Новинки автомобилестроения

11 years




Фиесту новую видели! http://auto.mail.ru/imgview.html?type=2&am...s=21211
новинки, премьеры, авто

avatar
-ALEXKL-
22 March 2007

Новинки автомобилестроения
73,7K
views
61
members
684
posts

mdima
5 November 2008


ЗОВ
ну так и есть, во всем мире самсунг - см, а у нас ниссан альмера классик, у нас отношение к самсунгам как к микроволновке, но это еще что, вот шевроле авео везде называют шевроле калос, хотели бы вы ездить на калосе
avatar
-ALEXKL-
5 November 2008


mdima
Ну ведь люди ездят на теракане и на калеосе...
FordTim
5 November 2008


Сэнсэй! интересная фотка! ток как ночью светить будет? нипанятна!
AndrewAA
5 November 2008


FordTim
это ж концепт всего лишь, ему пока и не надо светить
mdima
5 November 2008


-ALEXKL-
не ругайся, сейчас шрафные очки поставят
avatar
sniper
7 November 2008


Во чего нарыл :тынц
avatar
Алексеевич
7 November 2008


avatar
sniper:

Во чего нарыл :тынц

Скажам прямо, копать не глубоко пришлось. Хороша Маша, да не наша... ииееххх, мне б в Америку...

avatar
sniper
7 November 2008


Алексеевич

Пачиму не наша???
avatar
Алексеевич
7 November 2008


sniper
Да просто по одной причине - официальных поставок пикапов Ford в Россию кроме выкидыша Рейнджер нет... а жаль

Зы. Да и выкидыш не сильно похож ни внешне, ни по ТХ на американца
avatar
sniper
7 November 2008


Алексеевич

Дык заказать то мона ведь
avatar
Алексеевич
7 November 2008


sniper
За морем телушка - полушка... а растаможка даже четырехлитрового в копеечку (полторы цены) встанет



Зы.Было бы дешево, я б тогда эти купил...все
avatar
Алекsанdr
7 November 2008


Алексеевич
За море хочу
avatar
Алексеевич
7 November 2008


avatar
Алекsанdr:

Алексеевич
За море хочу

Ну плыви тогда... потихоньку... с попутным ветром... кстате, а за какое море? В Америку не советую, тама ипотечный кризис...апять же доуджонс падает

avatar
Алекsанdr
7 November 2008


Алексеевич
Не пущають
avatar
Lyuba
7 November 2008


Алекsанdr
им там и так плохо, а ещё мы там проблем добавим
avatar
Алексеевич
7 November 2008


avatar
Lyuba:

Алекsанdr
им там и так плохо, а ещё мы там проблем добавим

Кто это "мы"? Попрошу не обобщать

Зы. кстате, апчом речь если вкратце

avatar
Lyuba
7 November 2008


аб новинках автомобилестроения
FordTim
7 November 2008


а пикап ведь таможится не по легковой схеме, а как грузовичок. там вроде другая ставка идти должна.
avatar
Алексеевич
7 November 2008


F
FordTim:

а пикап ведь таможится не по легковой схеме, а как грузовичок. там вроде другая ставка идти должна.

Не всегда, в ПТС может быть написано "легковой-бортовой", тогда как легковушка с движками от 4 литров и выше... по деньгам фантастика

например 150 с quadcab и shortbed - легковушка с вытекающе растаможкой, quadcab и longbed - пикап, 250 quadcab и shortbed тоже самое уже пикап по таможенным докуметам. Там какая-то формула есть для расчета.
350 - чистый грузовик т.е. С... я так думаю (с)
mdima
7 November 2008


Без разницы пикап или нет до 3,5 тонн - это легковая и таможиться она по кубикам двигателя, если больше 3,5 - то это грузовик и - 5 - 15 процентов от стоимости плюс ндс плюс сбор
avatar
ЗОВ
7 November 2008


mdima
3.5т не 3.5т все это ерунда, у нас в конторе из 30шт ГАЗ-3307 у 12 в ПТС указана категория "В" а летом я в МОСКВЕ сам получал 6 новых ЗИЛОВ и у 4 опять в ПТСе указана "В" категория.КАК это понять?
mdima
7 November 2008


