pashy86@mail.ru

Москва (RU)

pashy86@mail.ru
25 October 2010


отдам за пиво или соки задний бампер на фф2 рестал черного цвета, крепления бампера сломаны, но сам бампер не рваный, тока коцанный... поскольку хочу его выбросить, предлагаю коему интересно, забрать его до 27 октября в районе м. Владыкино, тел. для связи 89262678298

pashy86@mail.ru
5 February 2010


Sancho na Focuse

ББФФ вчера рестайлинговому хетчу на Дубнинской в 18-30 где-то. Я и сигналил и моргал и фарами и аварийкой и в зеркале показался, но ни ответа ни привета(((
Вот и открыточка:
ББФФ привет принял, но как-то не заметил тебя!

навигатор Мусор
pashy86@mail.ru
13 December 2009


этот тож новый...
что касаемо скидок, то можешь их подождать...
я не спешу с продажей, покупать все равно рано или поздно найдется...

навигатор Мусор
pashy86@mail.ru
12 December 2009


вот вот...тихий ужос
2449

навигатор Мусор
pashy86@mail.ru
12 December 2009


2450

навигатор Мусор
pashy86@mail.ru
7 December 2009


2500 стоит новый без карты...ну что вы все до конца не читаете!!!

навигатор Мусор
pashy86@mail.ru
6 December 2009


2500

навигатор Мусор
pashy86@mail.ru
6 December 2009



навигатор Мусор
pashy86@mail.ru
6 December 2009


up

навигатор Мусор
pashy86@mail.ru
5 December 2009


имеется чудо 21 века- полностью новый в упаковке навигатор Comstorm star. продаю в связи с тем,что есть точно такой же, ПО ПОВОДЫ ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЙТЕ САМИ!!!(рассчитываю от 2 500 руб.)Вот хар-ки:
Диагональ экрана: 3,5 дюйма
Размер экрана: 72 x 54 мм
Разрешение экрана: 320 x 240 пикс
Количество цветов: 16.7 млн цветов
Навигационная система: Автоспутник
Картография: TeleAtlas Россия 09.04
Сенсорный экран: да
Города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Калуга, Казань, Самара, Тольятти, Адлер, Ставрополь, Тверь, Рязань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Пенза, Калининград, Брянск, Ульяновск, Саратов, Оренбург, Воронеж, Нижний Новгород, Челябинск, Омск, Новосибирск, Ярославль, Тула, Смоленск, Великий Новгород, Иваново, Псков, Владимир, Белгород, Курск, Майкоп, Липецк, Орел, Волгоград, Димитровград, Сызрань
Карта дорог: дороги России
Пробки (Европа): нет
Режим отображения карты: 2D / 3D
Варианты прокладки маршрута: по основным магистралям, кратчайший путь, близко к оптимальному
Перепрокладка маршрута: да
Голосовые подсказки: да
POI, полезные объекты: станции метро, АЗС, вокзалы, рестораны, магазины, банкоматы и др
Отображение POI на карте: да
Добавление личных POI : да
Fm-transmitter: нет
Наличие Bluetooth: нет
Просмотр изображений: да
Аудио-плеер: да
Видео-плеер: да
GPS приемник: SiRF Star III, 20 каналов
Процессор: 400 МГц
Операционная система: Windows CE Net 5.0
Память оперативная (ОЗУ): 32 Мб
Память встроенная (ПЗУ): 64 Мб
Слот для карт памяти: да, SD
Разъем для наушников: 3,5 мм
Разъем для внешней антенны: нет
Аккумулятор: Li-Ion, 980 мАч, встроенный
Габариты: 100 x 77 x 22 мм
Вес: 155 г.
Гарантия: 12 мес.
Комплектация: Крепление для стекла на присоске, Диск для крепления на панель для держателя на присоске, Автомобильное ЗУ, USB кабель, Сетевое ЗУ, Карта памяти, Устройство для чтения карт памяти (Сard-reader), Стилус, Инструкция

вот сылочка: http://www.comstorm.ru/gps/order/

pashy86@mail.ru
5 December 2009


диски за 3т.р. отдашь?

pashy86@mail.ru
5 December 2009


заберу диски за 3000р.

pashy86@mail.ru
27 August 2009


могу сказать одно (т.к. отчим работает в ГАЛФе):
1)запчасти, которые более менее нормальные-их разбирают сотрудники для личных нужд, кстати, так мне отчим подогнал литьё на бывшую ниссан альмеру (причем оч хорошего состояния)
2)оставшиеся запчасти валяются в мусорных баках у сервисов (с приезжают хачики к помойкам и подбирают выброшенный хлам)

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
pashy86@mail.ru
27 August 2009


слов нет...
поделился историей...отминусили...
объявись юный обожатель

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
pashy86@mail.ru
27 August 2009

-2

opornik
друг выпив немного пивка, количество не большое, но превышающее норму, решил подняться в горы со спутницей в горы для ночной фото сессии, по пути следования как откуда не возмись появился ... ДАИшнеги.

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
pashy86@mail.ru
26 August 2009


opornik
если внимательно читать, то видно будет, что расставался с бабосом не я!
ну а если тебя прельщает езда по правилам, то молодца...хотя покажи мне человека который ездит по правилам?

