Кибер спорт

6 years

1



Добро пожаловать!
Данная тема создана чтобы объединить людей увлекающихся и просто интересующихся миром компьютерных и консольных игр.

Здесь же обсуждаются регулярные встречи форумчан в реале с целью проведения товарищеских игр. Как правило основной дисциплиной на таких встречах является Counter-Strike 1.6
Пол, возраст, опыт игры - значения не имеют. Главное здесь: хорошее настроение!
Спрашивайте, интересуйтесь - ответим, поможем!





О координатах проведения очередной встречи будет сообщено дополнительно.
Компьютерные игры, консоли, приставки

avatar
Archie
10 June 2011

Кибер спорт
112,8K
views
92
members
1,4K
posts

avatar
Archie
10 November 2011

1

GFFerre, ого, как все серьезно!
У нас нормальной игра может не получиться только в одном случае - если пива будет мало!
Так что не заморачивайся. С конфигами и читами, насколько я знаю, у нас никто не связывается. А иначе играть неинтересно
У нас игра не ради очков, а ради игры
avatar
GFFerre
11 November 2011


Archie
и еще будет хорошо если кто то один будет на таких встречах иметь флэшку с нормальной кс на случай если у кого то есть бук но нет контры) и желательно НЕ С РУССКОЙ озвучкой) а то некоторые фразы это ахтунг.
avatar
Archie
11 November 2011


avatar
GFFerre:

Archie
и еще будет хорошо если кто то один будет на таких встречах иметь флэшку с нормальной кс на случай если у кого то есть бук но нет контры) и желательно НЕ С РУССКОЙ озвучкой) а то некоторые фразы это ахтунг.

Есть такая!

Поскольку в большинстве случаев на подобных игрищах мой комп выступает сервером, перед игрой стараюсь проверять контру на играбельность и совместимость с hlds'ом. Бывает и такое, что клиент контры в сборке 48 протокола, а сервер - 47
avatar
GFFerre
11 November 2011

1

Archie
ага, а есть еще прям с сайта HLDS'а опа
но она там русская. бе
avatar
Archie
11 November 2011


avatar
GFFerre:

Archie
ага, а есть еще прям с сайта HLDS'а  опа
но она там русская. бе

http://cs-hlds.ru/load/counter_strike_v1_6..._ru/11-1-0-6018
В описании сказано:
цитата:
2) Радио команды (звуки):
В игре присутствует две варианта озвучки радио команд - русская озвучка и английская, зависят от они от выбора языка устанавливаемой игры в инсталяторе сборки.

Попробую скачать, поставить. По результатам - отпишусь.

Сейчас пришло уведомление от Стима примерно следкющего содержания.
6 ноября был хакерский налет на форумы Стима. Нами были прое..ны учетные записи форумов, пароли форумов, у кого какие игры куплены, и зашифрованные данные кредитных карт. Удалось хацкерам расшифровать эти данные или нет - мы не знаем.
Простите нас пожалуйста, мы не хотели!

Может это, конечно, такой прикол - в честь сегодняшней "круглой" даты.
Но так то не до смеха - если данные платежных карт реально расшифруют
avatar
Tocon
13 November 2011


Archie

Артем, даже если узнают номер твоей карты - это ничего не даст, если оплата производится через интерент-банк или даже на сервере у них, трехзначный код с карты (на задней стороне) еще никто не отменял. Не знаю как оплачивается стим, но они вряд ли хранят введенные валидационные данные твоей карты, максимум номер. А если перевод банковский, так вообще по барабану, что у них есть.

Для всех, если сомневаетесь в надежности сохранности своих карт, берите дополнительные Виртуал карты, на которых по факту ничего нет, но привязываются к онсновному счету для оплаты в Инете..
avatar
Archie
14 November 2011


Tocon, да это конечно хорошо, и здорово. Просто сам факт кражи персональных данных - радости не добавляет.

GFFerre, спасибо за ссылку! Хорошая сборка контры И сервак вроде не глючный. Сейчас веду его тестирование, подгонку под наши игры.
avatar
jek86
22 November 2011


Наконец-то я созрел для игр... Какие последние новости у нас по киберспорту ?
avatar
Вайт
22 November 2011

1

jek86
цитата:
следи за темой  Если все получится, следующая игра будет на квартире
avatar
Archie
30 November 2011


Опрос общественного мнения!

