Ростовский ЮМОР



Обрежу свой пост, чтоб не так сильно забивал экран )))

Вот на днях читал племяннице стихотворение...

Агния Барто
РЕЗИНОВАЯ ЗИНА
Скрытый текст
анекдоты, юмор, шутки, приколы, смех, смешные фото, прикольное видео

avatar
Паладайн
3 June 2008

Ростовский ЮМОР
257,9K
views
146
members
2K
posts

avatar
amaranta
14 May 2010


DIM_61RUS

Оой, как я с неграми лопухнулась на днях...
Иду мимо полкии с приправами и громко мужу говорю - Черный перец. Ты видишь черный перец? Где черный перец? Оборачиваюсь - а муж покатывается. И рядом с ним стоит смущенный негр...
Я чуть не провалилась на месте...
avatar
DIMorozoff
16 May 2010


amaranta
avatar
DimosA
24 May 2010

3

Хоть и баян, но всё же:

posted image
avatar
amaranta
24 May 2010


Да, прикольный эффект)
avatar
DimosA
25 May 2010

2

amaranta

Только что обратил внимание, что я твой ник ранее читал как "андатра"
Без обид
avatar
Di@@mond
25 May 2010


DimosA
T.G.
25 May 2010


DimosA
+1
avatar
amaranta
25 May 2010


DimosA
Без обид, но писал бы уж хоть Ондатра)))
avatar
Pablo
25 May 2010


avatar
amaranta:

DimosA
Без обид, но писал бы уж хоть Ондатра)))

Так он читал!!! А не писал!!!
avatar
Lawr
25 May 2010

1

Вот ведь от какой малости все может зависеть!
Начнись матч с чехами на 20 сек. позднее и счет был бы 2:1 в нашу
пользу!
avatar
Di@@mond
25 May 2010


Lawr
Согласен с тобой Саш! )))
avatar
Di@@mond
27 May 2010

3

Не могу не отметить

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
- с кем снять двушку?
- крутые выбоены
- я тебе отослала
avatar
hto
27 May 2010


с баша: убило...
хх: а у вас есть подогрев сидений в машине?
уу: да, при большой скорости бывает...
avatar
Di@@mond
27 May 2010


ГНУМ
ага - прикол -читал сеня)))
avatar
Di@@mond
1 June 2010


а вот так:
Пятиклассник Антон 17 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашёл хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.
avatar
amaranta
1 June 2010


Di@@mond
Отослала всем знакомым мужикам по аське. Все ржут и подтверждают, что правильно не читается вообще никак.
avatar
hto
3 June 2010

2

с баша

Недавно на СТО был забавный случай... Пришёл модный тип и начал с того что Cherry - это офигенный автомобиль.
Тип: Кто скажет, что Cherry говно, буду морду бить...
Мы: ???
Тип: Я вот недавно в кювет улетел, машина три раза перевернулась, и ничё, живой остался!
Мы: А как ты собственно в кювет то попал?
Готовы?
Тип: Та блин колесо на ходу отвалилось...
avatar
hto
3 June 2010


Обсуждение новой Lada Kalina Sport:
- Двигатель помощнее вес поменьше, внутри говорят спортивные сидения и ещё что то, ну и обвесы естественно! Из систем безопасности как и раньше иконка на передней панели!
Gazzz
3 June 2010


не правда, еще и ремень есть
avatar
DimosA
3 June 2010

2

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!
avatar
Pablo
3 June 2010

4

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу бл...й меняли.
avatar
Di@@mond
3 June 2010


MOTOPASHA
DimosA
малацы! Улыбнуло)
avatar
DimosA
3 June 2010


MOTOPASHA

Зачёт!!!

avatar
Di@@mond
3 June 2010


ГНУМ
avatar
Di@@mond
3 June 2010

1

xxx: Кореш недавно на ТО ездил, так у них заминка в соседней очереди была из-за того, что девочка на Мазде CX-7 ругалась с менеджером, доказывая, что объем ее движка 2,5 литра, а масла в нем заменили аж шесть литров и ее, соответственно, разводят на деньги...
xxx: Когда уезжал, они проходили, как работает коленвал и на фига там вообще масло
avatar
Di@@mond
3 June 2010


Из воспоминаний с турбазы:

Lana00: За то что она парней у меня отбивала я, когда она очередной раз голая купалась, у нее одежду спрятала
Lana00: И парней позвала к берегу
Lana00: Так эта зараза вышла голая, отказалась от "накинуть куртку" и так спокойно ушла через всю базу к домику и еще по пути курить стрельнула
Lana00: В общем, я лоханулась. Назавтра вообще все парни были ее.
avatar
Di@@mond
4 June 2010


Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации: Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зар. платная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, Тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты. Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..!
T.G.
4 June 2010


http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=40593 вот это действительно ржач. Вот интересно из чего они сделали такой жуткий колхоз
avatar
amaranta
4 June 2010


T.G.
не кажуть картинку(((
avatar
DimosA
4 June 2010


Любуйтесь
posted image
Владельцы скромно называют это чудо: "Роллс-Ройс Фантом (конверсия 2010)"

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up