Клубная символика



Актуальные темы:
КЛУБНЫЕ РАМКИ

цитата:
Проводится постоянная запись клубней на получение неименных клубных рамок.
Пожелания к получателям клубных рамок: посещение фокусировки, на которой будут выдаваться рамки. Очень надеемся, что Вы найдёте время и посетите данное мероприятие, поскольку не так часто встречаемся, постарайтесь выбрать время. И себя покажете и на других клубней посмотрите, поверьте – многие из них кардинально отличаются от своих аватарок.
Второе пожелание: вежливость с одноклубниками на дороге. Это означает только одно – если Вы увидели на дороге машину с клубными рамками и имеете возможность поприветствовать человека – сделайте это. Это не обязательно должно быть классическое полное приветствие в виде Бип Бип Фары Фары (ББФФ), можно просто моргнуть фарами или один раз бибикнуть. Целью является демонстрация внимания к Вашим одноклубникам, факт того, что Вы их видите, узнаёте и выражаете им своё почтение. Согласитесь, внимание - это приятно.
Третье пожелание: клубные рамки – это не часть автомобиля, это часть Вас самих, как участника Форд Фокус клуба. Это своеобразный знак отличия, знак, по которому Вас можно выделить среди многих других автомобилей марки Форд или не Форд и модели Фокус или не Фокус. Это частичка вашего «Я». И эту частичку нужно беречь. Выражается это в том, что при продаже машины клубные рамки нужно снимать. Если они Вам больше не нужны – отдайте их обратно в клуб, мы дадим Вам в замен другие, ведь не критично, с какими рамками продавать машину.
Надеемся на понимание )

Стоимость комплекта рамок - 250р.


КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ
Вариант Krotic
Цвета для светоотражающих наклеек белый и синий
Стоимость 150 рублей
Для заказа пишите в личку Krotic или Серый_К..
клуб, клубная символика, клубные рамки, клубные наклейки, Нижний Новгород

avatar
Hifish
6 April 2009

Клубная символика
133K
views
236
members
2,1K
posts

AcidS
24 January 2011


Liandry
не совсем понял вот это -
цитата:
предлагаю завести подобный список в теме клубных встреч с указанием: список готовых приехать на следующую встречу клуба


то есть просто пишем ник и то что готов приехать или как ? надо как минимум с датой определяться и со временем, так как у меня например сессия, и на шашлыки из за этого не смог поехать, да и не всегда я на машине..и свободен бываю в основном после 8 вечера
avatar
Liandry
24 January 2011

1

AcidS
Есть тема встречи клуба, в ней завести список готовых приехать. Понятно что нужно определиться с датой и временем... Но готовность высказать можно и в такой форме )
А на тему без машины- написал что кто хотел- записались и им нашли машину, которая привезла и туда и обратно, у нас автоклуб и "временно без машины"- не отговорка )
AcidS
24 January 2011


Liandry
окей, а если такой вариант, я пишу что готов приехать, а когда определяется дата и время, то не получается ?мне кажется тут большинство хотят приехать) но не все же одновременно свободны будут )
avatar
Liandry
24 January 2011

1

AcidS
Не, большинство какраз не хотят видимо приехать. Если бы большинство хотело- на мероприятиях бы было человек по 60-80, а не по 15-20 ) Вобщем со списком я конечно утрирую, но суть на тему клубных рамок она передаёт, на мой взгляд, нормально. Вообще идеальный вариант: это присутствовать на клубных встречах, когда человека и машину видишь часто- сам собой возникает вопрос: постоянно на встречах а рамок нет- непорядок, надо выдать. Так должно быть )
AcidS
24 January 2011


Liandry
тогда может так...обозначить дату например, и время..и составлять список кто может 100% быть, а кто нет, и если например, набирается 10 человек то организовывать встречу, если нет, то нет... как то так..
4CUS
24 January 2011


цитата:
К примеру в эту субботу были клубные шашлыки- новичков было много, некоторые без машин- их забрали клубни (это к вопросу что может машина не завелась и т.п.), но почему-то ни одного, кто есть в вышеуказанном списке, там не присутствовало.