Будем в этом году еще раз в Камелоте собираться? Или сделаем это уже в новом году, на каникулах?
avatar
Tocon
3 December 2011


Archie
На каникулах я на 85% смогу, до них вряд ли, сейчас на две недели в отпуск, а потом начнутся корпоративы и все такое...
avatar
Вайт
5 December 2011

1

предлагаю 16 или 17 декабря (а можно и на 2 дня турнир зафигачить ) у меня на хате, буки, компы, пивас и чо потяжелее
avatar
Вайт
5 December 2011


цитата:
На каникулах я на 85% смогу

на каникулах тока в камелоте если...
avatar
Archie
6 December 2011


цитата:
предлагаю 16 или 17 декабря (а можно и на 2 дня турнир зафигачить ) у меня на хате, буки, компы, пивас и чо потяжелее

цитата:
на каникулах тока в камелоте если...

В таком случае опрос общественного мнения сведу к обсуждению двух "контрольных точек":
1. когда собираемся в декабре, у Жени на квартире: 16 или 17
2. Когда собираемся в январе, в Камелоте: 3, 4 или 5.
Как обычно формат ответа в виде списка из предшествующих участников плюс свой вариант.

1. Archie - 16 декабря; любое января
2. Vest (NGR) + miniVest(?) - 16 декабря; 4 января
3. Хулиган (NGR) - 16 декабря; 4,5 января
4. ...

+-->
avatar
Kotn
7 December 2011


avatar
Вайт:

предлагаю 16 или 17 декабря (а можно и на 2 дня турнир зафигачить ) у меня на хате, буки, компы, пивас и чо потяжелее

У меня есть желание, но о возможности подьехать поиграть будет известно уже ближе к этим датам...
avatar
Archie
7 December 2011


Kotn, не забывай про свой компьютер, если будешь 16-го, и про предварительное бронирование мест в Камелоте, если будешь в январе. А то там опять боюсь мест может не хватить. Вдруг школота набежит... Они ж на каникулах будут

Обновлю список.

0. Вайт - 16-17 декабря, ? января
1. Archie - 16 декабря; любое января
2. Vest (NGR) + miniVest(?) - 16 декабря; 4 января
3. Хулиган (NGR) - 16 декабря; 4,5 января
4. фокусник72 - 16 декабря, любое января
5. ...
avatar
Вайт
7 December 2011


Archie
значит я ноль?)))
avatar
crazybullet
7 December 2011

1

Вайт
Archie
жжете, пацаны!
давно не был на форуме, спасибо Арчи, что пригласил, а то работа бы меня совсем поглотила. Я в принципе могу 16го, так что +1
avatar
GFFerre
7 December 2011


Archie
16 декабря во сколько? что нужно иметь с собой их техники? кто нибудь принесет флэшку с контрой? у всех ли одна версия кс (или это не принципиально??) и почему народ так редко встречается? ведь пару часов в неделю и 150 руб (или сколько там в камелоте стОит?) не сложно уделить))
п.с. На квартире конечно хорошо, но есть свои заморочки. настраивать все компы и т . д . я считаю что в клубе все таки удобнее. там КС одинаковая, компы одинаковые.
avatar
Archie
7 December 2011


цитата:
Archie
значит я ноль?)))

Не ноль, а первее всех. Как-никак, хозяин мероприятия!

цитата:
16 декабря во сколько?

Это как Женя скажет.
цитата:
что нужно иметь с собой из техники?

Компьютер и требуемую для тебя периферию. Если компьютера нет, отпишись мне в личку - сообразим что-нибудь. Если есть патч-корд, можешь и его прихватить на всякий случай. Но будет и Wi-Fi.
цитата:
у всех ли одна версия кс (или это не принципиально??)

Вроде как не принципиально должно быть. По тем ссылкам, что ты приводил на прошлой странице, я взял сервер и клиента. Помимо него, у меня установлено еще три клиента КС на компе (в т.ч. и Steam) - все работают с этим сервером. Но флэшку с установщиком все равно подготовлю на всякий случай
цитата:
и почему народ так редко встречается? ведь пару часов в неделю и 150 руб (или сколько там в камелоте стОит?) не сложно уделить))

потому как народ в большинстве своем трудящийся и семейный, что сказывается на количестве свободного времени
цитата:
п.с. На квартире конечно хорошо, но есть свои заморочки. настраивать все компы и т . д . я считаю что в клубе все таки удобнее. там КС одинаковая, компы одинаковые.

В этом плане, конечно, в клубе удобнее. Но на квартире - намного интересней! Атмосфера несколько иная.
цитата:
Я в принципе могу 16го, так что +1

Записываем!