ЗОВ
это можно понять как ошибка или подделка документов, я сам видел много япошек-грузовиков, у которых масса и категория не совпадала, но они все растамаживались через "знакомых" таможенников, но тут то есть еще варианты потому что все выглядят маленькими, но я сомневаюсь, что какой-нибудь камаз будет с категорией В. И еще в ГАИ могут быть вопросы, заставят проводить какие-нибудь экспертизы, делать запросы, замучаешься разгребать
avatar
ЗОВ
7 November 2008


mdima
НЕ подделка эт точно, а в ГАИ репу почесали, и зарегили все
mdima
7 November 2008


ЗОВ
обычно они там не такие добрые, к любой фигне придираются
mdima
8 November 2008


интересная ссылочка, скоро будем покупать автомобили собранные только в россии

http://autorambler.ru/journal/events/06.11.2008/560943719/
avatar
АЛ Ш
9 November 2008


не сочтите за спам.
даааа.. мужики, жене всё присматриваю авто к будующей весне, так вот заехал в салон ДИМИДЫТЧ и вот что я протестировал:
http://chery.infocar.com.ua/test_drive_4662.html
офигел от качества отделки, очень современный дизайн, вони плассмассы нет, музыка довольно не плохо звучит, стоит со скидками 309 000 р., смотритца что внутри что снаружи очень стильно, совдепии до этого далеко, придратца не мог ни к чему (а я придирчивый)
кондюк, 2 подушки, АБС, ЕБД, АКПП жаль нет, электрозеркала с подогревом, центр. замок, музыка МП-3, можно втыкать флешку, мотор 1,3 (говорят что его делают австрийцы)
жаль нет даже в опциях подогрева сидений..
когла выходил из салона, все оборачивался на этот авто, да чуть не ушаталсо ап стену
честно слово о фи гел.., так шо скоро точна на китайцах бум ездить и никуда от этого не денимся
тока не надо мне говорить, что он сгниёт через год и тому подобное, мне кажитцо, что быстрее "приора" или "калина" развалитцо, гарантия на неё 3 года, на подвеску год

вот что начитал ещё: Новый «автобюджет» из Китая, или Смерть Калины
http://chery.infocar.com.ua/test_drive_4655.html
mdima
9 November 2008


АЛ Ш
дай бог, что так все и было как говоришь, но многие китайцы гниют именно в первый год, сам видел и не на одной машине, может, что и изменилось, вторая проблема у китайцев - запчасти, пропадает модель - пропадают на нее запчасти, приходиться придумывать от других авто. А так если все как говоришь, покупай.
avatar
АЛ Ш
9 November 2008


я думаю, что китайцы не заморачивались с изобретением запчастей для своих авто, они их просто копируют с каких либо других производителей
avatar
Алексеевич
9 November 2008


Сегодня был в автосалонах с обзорной экскурсией. Что творится с ценами? Скидки 10%, Эксплорер в комплектации Лимитед по 1300 килорублей, кругом подарки и акции. Зимняя резина на сдачу... как после этого жить? Ладно, это лирика, а вот суровый быт. После разговора с менеджером в одном из салонов УАИ о сроках прихода выбранного авто еще раз решили с женой проехать и посмотреть конкурентов и претендентов.
1. Dodge Nitro-нет в шоуруме, не смотрели
2. Opel и Captiva- не штырит у первого внешний вид у второго еще и салон
3. Kuga - форт в чистом виде и на мешалке
4. X-Trail - прошу прощения у владельцев сего девайса куб в обмоченных памперсах, особенно филейная часть
5. Suzuki GV- ну и нахрена нам Нива, спросила жена
6. Santa Fe- на хюндаи не сяду-она же
7. XL- кожа, рожа но все одно ланцер так и прет наружу...
и дернул меня черт Тигуана (тьфу на него три раза. За двигатель, за обустройство салона и главное за размер) заехать в Рено. Это все. Кожа, ксенон, панорамная крыша, люк, цвет, багажник, климат контроль, помощь при спуске, музыка с сабом вроде как Босе, регулировка задних спинок и механизм складывания оных из багажника, 2,5 литра и вариатор Хитрилы, фирменное Ниссановское 4х4.Короче, ежели я куплю что либо иное, ищите нового модератора. У жены "шторки" упали и крындец.



Зы. Ездил вообще то смотреть новый паджеро спорт, но ценник сразу скажу сильно не гуманный
avatar
ЗОВ
9 November 2008


Алексеевич
Ну а что Алексеич, очень приличная машинка. А деньги, ну что,с ними надо расставаться легко! Зато как СУПРУГА рада будет В конечном счете все для них родимых

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up