партизан



Active in topics:
 
Ford Focus 218 years

 
Дилеры Ford18 years

 
ФМК, сервисы18 years

 
Ford Focus 218 years

партизан
21 October 2005


Заметьте господа.Как много сразу желающих взять кожу появилось.Так бы сразу, а то попа прилипает,зимой я**а в горошек.Стоило снизить цену и бегом к дилеру ура...

Превокс Моторс Дилеры Ford
партизан
7 October 2005


Заказ №776 от 30 июля сего года.Поставка на конец марта, начало Апреля.
Причин для беспокойства пока вроде бы нет.Менеджеров начну теребить после нового года,раньше по моему бесмысленно.

партизан
20 September 2005


Всем привет.
В воскресенье 18 сентября заезжал в Превокс специально чтобы уточнить по поводу доплаты за электро регулировки при заказе кожанного салона.На мой вопрос ,потребуют ли с меня доплату при получении машины, менеджер ответил ,что нет.Сказал ,что при получении машины с кожей еще ни ского доплату не брали и задал мне встречный вопрос ,откуда мол инфрмация? Я говорю что с Форума Форд Фокус Клуба менеджер удивился , впервый раз слышу- говорит.
Господа форумчане ,если кто получал автомобили с кожей в Превоксе в ближайшии дни поделитесь плиз информацией как было дело у Вас , доплачивали или нет.

партизан
30 August 2005


Заказал в превоксе. Близко к дому и предоплата всего 100 баксов.Ребята все вроде толковые.Особый респект менеджеру Роману,фамилии к сожалению не помню,все толково объяснил , ответил на все вопросы.Надеюсь ,что в дальнейшем не разочаруюсь.

партизан
30 August 2005


А 2,0 литру не только для погоняцца нужно.
С егоэластичносьтью по пробкам ездить удобно: скорости переключать не надо для разгона и при этом динамика такая же, как и у потока получается (особенность пробок. По крайней мере московских.)
Я, например, сегодня по ТТК только на 4 и ехал (до Лефортовского тоннеля, там на 3 перешёл), так у меня разброс скоростей был от 40 до 100 км/ч. (в "пробке" Лефортовскиго от 20 до 60).

]насчет пробок ,что то я не уверен.На тест драйве ФФ2 2.0 в Превоксе потолкались по пробкам(по дороге в Новокосино) при трогании на первой два раза заглох, чтобы уверенно тронутся нужно подгазовывать,но тут обратная сторона ,один раз тронулся с пробуксовкой.Можно списать на привычку к машине ,к сцеплению например, но мое мнение :тяги на низах маловато Р.S.(пробег по одометру больше 2000 вроде бы должна была обкататся)

партизан
30 August 2005


Сам очень долг выбирал между Aquarius и Moondust .Aquarius нравится больше поэтму сначала заказал его, но увидев в Превоксе на стоянке два хетчбека Aquarius рядом с таким же серебристым призадумался .Слой пыли что на первом ,что на втором, но при этом серебрянный с двух шагов выглядел практически чистым, вто время как аквариус выглядел этакой золушкой,сразу же захотелось схватить тряпку и ведро воды чтобы умыть енто чудо.с грустью вспомнил о надвигающейся осени и зиме и поплелся переписывать договор на Moondust утешая себя мыслью о практичности последнего. Р.S. Когда захожу всалон ,чтобы скрасить ожидание, обязательно подойду полюбуюсь на красавцев в свете ультрамарин.(а счастье было так возможно)

партизан
29 August 2005


кожа действительно придает салону совсем другой вид.Тряпочный в тренде напомнил жигули.
Посидел в выстовочном трехдверном фокусе мдааа вылазить не хотелось.Заказал кожу в тайне от жены.Надеюсь , что когда получу ,на улицу не выгонет.



    up