DimkaS

Санкт-Петербург (RU)


DimkaS
16 June 2016


Доброе утро. Сколько будет стоить замена ступичного подшипника и шаровой опоры фф2 без карты клуба, работа + запчасти?

DimkaS
3 June 2016


Добрый день. Сколько стоит поменять грм на фф2 100лс. Запчасти и работа. Спасибо

DimkaS
23 November 2014


Привет. Сколько за диски хочешь?

DimkaS
21 April 2010


Мишуха
все они работают, вопрос как! снимал провода со всех цилиндров, двигатель начинало еще больше трясти. Разъем смотрел, все в порядке. Может какой датчик накрылся? На диагностику записался на завтра8)

DimkaS
21 April 2010


Ice Storm
Глаза уже устали всё смотреть 8). Может быть такое, что катушка умерла от новых свечей? Читал на форуме passsat-b5, что такое может быть. И может ли быть, что она умерла, но не совсем, т.е. то работает, то не работает?
Загорелся CE. кода ошибки тестовый режим не выдает,выхлоп пахнет бензином.

DimkaS
21 April 2010


Где мог напортачить при замене свечей?

DimkaS
21 April 2010


Помогите! Двигатель не совсем ровно работал на холостых, решил поменять свечи. Поменял. Двигатель стало потряхивать на холостых, а когда резко газуешь слышится такой звук, как-будто воздух всасывает и двигатель колбасится. Откатился обратно к старым свечам, ничего не изменилось. Также трясет и такой же звук всасываемого воздуха. Снимал ВВ провода по очереди - все исправны. Что это может быть? Я в панике, может песчинки, которые были в колодцах свечей попали в камеру сгорания и размолотили цилиндр?

Ознакомьтесь с указанными темами для начала, почти по всем вашим симптомам есть отдельные темы, задайте вопрос в наиболее подходящей!



    up