из более спокойных подарков. Хотя, конечно, можно и катание в зорбе купить , если папа давно не развлекался

Brit
9 October 2010


avatar
Fuchs:

B
Brit:

Fuchs
вы читать умеете?

нет...только писать

Скрытый текст

Заметно
Если вы включите свой мозг - который, кстати тоже либо есть от рождения, либо его нет, - то вполне сможете, я надеюсь, осознать смысл фразы целиком. Наверное я пишу слишком сложно, но для тех, кто в танке объясню, что написано там то же самое, что вы с упорством дятла глаголете, только с тою лишь оговоркой, что без денег в мешок от картошки даже при наличии вкуса не оденешься красиво. И врожденный вкус, так же как и умственные способности, можно успешно развивать при наличии средств и возможностей. Всего хорошего!

Brit
8 October 2010


Fuchs
вы читать умеете?

Brit
8 October 2010


Клуш везде полно.
А провинциалки выглядят хуже только потому, что у них как правило денег меньше и при отсутствии нормальных магазинов и салонов. Как только появляются деньги и нормальный выбор шмоток, появляется вкус, ну за исключением клинических случаев с вышеназванными существами, которым все равно где жить и сколько зарабатывать.

Brit
8 October 2010


Серитификаты на подарки-приключения предлагали? Мы подсели на Gojoy.ru, теперь всем дарим что-нибудь интересненькое. Брату недавно подарили полет в аэротрубе - он был в экстазе))) Говорит, очень прикольно было. Ну а девушке наверно можно что-нибудь романтическое подыскать или по интересам.

Тонирование Фокуса Оборудование и запчасти Focus 2
Brit
11 May 2009


avatar
GOSHA _35REG:

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, правда ли это, что Пленка "Suntek" серии "Carbon" светопропускаемостью 5% из нутри практически как и 15% на таких темных пленках как например LUMAR

правда то, что изнутри с ней видно однозначно лучше, чем с 5%ым обычным сантеком или люмаром.

Тонирование Фокуса Оборудование и запчасти Focus 2
Brit
4 May 2009


цитата (Romanovkv @ 02 Май 2009 (Суббота) 15:17)
Люди такой вопрос! Можно ли за тонировать передние боковые в градиент прозрачно-черный. Чтобы в районе зеркал был прозрачный а дальше переходил в черный.

Очень хотелось бы узнать, что это за пленка и какой фирмой производится. Вроде народ видел такую пленку на машинах, а найти никто не может.

Тонирование Фокуса Оборудование и запчасти Focus 2
Brit
2 May 2009


avatar
Numerical:

Нифига подобного!!
Кучу авто видел без проступающей шекографии.
Всё зависит от мастерства того кто клеил...

Ни одна пленка, даже самая тонкая, не ляжет на шелкографию вплотную. Это физически невозможно.

Тонирование Фокуса Оборудование и запчасти Focus 2
Brit
20 April 2009


Затонировался вчера в ton-master.ru, как и планировал. Пленку выбрал сантэк 15%, по кругу, кроме лобовухи. Заплатил 3700 Заклеили хорошо, надеюсь, никаких косяков не вылезет после высыхания. Все рассказали-показали, буклет с памяткой что и как делать и не делать выдали, гарантию дали, в следующий раз обещали скидочку сделать)) Тонировали часа два наверно, пока делали, я в торговом центре отоваривался, так что время незаметно прошло. Короче, моя довольный.

[QUOTE=_Slava_,Сегодня в 10:15] [QUOTE=Nick13,14 Апреля 2009 (Вторник) 23:35] [/QUOTE]
Подскажите пожалуйста, а ни при тонировке обшивку снимают или вообще ее не трогают? Спасибо. [/QUOTE]
У меня вообще стёкла вытаскивали из дверей. Обшивку естественно снимали. [/QUOTE]
Сейчас вроде уже так никто не делает, стекла не вытаскивают. Я бы и не дал вытаскивать и двери разбирать, если и соберут назад нормально, потом от сверчков не избавишься.

Brit
19 April 2009

1

молодежь нонче пошла-а-а... да-а-а... вот раньше-то оно было...

Brit
19 April 2009


Шедеврально
поЭт, б**!

Качки Спорт
Brit
19 April 2009


прикольнуло про уличных бойцов от природы
это наверно мечта и любимая тема бутовких пацанов

Тонирование Фокуса Оборудование и запчасти Focus 2
Brit
19 April 2009


Записался на сегодняшний вечер на тонировку в ton-master.ru Просят 3700 за Ллюмар и Сантэк, говорят, что есть и другие какие-то виды пленки, но дороже. Посмотрим, как затонируют.

Тонирование Фокуса Оборудование и запчасти Focus 2
Brit
15 April 2009


avatar
лексус:

Может подойдет АТЦ Москва на каширке-там есть Соларекс, сам там тонировался -быстро и недорого, остался доволен

Соларекса на каширке уже нет. У них дела совсем плохи что-то и количество салонов сократилось, осталось только 2 на всю москву.

Brit
15 April 2009


смотря какое он положение занимает в компании

Brit
12 April 2009


avatar
мирумир:

РОсно очень дорого и далеко не надежно.Или Вы судите по тому,как они с большой надежностью берут у Вас деньги за КАСКО каждый год?

примерно так
на самом деле у меня там работает друг, поэтому есть надежда, что в спорных ситуациях поспособствует.

Brit
11 April 2009

1

R
Roman_iv:

интересно как возмущаются и негодуют владельцы Порш Кайенов и Майбахов когда видят свои машины в такси "Небесный тихоход"...(не реклама)

наверно волосы на ногах рвут от негодования и считают себя последними лошпедами
ничего страшного не вижу в такси мондео. по-моему, очень удобная машина, для такси повышенной комфортности вполне себе подходит.

Brit
11 April 2009


Соглашусь, что у фокуса шикарная обзорность. Все, как известно, познается в сравнении. Прошлым летом пришлось поездить на вольво с30, вот в ней нифига не видно - боковые зеркала малюсенькие, что есть, что нет, стойки вообще мертвые. Так что фокус по обзорности просто супер!

Brit
11 April 2009


Уже вторую машину страхую в Росно. Не самый бюджетный вариант, даже со скидками, но зато компания надежная. Выплат пока, ттт, не было. Только денежки каждые полгода заношу жаба душит, конечно, но знаю, что по закону подлости как только решишь сэкономить и забить на страховку, тут же что-нить случится.

Brit
11 April 2009


Я в автоковрике делал коврики ковролиновые, резиновые не очень люблю. Сделали нормально вроде, смотрятся хорошо. Всю зиму с ними отъездил.



    up