Помощь без Фокусов

8 years

4



Предлагаю в данной теме обсуждать взаимопомощь одноклубников.
помощь одноклубникам

PAVOR
13 April 2007

Помощь без Фокусов
272,2K
views
195
members
3,5K
posts

avatar
eavasi™
3 March 2008


Огромное спасибо всем за участие. Анна, которая просила кровь, просто обалдела от нашей клубной организованности и отзывчивости и передает всем, а особенно Жене (Камена) ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Кажется необходимое для операции количество крови набрано. Громадное и от меня спасибо Евгению, Тане, Шаману и всем всем, кто учавствовал в поиске и предоставлении крови. Завтра операция, и завтра кровь будут использовать. Операция такая, что без наличия крови нужной группы её не начинают.
avatar
Mirakle
3 March 2008


avatar
eavasi™:

Огромное спасибо всем за участие. Анна, которая просила кровь, просто обалдела от нашей клубной организованности и отзывчивости и передает всем, а особенно Жене (Камена) ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Кажется необходимое для операции количество крови набрано. Громадное и от меня спасибо Евгению, Тане, Шаману и всем всем, кто учавствовал в поиске и предоставлении крови. Завтра операция, и завтра кровь будут использовать. Операция такая, что без наличия крови нужной группы её не начинают.

Всё должно быть хорошо, а иначе быть не может! Такая смесь из таких кровей фокусников, да не поможет?!!! Всё будет хорошо.
avatar
Mirakle
3 March 2008


avatar
Lyuba:

eavasi™
у меня тоже О(I)-
раньше часто сдавала, потом забраковали, говорят нашли антитела на гепатит
никогда не болела, странно... потом пересдавала, опять не нашли
говорят, что такое бывает - или ошибка, или их очень мало и попадаются в пробах редко
но донором больше не дают быть

Люба, ты не переживай из-за отказа в донорстве , а если для себя всё же хочешь прояснить ситуацию с антителами к гепатитам-встретимся на фокусировке и я могу подсказать где и как нужно кровь обследовать.
Главное-береги себя, тем более у тебя скоро "тили-тили-тесто, Люба опять невеста"
Модераторы, простите за флуд, но как много людей отозвалось и обозначило свою группу крови и готовность помочь!
avatar
LLIAMAH
3 March 2008


Завтра моя любимая девушка "Светлана" ( почти ЖЕНА ) с удовольствием отдаст свою частичку человеку, который в ней сильно нуждается.Тобишь АННЕ
Кутя
4 March 2008


avatar
Mirakle:

Модераторы, простите за флуд, но как много людей отозвалось и обозначило свою группу крови и готовность помочь!

Таня а куда все написали про группу крови??? если что у меня 3 отрицательная, у Ромки 3 положительная
AndrewAA
4 March 2008


avatar
-ALEXKL-:

Уважаемые! У кого телемастер путёвый есть? Телик LG надо отремонтировать!

у меня есть
телевизор-то старый или новый?
если что - пиши в личку или в аську
avatar
kamena
4 March 2008


eavasi™
Рад был помочь, это долг каждого человека!
LLIAMAH
Симпотичная жена намечается, видел сегодня!
avatar
LLIAMAH
4 March 2008


avatar
kamena:

LLIAMAH
Симпотичная жена намечается, видел сегодня!

Не только симпатичная, но и еще умная и заботливая!
avatar
DanKos
5 March 2008


Добрый день, все!