[b]Liandry

Камень в мой огород((( Алексей, я субботу провёл совсем не так, как планировал, на шашлыках, а в сервисе. ГУР потёк, т.к на неработающем движке руль усердно крутил (подтаскивали к эвакуатору). Сделали к обеду, а там уж какой смысл ехать? Вы в это время уже обратно собирались, наверное.. Я к тому, что действительно есть обстоятельства, перечеркивающие намеченные планы. Я бы попросился к кому в машину, но мою-то кто ремонтировать кто бы стал? Может и есть моя вина в чём, но...в чём?
AcidS
24 January 2011


4CUS
вобщем придется нам с тобой встречу организовывать
avatar
Hifish
24 January 2011

1

AcidS
Артур, а ты в свое время инициировал учащение графика встреч, если не ошибаюсь
на скольких был в результате?
Вопчем я с Алексеем согласен, ибо рамки и прочая атрибутика не цель нахождения в Клубе (реальном Клубе, а не на форуме) - главное, это активность его участников
AcidS
24 January 2011

1

Hifish
инициировал, но чет мы пока инициировали,уже ближе к лету если не ошибаюсь, дело было, и уехал я на 3 месяца из НН...
а рамки... да вроде и Бог с ними с рамками...но просто когда ты едешь и видишь клубня, сигналишь, а он вроде и не понимает кто вобще сигналит и зачем
4CUS
24 January 2011


цитата:
Hifish
инициировал, но чет мы пока инициировали,уже ближе к лету если не ошибаюсь, дело было, и уехал я на 3 месяца из НН...а рамки... да вроде и Бог с ними с рамками...но просто когда ты едешь и видишь клубня, сигналишь, а он вроде и не понимает кто вобще сигналит и зачем
AcidS
Абсолютно с этим согласен! +1
avatar
Hifish
24 January 2011

3

AcidS
4CUS
не об том речь...
A
AcidS:

просто когда ты едешь и видишь клубня, сигналишь, а он вроде и не понимает кто вобще сигналит и зачем

и почему ему сигналят, и воопче он не клубень, а машину с рамками приобрел... у нас и Газель с рамками нашими есть - нашел где-то...
повторения этого не хочется, поэтому Леха и побуждает к ответственности
AcidS
24 January 2011


Hifish
всё понятно..) а Газель да, тут фото даже было))
AcidS
24 January 2011


вообщем как я понял из сообщения Сергея... вот поставим я и 4CUS рамки..нам будуть ББФФкать а мы и не клубни как бы )запутался я)
avatar
Liandry
24 January 2011

1

4CUS
На поляне были почти до четырёх часов. Дима Vortex52 приехал в районе часа, с женой, ребёнком, поели шалычка, попили глинтвейна- счастлив и доволен. Артём FF2R тоже приехал в этоже время- не обидели, накормили-напоили )
Но вот что ГУР потёк- это плохо... как понимаю- всё починили?
Вообще не только в твой огород, Артура тоже- что он не всегда на колёсах.
4CUS
24 January 2011


Hifish
Есть же и другие "клубные обязанности"? К примеру "помощь на дороге" и т.д? Если я, к примеру опять же, увижу одноклубника с рамками, с аварийкой на дороге- обязательно остановлюсь и предложу помощь. Если не будет рамок, то я спокойно мимо проеду! Как следствие, то мы с AcidS этой помощи УЖЕ лишены Как насчёт такого подхода к проблеме получения?
avatar
Hifish
24 January 2011


AcidS
4CUS
мы просто хотим лицезреть тех, кому отдаем часть самих себя в виде клубной символики - чо непонятного-то
засветитесь на какой-нить фокусировке и будет вам щастье в виде рамок - чо вы проблему устроили - нипанятна
4CUS
24 January 2011


Liandry
Починили)) Постараюсь по-возможности появляться Но опять же, повторюсь, существует форс-мажор, от коего никто не застрахован.
ЗЫ: А вообще мне более всего неудобно, даже стыдно, перед Светланой- FFetochka.. Пообещал захватить и ...не поехал сам..
AcidS
24 January 2011


вобщем всё понятно...) 4CUS давай думать как нам фокуссировку организовывать
AcidS
24 January 2011


Liandry
цитата:
Вообще не только в твой огород, Артура тоже- что он не всегда на колёсах.

