krat


krat
24 January 2006


Спасибо за отклики. Ваще-то 3000 руб. не те бабки, из-за которых следует долго расстраиваться. Пусть они принесут Автопассажу щастья стока, што невозможно унести.
А я зато покантовался на данном форуме, узнал много нового про Форд, и про Фокус и про Мондео, и владею теперь прекрасным автомобилем. Кстати: вот, есть у меня теперь Мондео седан. Думаете, ФФ 2 универсал мне иметь расхотелось?
А вот хрен вы угадали...

krat
23 January 2006


цитата:
krat

Я тоже заказывал в Автопассаже. По договору они возвращают залог после реализации авто за минусом 10-15% (я вносил 400$).

А у меня по Соглашению на поставку А/М эти три тыщи названы ЗАДАТКОМ и в соответствии с ГрКодексом возврату не подлежат. кУ-кУ

krat
23 January 2006


нет, я не в кредит и платил в кассу у них в Меге

krat
23 January 2006


Я должен был получать в феврале ФФ 2, но сейчас купил Мондео и решил отбить в Автопассаже свои кровные 3019 руб. предоплаты. Нашел человека, который хочет взять мой Фокус и мы пошли в Автопассаж в Меге. Так, говорим и так, просим переоформить договор вот на этого человека.
А менеджер говорит: Этио строжайше запрещено руководством компании в связи с развернувшейся борьбой со спекулянтами, которые совершенно одолели - пьют мол кровь и т.д. Если чел отказывается от машины, то она переходит в собственность компании, и никаких исключений, кроме как для близких родственников. Так и ушли не солоно хлебавши. А я думаю: плевать им на спекулянтов, они сами так бабки лишние делают. Ведь забрав себе мои 3000 предоплаты, Автопассаж и не подумает потом снизить цену на мой отказной автомобиль! Продадут почем стоит, благо очередь на ноябрь месяц... И поймают лишние 100 с лишним баксов. А разрешат переоформить - не поймают... Так не надо врать про спекулянтов!
Кто что думает?

krat
26 December 2005


цитата:

где-то минут 40 ждал, выдали заявление и квитанции и послали на осмотр + прохождение техосмота, гаец сверил номера, посмотрел справку и набор автомобилиста и сказал "Ок" иди оплачивай квитанции (по времени все заняло 30 мин.

Что за справка? Медицинская? А еще какие документы нужны?

krat
25 December 2005


А какие документы надо иметь с собой, когда едешь ставить машину на учет? Я когда прошлую покупал, дал немного денег в салоне, и мне поставили. А сейчас 350 баксов - кусается... Думаю сам ставить.
Кто подскажет?

krat
18 December 2005


цитата:
Уважаемые форумчане, предлагаю обсудить заявленное сравнение.За период длительного ждунства и наличия времени на сравнение обнаружил,что есть авто (KIA Magentis 3) выше Фокуса классом ,но такой-же ценой . От 17 750$ в базе притом,что в базе есть климат-контроль ,ABC,все электроподьёмники стекол,музыкальный комплект,двигатели 2.0 и 2.5 литра и прочее.Гарантия 5 лет или 120 000 км.Привлекательный внешний вид,великолепно отделанный салон.

Мысля Ваша дельная, обсудить можно. Собсс, я уже затевал такое обсуждение и сравнивал фокус с маджем 2,5 л. АТ за 21500 долл. Ничего другого шестицилиндрового за такие деньги не взять. А ведь сейчас на мадж пошли и скидки!
Можно поднять это обсуждение.
А исчо чево скажу: Ежели какой гражданин имеет копыта удлиненные, али, например пузо утолщенное, то ему весь резон мадж брать. Расстояние от педалей до спинки водительского сидения больше, чем у фокуса. Симдишь, как фон-барон.
Я бы сам взял мадж, да мне универсал нужен.

krat
30 September 2005


AiG
Сочувствую Вам и себе, т.к тоже жду 1,6 АТ. Однако я не совсем понял: что, коробка с возможностью выбора режима не ставится на ФФ 2 вообще? Или кому как повезет?

krat
8 September 2005


цитата:
krat
цитата:
заплатить только девяносто процентов


Требуемая сумма кредита (даже без учета скидки ФМК) будет 0,1x19485=1948,5.
Тогда как минимально возможная сумма кредита - $5500.

Исходя из неё посчитай максимально возможный первоначальный взнос (учти только еще и скидку ФМК).

Какого ж тогда фуя показывает кредитный калькулятор?

Но если даже брать кредит на 5500, то я переплачу по кредиту 269 долларов, а выиграю 487 на Каско.

Посчитать:

Исходя из неё посчитай максимально возможный первоначальный взнос (учти только еще и скидку ФМК).

не могу, посчитай, если можно, сам.

krat
8 September 2005


Моя машина стоит 19485. Готовность - в феврале. У меня есть вся сумма, но я намерен заплатить только девяносто процентов ( такая возможнеость предусмотрена, см. "конфигуратор", далее "кредитный калькулятор"). Остальную сумму можно оплатить за 7 - 12 месяцев по кредиту. Потери будут минимальны - долларов сто или около того. Но зато по КАСКО я выиграю 2,5% от стоимости машины = 487 долларов.
Правильно или нет?

krat
5 September 2005


цитата:
а я не стал голосовать.
дилера, которому я заказал - в списке нет

И я тоже своего не уквидел. Заказывал в "Автомобильном доме на Пражской" в филиале № 1 который в "МЕГЕ" около Теплого Стана. 3021 рупь предоплата. Впечатление неплохое. Менагеры улыбаются, даже несколько через меру. Посмотрим, как дальше будет.

krat
5 September 2005


Я проехался на ФФ 2 автомате (тест-драйв). Шибко-то не разгонялся, менагер нервный сидел рядом. Но по моим ощущениям - динамика вполне достаточная. Мне за глаза хватит. Конечно, человеку степенному, без покушений на имидж тиранозавра, следует брать автомат.



    up