Кто тут может помочь с изготовлением и установкой шкафа купе?
avatar
eavasi™
5 March 2008


DanKos
Я свой шкапчик заказывал в мебельном салоне на Г. Хасана. Есть такое ателье, работают только на заказ, ну и продают то, от чего кто-то по каким-то причинам отказался. Я сам начертил шкаф на компьютере, они сделали, привезли, собрали. Я остался доволен. Этот салончик находится в следующем после 7 гор больницы здании, если ехать из города в сторону Липовки. У них есть, правда, один недостаток - делают оооочень долго.
avatar
Lyuba
6 March 2008


Мы делали в Пермэкспосервисе (офпред "Найди"). На троллейбусном кольце Г.Хасана. Заказали все детали там, фурнитуру закупили на Васильева 3, собирали сами. Вроде я писала уже где-то
Рекомендую обратиться к Стурову Дмитрию.
Могу выложить фотки что у нас получилось.
avatar
DanKos
6 March 2008


avatar
Lyuba:

Мы делали в Пермэкспосервисе (офпред "Найди"). На троллейбусном кольце Г.Хасана. Заказали все детали там, фурнитуру закупили на Васильева 3, собирали сами. Вроде я писала уже где-то
Рекомендую обратиться к Стурову Дмитрию.
Могу выложить фотки что у нас получилось.

а можно поподробнее... фотки были бы в тему...
как давно делали.. что по денгам вышло...

я тут нарисовал шкапчик... отправил на обсчет в одну контору... мне аж 27 килорупиев зарядили... показалось дорого... ищу вариант...

и вариант заказать, а собрать самому меня очень устраивает!!!
avatar
kamena
6 March 2008


DanKos
Позвони, тел.89028360126 Денис. Хорошо делают.
avatar
Mirakle
12 March 2008


Привет вам, компьютерных дел мастера! Сегодня утром опять мой комп заглючил, перезагружала раз 10, наверное, только плсле этого Windows открылся и я теперь могу и почту получить, и на форуме пожаловаться на такую вот фигню с моим компом.
Да, он сегодня мне что-то новое выдал, написал " системного диска нет или ошибка системного диска".
Вчера всё выключила корректно, единственное, что настораживает-вчера снова была неполадка в электросетях и мой комп вырубился, когда вырубилась электроэнергия во всём доме.
Что с моим компом, знатоки? Как его полечить?
avatar
Lyuba
12 March 2008


во время сбоя повредилась область на винте, где стоит система
а загрузилась с отката
что делать - подлечить винт, переустановить систему
avatar
Mirakle
12 March 2008


avatar
Lyuba:

во время сбоя повредилась область на винте, где стоит система
а загрузилась с отката
что делать - подлечить винт, переустановить систему 

Опять переустановить?! Поняла.
Сама я не смогу, да и не решусь это сделать, каждый должен заниматься своим делом-не умею я компы лечить.
avatar
Алексеевич
12 March 2008


Mirakle

цитата:
Что с моим компом, знатоки? Как его полечить?
несколько напоминает ситуацию с врачем ставящем диагноз по телефону, не видя больного.
1. Восстановление с консоли (нужен спец, все данные и программы будут в рабочем состоянии)
2. Загрузка в "сейф моде" и откат на точку восстановления, если оная опция включена. (часто помогает, делать самому)
3. "Накат" установки на существующую копию Windows (как правило 60% программ остаются рабочими, делать самому)
4. Потереть все и установить по новой (нужды драйвера и дистрибутивы программ, делать самому, но пропадет все)
Lyuba
цитата:
во время сбоя повредилась область на винте, где стоит система
в таком случае с винта достается нужная информация, а сам он летит в ..., карочи ненужОн
avatar
Mirakle
12 March 2008


А я никогда не лезу туда, где я-неспециалист, всегда есть профессионалы.
Похоже, что нам вирусню всякую офис из Москвы шлёт ( там девочки сопливые развлекаются всяким спамом ), у многих компы барахлят, ладно бы корпоративный комп был-не жалко, а то я личный использую.
Антивирус меняю каждый год, сколько же их уже было!
Ваш диагноз, профессор? Лечить и никакого паллиатива? Резать к чёртовой матери?
А если серьёзно, кто возьмётся за мой комп и полечит его? О времени и оплате труда договоримся, я в долгу не останусь.
У меня программа стоит особенная для работы, на её наш IT отдел придумал, нельзя чтобы она "полетела".
Блин, ну что я опять не так сделала? Где нагрешила? За что мне это?
avatar
Алексеевич
12 March 2008