наверно не в том, что я не всегда на колесах, а в том что встречи пропускаю, можно и без колес же)
4CUS
24 January 2011


AcidS
У тебя в этом вопросе побольше опыта Предлагай
AcidS
24 January 2011


вот например, я бы завтра вечером смог увидеться со всеми где нибудь, но уверен, что большая часть не сможет )
avatar
Hifish
24 January 2011


4CUS
AcidS
Давайте по теме, господа
avatar
_VIKING_
25 January 2011


Скажу за себя, если позволите. я здесь с 22 декабря. и первая (и пока единственная) возможная встреча была 22.01. на нее я не мог пойти, т.к. было ДР у друга. а ща я еще хромаю вдобавок (мышцу потянул). так что считайте отмазался)) а если серьезно, то я не против встреч одноклубников, особенно на картинге или на гонках встретился бы единственно, все упирается в возможность приехать у участников!
и еще я считаю странным выдавать рамки только после посещения нескольких встреч одноклубников. получается какая-то обязаловка: хочешь рамки - приезжай на встречи; может у кого-то не бывает возможности или даже желания, а рамки с ником и с названием клуба хочется. или может сделать так: типа должен определенный минимальный срок быть зарегиным на форуме, проявлять активность в нем, приезжать на встречи и через пол года, к примеру, получишь рамки. в подарок) имхо.
avatar
Hifish
25 January 2011

1

_VIKING_
друг мой, рамки к форуму, на котором мы все общаемся, имеют мало отношения - это дела клубные!
насколько я понимаю, ты и на ннру есть (если мне память не изменяет, то на Форд-Форуме ты тоже замечен) - там порядок другой - их раздают направо и налево - к чему это ведет?
да к тому, что нипанятна кто и зачем их нацепил - в темах не отписываются, на приветствия не отвечают и т.д.
мы подобного не хотим как-раз потому, что нам на Клуб не наплевать...
общаться на форуме никто никому не запрещает, скорее наоборот, но Клубная атрибутика должна быть только у тех, для кого ФФКлуб не пустой звук - у тех, кто как-либо проявил себя в реале (хотя-бы приехал на Встречу).
avatar
Liandry
25 January 2011

1

_VIKING_
Сергей правильно сказал: никто никого ни к чему не обязывает. Форум- это форум, а живые люди и общение- это живые люди и общение. Я много на каких ресурсах в интернете общаюсь, но машина у меня не обвешана символикой этих форумов. Рамки, карточки, майки- это всё нужно чтобы подчеркнуть свою принадлежность к живой тусовке Форд Фокус клуба. Ведь сидя за компом в майке клуба никто не увидит что ты в ней сидишь, верно? А увидев её на живом человеке сразу становится понятно- клубень родного клуба ) Поэтому и существуют условности в виде посещения мероприятий, живого общения и т.д. Думаю что актив клуба нас и нашу с Сергеем и Катей позицию по клубной атрибутике вполне поддержит.
avatar
Hifish
25 January 2011


_VIKING_
вот, почитай темку в Курилке:
Я негодуе над Питерскими аднаклубнеками
очень подходит к описанному выше случаю - цитата:
цитата (-AsPilot-)
понимаешь в чем дело... чувак как бы даже не зареген здесь... ему продали тачко, сказав лишь, что будут бибикать - ты маши рукой в ответ и все.

вот такого мы в нашем небольшом, но гордом нижегородском клубе стараемся не допускать
avatar
_VIKING_
25 January 2011

7

да, я есть на нн.ру и знаю, что там раздают их наклейки легко. но там и народу больше гораздо. но если у вас такие условности по поводу выдачи символики, я этому нисколько не возражаю. и даже рад, что здесь такое трепетное отношение к клубу и его атрибутике, тем ценнее она становится)
avatar
Hifish
25 January 2011


_VIKING_
грамотный подход!
avatar
Liandry
25 January 2011

2

_VIKING_
респект и уважуха )
Давай, вобщем, живи в клубе, чтобы клуб жил в тебе )
avatar
CTEH
27 January 2011


4CUS
_VIKING_
Робяты, так может рамки по факсу выслать? Если никак не встретиться?
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up