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
pashy86@mail.ru
26 August 2009


вчера проходил первое ТО у ЮСИ!при ТО написал замену приводных ремней (Свистят) и заднего правого амортизатора.
Итог: амортизатор был поменян!ремни отказались менять, ссылаясь на их загрязнение!!!НО какое ... загрязнение, если они свистят так, что работающий трактор рядом не слышно!да еще после всего этого профукали секретку именно на том колесе,где меняли амортизатор!

pashy86@mail.ru
24 August 2009


ББФФ черному хетчу! видел его в Коктебеле, потом на дороге в сторону пос. Орджоникидзе, не раз ему бибикал и фарил, но ответа не получал

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
pashy86@mail.ru
24 August 2009


вернулся вчера из Крыма, отдыхал в пос. Орджоникидзе, находится напротив Коктебеля!

В общем начну сначала:
1) выезжали из Москвы в 13.00 в составе ФФ 1,8 4 dr (4 человека); ФФ 2,0 3dr (4 человека); Пассат B5 1,8 турбо (3 человека).всю дорогу ехали по навигатору, скоростной режим на трассе 100-120, в населенных пунктах 80-90 км/ч. Дорога в целом понравилась, что в РФ, что в Украине (единственно не понравилась дорога после г. Сумы).
2)Граница в Судже встретила нас очередью в 14 машин, кстати, приехали туда в районе 10-11 вечера (запамятовал).время прохождения 2-х границ заняло 3 часа, с условием того, что возникли проблемы при прохождении границы с постиранным паспортом.Пограничники не хотели пускать, ссылаясь на не соответствие паспорта(потратили из-за этого около 30 минут, за баснословную сумму все было решено).
3)Далее начались приключения...в действие вступил навигатор-вел нас по полям, по проселочным дорогам, вдоль ж/д путей, иногда вообще не ловил-в общем потеряли примерно 2 часа с этими блужданиями.Но в итоге все решилось, встали на трассу и продолжили свой путь.
4)При проезде Запорожской области был остановлен В5 экологической милицией (что узналось после), требовали 50 гривен за экологический талон-который необходим для проезда по заповедной зоне, т.е. Запорожской обл.; естественно было понятно что это развод, но нам пояснили коли мы не хотим платить, то будем терять свое время, в общем отдали им бабло и покатили дальше.
5)Далее у ФФ 1,8 разбартировалось переднее колесо (произошло это скорее всего вследствии попадания колеса в ямку, после чего оно чуть приспускало, потом зажевало, ну а потом ...)
6)Даишников была тьма, особенно в АР Крым, до сих пор не могу понять как нас ни разу не остановили, т.к. усталость превышала 100% и мы уже не соблюдали скоростной режим.
7)Больше преключений не было и мы приехали в 14.00 в место назначения по местному времени.
8)Хочется рассказать историю с которой столкнулись:
поселок в котором отдыхал очень маленький и отдыхать от Московской суеты там очень хорошо и приятно (пример на сколько он мал - это наличие одного мента на весь поселок).
так вот, друг выпив немного пивка, количество не большое, но превышающее норму, решил подняться в горы со спутницей в горы для ночной фото сессии, по пути следования как откуда не возмись появился ... ДАИшнеги...
Благо друг быстро сообразил и придумал следующую историю:
прав он был лишен в Москве (хотя просто их не дал), за руль сел из-за большого спуска, т.к. его мадам боится спускаться на авто. В общем развитие не заставило ждать-ему четко пояснили,что авто будет эвакуированна на штраф стоянку и только после оплаты многочисленных штрафов мы сможем забрать авто!в чем прелести эвакуации авто на Украине: 1-забирают документы на авто
2- забирают ключи на авто
3- не берут взяток (сначала сами предлагали, потом у них спрашивали, но они отвечали что хорошо живут, ну ну...)
Когда нам это огласили и сказали,что наше авто после выезда со штраф стоянки не доедет до Москвы, начались выяснения отношений. Когда я подошел к сержанту и попросил мне назвать закон, а потом показать где черным по белому написано про ключи и документы при эвакуации я был послан на х.. и мне пригразили 2 сутками в КПЗ.тут стало ясно,что машину сто процентов эвакуируют.После решили сфоткать номера ДАИшнеков, и получили полосатым жезлом по рукам.После этого мы решили им сделать неприятность-отключили бензонасос - они мучались около полу часа и завести авто не удалось, потом приехал эвакуатор и забрал тачку.
На следующий день поехали забирать, расписывать не буду-скажу кратко: потратили около 2000 гривен и авто было у нас, а обещание по поводу того,что авто не доедет до Москвы не сбылось.
9)Обратно поехали фф 1,8 и В5 через Гоптивку-простояли 4 часа (какие приключения у них были пока не узнавал, т.к. еще не видел их), а ФФ 2,0 через Суджу и простоял 3,5 часа (единственно было ясно, что по России лучше ехать ночью,т.к. машин нет вообще, скоростной режим был 140-160 и только в освещенных местах 80, как раз где было освещение и стояли засады наших ДПСников).В общем выехал с Украины в 10 утра по Московскому времени и приехал домой ул. Русаковская в 8 утра.

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
pashy86@mail.ru
29 July 2009


A. V. M.
спасибо за отчетец!!!
довольно позновательно



up