Mirakle
цитата:
Антивирус меняю каждый год, сколько же их уже было!
вирусную базу надо обновлять раз в день! Ежели дело в вирусах то это самое легкое идем сюда и качаем утилитку cureit, перегружаем компьютер с "сейф моде", запускаем загруженную утилитку и ... вуаля А "резать"... это только юные "какеры" могут предложить
avatar
Mirakle
12 March 2008


avatar
Алексеевич:

Mirakle
цитата:
Антивирус меняю каждый год, сколько же их уже было!
вирусную базу надо обновлять раз в день! Ежели дело в вирусах то это самое легкое идем сюда и качаем утилитку cureit, перегружаем компьютер с "сейф моде", запускаем загруженную утилитку и ... вуаля А "резать"... это только юные "какеры" могут предложить

Что,совсем я, как полная дура выгляжу? Антивирус у меня обновляется автоматически, ежедневно, вот несколько минут назад обновился NOD. Восстановила систему на 11 марта, согласно сохранённой точке восстановления. Виртуальная помощь -это и не помощь, пойду поговорю с живым человеком-спецом по компам.
Пока!
avatar
DanKos
12 March 2008


Mirakle

Если хотите могу взяться за ваш комп... но как сказал Алексеевич диагноз на расстоянии ставить трудно.

Если есть перебои с питанием, я бы посоветовал поставить Источник Бесперебойного Питания... он позволит в случае сбоев корректно завершить работу компа.
Практика показывает, что у компов которые часто "гаснут" по питанию рано или поздно подыхают винты...

Касаемо вашей программы... нужно обязательно смотреть, что за программа и как она ставилась, имеет ли она БД, есть ли у вас ее дистрибутивы.

А так полностью восстановить комп дело одного вечера!

В общем если хотите, могу помочь вечерком... звоните, пишите... аська в профиле!
avatar
Mirakle
12 March 2008


Вот это уже конкретная рука помощи! Спасибо! Программа эта на базе Access, устанавивала с диска, там всё запаролено и ломать её нельзя + есть свои особенности.
БД в ней есть.
Позвоню или напишу и будем лечить мой ПК.
avatar
Mirakle
12 March 2008


В моём компе к вечеру появились какие-то нездоровые звуки, чего не было раньше,локализуются эти звуки в системном блоке, периодически слышны как будто загружается что-то, хотя ни дисков, ни дискет, ничего нет сейчас , да и я просто почту получаю-отправляю. Что, совсем плохо моему компу?
Что скажете, компьютерных дел мастера?
avatar
Lyuba
12 March 2008


кулер жужжит?
к доктору! срочно!
avatar
DanKos
14 March 2008


avatar
Lyuba:

кулер жужжит? 
к доктору! срочно!

гы...

Дохтур... а у меня нога болит... ну там... да ... чуть выше... да да там где шея!

Пациента в студию!!!

Mirakle - в общем если есть желание могу глянуть ваш комп в воскресенье вечерком... телефон в хелпофайле есть... звоните...
avatar
eavasi™
17 March 2008


Mirakle
Если жужжит так как винчестер (жесткий диск), то внимания не обращая, а если вентилятор стал по-другому работать - срочно в сервис, а то проц сгорит, особенно опасно это, ели Атлон, Интел ещё жару немного потерпит, а Атлон холод любит.
avatar
Lyuba
17 March 2008


если винт похрустывает и пощелкивает, то тоже скоро ппц
avatar
кф9амд
17 March 2008


eavasi™
КАК долго тянется слух о сгорании Атлонов…. Плохое помнится дольше… Они уже давно решили эту проблему…. А народ все им припоминает не удачную модель...
avatar
eavasi™
17 March 2008


цитата:
Они уже давно решили эту проблему….

Серьезно? Ну наконец-то!
avatar
Mirakle
18 March 2008


Большое спасибо за помощь, Wishmaster !
Ты меня очень выручил вчера , ну настоящий мастер-исполнитель желаний!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up