avatar
avatar

Sketch

Андрей, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Путешествия11 years

avatar
Sketch
29 May 2012

5

Арабский летчик
К вам только один вопрос что будет делать 5-ти летний ребенок в Мексике? Ну вот я там был в Испании Италии был, на Мальдивах тоже был. Мне может там и интересно но вы объясните что будет делать пятилетний ребенок в этих странах? Ей нужно атракционы, водные горки море и хорошо поесть, и ей извините не объяснишь еще что есть другие страны куда можно поехать. А что касается перелета, то 2,30 до Турции не идет ни в какое сравнение с другими перелетами. Взять например туже доминикану или мальдивы. Так что мы смотрим на понятие ОТДЫХ с разных ракурсов и дело тут даже не в денежной составляющей. Вы где тусанутся и интересно провести время говорите (хотя в Мексике скучно и делать особо нечего), а я именно где ОТДОХНУТЬ чтобы все были довольны в том числе и ребенок

avatar
Sketch
29 May 2012


Dr.FeelGood
Анталия местечко Лара практически во всех был. С пляжем там нигде проблем нет, песочек везде. С кормешкой и сервисом тоже самое. Большой плюс от аэропорта максимум 20 минут езды, в любой момент можно поехать в анталию в аквапарк или по магазинам.

avatar
Sketch
29 May 2012


avatar
Dr.FeelGood:

Был в Кемере ,Мармарисе 
Собираемся  в июне  с собутыльником на берег Турецкий .
Бодрум- море Эгейское и холодное ?
Алания vs Анталия  где лучше ?
Cдавайте пароли и явки 
От этой  летал кто нибудь ?


лучше всего анталия-кайф конторка так себе, хотя многие друзья ездили вроде довольны. но бывают накладки...

avatar
Sketch
29 May 2012


А
Арабский летчик:

Sketch
Неправильный вывод!
Вывод: нехрен делать в этой Турции, есть куча других интересных мест на планете. А вы к Турции присосались


по соотношению ощущения+перелет+сервис+цена с маленьким ребенком турция лучший вариант. Думаете я в других странах не был? был вот поэтому уже давно остановился на турции.

avatar
Sketch
5 May 2012


Qurazh
С первого мая закончилось ранее бронирование на большинство отелей ценники теперь другие вывод надо было бронировать до 1 мая

avatar
Sketch
20 April 2012


решил поднять темку. а кто-нибудь по раннему бронированию покупал туры, как цены в этом году

avatar
Sketch
9 September 2011


Klonn®
кстати в турции в последнее время частенько вирусные инфекции стали плодиться. Раньше такого не было никогда, а сейчас видимо европейцы притаскивают с собой, все практически чихают, а вот турки нет. В прошлом году тоже из отпуска прилетели из анталии с соплями. В шервуд бризес ездили. Но там правда вода в бассейнах была ледяная всегда и на горках тоже. Может просто переохладились.

avatar
Sketch
9 March 2009


подскажите может немного не в тему есть отели в Шейхе но чтобы пляж был без коралов с песочком как в хургаде. Или там все отели с пантонами и коралами? Может есть где можно и так и так покупаться - и у берега и с пантона. Спасибо.

avatar
Sketch
9 March 2009


Crazyik
вот уж чего не надо, того не надо



    up