0. Вайт - 16-17 декабря, ? января
1. Archie - 16 декабря; любое января
2. Vest (NGR) + miniVest(?) - 16 декабря; 4 января
3. Хулиган (NGR) - 16 декабря; 4,5 января
4. фокусник72 - 16 декабря, любое января
5. crazybullet - 16 декабря, ?
6. ...
Темчик
7 December 2011

1

0. Вайт - 16-17 декабря, ? января
1. Archie - 16 декабря; любое января
2. Vest (NGR) + miniVest(?) - 16 декабря; 4 января
3. Хулиган (NGR) - 16 декабря; 4,5 января
4. фокусник72 - 16 декабря, любое января
5. crazybullet - 16 декабря, ?
6. Темчик - 16 декабря (возможно)
avatar
GFFerre
7 December 2011


Archie
Арчи! если народу будет 8 чел и более тогда наверно лучше в клуб! или Вайт живет в особняке? и вай фай будет тормозить наверно.
че такое патч-корд ?
Темчик
7 December 2011


Archie
у меня кроме ноутбука с мышкой ничего больше нет
avatar
Archie
8 December 2011


Т
Темчик:

Archie
у меня кроме ноутбука с мышкой ничего больше нет

Этого более чем достаточно!


цитата:
если народу будет 8 чел и более тогда наверно лучше в клуб! или Вайт живет в особняке?  и вай фай будет тормозить наверно.

Все нормально. Разберемся. У меня на квартире и 13 человек собиралось. Все уместились!
Wi-Fi - это только для особо удаленных "абонентов" или тех, кому не охото по тем или иным причинам с проводами связываться. В большинстве своем будем пользоваться проводами. Есть два хаба суммарной вместимостью 24 порта
цитата:
че такое патч-корд  ?

А еще про конфиги нас тут грузил! Эт сетевой шнур, витая пара, обжатый с двух сторон штекерами RJ45.
Впринципе, у нас ентого добра тоже навалом (спасибо Диме в свое время!). Так что брать необязательно.
Можно вместо патч-корда взять табуретку. Чтобы у тебя 100% посадочное место было!

Не теряем список!

0. Вайт - 16-17 декабря, ? января
1. Archie - 16 декабря; любое января
2. Vest (NGR) + miniVest(?) - 16 декабря; 4 января
3. Хулиган (NGR) - 16 декабря; 4,5 января
4. фокусник72 - 16 декабря, любое января
5. crazybullet - 16 декабря, ?
6. Темчик - 16 декабря (возможно)
7. ...
avatar
Archie
9 December 2011


Вы как хотите, а я пивом уже затарился. Теперь главное не выпить до следующей пятницы!
Есть небольшие корректировки в списке.
0. Вайт - 16-17 декабря, ? января
1. Archie - 16 декабря; любое января
2. Vest (NGR) + miniVest(?) - 16 декабря; 4 января
3. Хулиган (NGR) - 4,5 января
4. фокусник72 - 16 декабря, любое января
5. crazybullet - 16 декабря, ?
6. Темчик - 16 декабря (возможно)
7. ...

Если у кого-то есть желание поиграть, но нет технической возможномти, отписывайтесь мне в личку - могу организовать 1-2 дополнительных машиноместа
avatar
CycaHuH
9 December 2011


Archie
пиво- это обязательное условие!
а как там с посадочными местами?
avatar
Archie
9 December 2011


CycaHuH, со слов Вайта, до 8-ми человек вместим без проблем.
От себя добавлю, что могу еще пару "рабочих мест" организовать. В гараже есть кое-какая мебель...
avatar
CycaHuH
9 December 2011

1

Archie
тогда
0. Вайт - 16-17 декабря, ? января
1. Archie - 16 декабря; любое января
2. Vest (NGR) + miniVest(?) - 16 декабря; 4 января
3. Хулиган (NGR) - 4,5 января
4. фокусник72 - 16 декабря, любое января
5. crazybullet - 16 декабря, ?
6. Темчик - 16 декабря (возможно)
7. CycaHuH+1 - 16 декабря
avatar
Snowbo@rder
9 December 2011

1

0. Вайт - 16-17 декабря, ? января
1. Archie - 16 декабря; любое января
2. Vest (NGR) + miniVest(?) - 16 декабря; 4 января
3. Хулиган (NGR) - 4,5 января
4. фокусник72 - 16 декабря, любое января
5. crazybullet - 16 декабря, ?
6. Темчик - 16 декабря (возможно)
7. CycaHuH+1 - 16 декабря
8. Snowbo@rder- 16 декабря
9. ...

Просьба, 16-го утром сделать смс рассылку, чтобы не про..теряться в этот день.
Вайт
Как у тебя с размещением дела? Столы/стулья будут???
avatar
Вайт
11 December 2011


Snowbo@rder
по расчетам все хватает) артем стулья притаранит, и вроде как стол еще

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up