Питерское "гнездо" флуда

7 years ago




avatar
Dionis-spb:

бл

Мадель какое

Мадели на нём не ездят. Только я.

avatar
Пёстрая
18 July 2016

Питерское "гнездо" флуда
37,1K
views
34
members
4K
posts

avatar
механик
7 August 2016


Dionis-spb
Болгария мне всегда напоминала наш узбекистан...еще с советских времен...
Dushechka
7 August 2016mobile


avatar
Dionis-spb:

Булгары сделали предполог что это рото и навыписывали таблеток

Пока валяемся под капельницой

Это ротовирус... Они делают при вас анализ крови и моментально его выявляют... Вообще, мы три дня гоняли на капельницу в 2012 году. Вам не предложили? Детю скорейшего выздоровления. Все будет хорошо. Поправляйтесь.
avatar
Пёстрая
7 August 2016mobile


Dionis-spb
Это дёшево. На троих, в четвёрку с ОИ. Даже для Болгарии. Ну и клеёночки и пластиковые стаканчики сами за себя всё говорят, а также совершенно блевотный вид еды.
На 3 недели (вы ж на три?) путёвка будет стоить в нормальное место на всех приблизительно к полуляму.
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


Пёстрая
Я пока стока не ворую чтоб полляма отстёгивать
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


Dushechka
У них прибор глючит - обкололи ребенку все пальцы а он выдаёт Err9
avatar
Пёстрая
7 August 2016mobile


Dionis-spb
Ну тогда за 200, но на неделю. Имхо, лучше меньше, да лучше.
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


avatar
механик:

Dionis-spb
Болгария мне всегда напоминала наш узбекистан...еще с советских времен...

Падлы морские
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


avatar
Пёстрая:

Dionis-spb
Ну тогда за 200, но на неделю. Имхо, лучше меньше, да лучше.

А смысл с малым так ехать? Он акклиматизироваться не успеет жеж
три недели это минимум для отдыха с детьми на море
Dushechka
7 August 2016mobile


avatar
Dionis-spb:

Падлы морские

Болгария бедная страна. У них проблемы во всех сферах экономики и с очистными у них реально все плохо.
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


Пёстрая
И не поверишь - в 15 году путевка на троих в турляндию обошлась в 80 крэ на две недели - было супер - честная пятёрка, знакомились с людьми которые в то место приезжали ДЕСЯТЫЙ раз подряд...
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


D
Dushechka:

Болгария бедная страна. У них проблемы во всех сферах экономики и с очистными у них реально все плохо.

Ага - я заметил по счёту за капельницу - бедняки, блин
Dushechka
7 August 2016mobile


avatar
Dionis-spb:

А смысл с малым так ехать? Он акклиматизироваться не успеет жеж
три недели это минимум для отдыха с детьми на море

Согласна. Но на самом деле, не самое страшное заболевание, главное штоб остановили рвоту, если она есть и восполнить потерю воды... Капельницу,капельницу ,капельницу и на третий день полегчает и на четвертый уже есть попросит. Только тут тоже осторожнее. Лучше самим какуюнить гречку сварить.
Dushechka
7 August 2016mobile


avatar
Dionis-spb:

Ага - я заметил по счёту за капельницу - бедняки, блин

А страховка у вас отсутствует? У нас была очень хорошая, все бесплатно и даже возили туда и обратно за счет больницы.
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


Dushechka
Ога - хоть советы дельные пошли
А то от остальных мажоров предложения полляма отстегнуть
Или у насвсе в гнезде меньше чем полляма на отпуск не отстёгивают?
avatar
Пёстрая
7 August 2016mobile

2

Dionis-spb
То на горшке, то в больнице - прекрасный и разнообразный отдых, как для малыша, так и для взрослых
С детьми до 5 лет вообще не рекомендуется на море ездить именно по этим причинам, особенно в такие шлаковые места, где они хрен пойми что в это море делают и сбрасывают.

Всё имхо и тебя не переспоришь и бесполезно что-то объяснять. Просто не удивляйся тогда ничему и в суд ни на кого не подавай, если у самого головы нема.
Dushechka
7 August 2016mobile


Dionis-spb
А на нашем юге бушуют стрептококи... Мы поймали и уже четвертую неделю на больняке. Про стоимость лекарства вообще говорить не хочу. Короче, мы в засаде. Ехать на море реально некуда.
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


D
Dushechka:

А страховка у вас отсутствует? У нас была очень хорошая, все бесплатно и даже возили туда и обратно за счет больницы.

Страховка есть - но франшизу никто не отменял
Соответсвенно 50 евро на франшизу
Далее пока деть по капельницей - тетя дохтур выписала рецепт - я с ним потопал до аптечки - опять минус 50 евро
Сядим...ждём...

Короче - болеть в этой, бедной стране, нифига невыгодно, скажу я вам
avatar
Пёстрая
7 August 2016mobile


Dionis-spb
Дельные советы? Пока увидела только один, да и то всем известный. То есть ты, отец со стажем, реально не знал, что от рвоты происходит обезвоживание и это для маленького ребёнка СМЕРТЕЛЬНО опасно? Полный пиндец тогда.
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


Пёстрая
А если тётя доктур выписала настойчивую рекомендацию о посещении моря (для лечения суставов детю)
мне куды подпрыгивать и в каком направлении?
Dushechka
7 August 2016mobile


Полляма я бы не отдала буржуям даже если бы они у меня были. Лучше тогда дома отдыхать и оккльтуриваться. Хотя морской отдых я очень люблю.
avatar
TIMI
7 August 2016


Dionis-spb
Я уже не тебе первому наверное говорю,в финляндии и швеции при желудочном гриппе врачи рекомендуют севен ап в больших кол-вах
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


Пёстрая
Почему не знал? - вот поэтому был вызван местный дохтур
avatar
механик
7 August 2016


Dushechka
Греция...острова
Пёстрая
Да ладно с полутора лет ездим...до 5 сами готовили, а потом в отели и все пучком...
Dushechka
7 August 2016mobile


Dionis-spb
Болеть нигде не выгодно. Держитесь и поправляйтесь. Все будет хорошо. А 50 евро это просто бумажка, главное штобы помогло и ребенок выздоровел.
avatar
Пёстрая
7 August 2016mobile


Dushechka
У меня сестра с ребёнком тоже с нашего юга приехали и влёжку лежали неделю от инфекции, ротовирус или хз что. От говноморя в прямом смысле. Не послушали, что не стоит ехать туда. Вот результат. И из Болгарии также лежали с инфекцией пару лет назад.
avatar
Dionis-spb
7 August 2016


avatar
TIMI:

Dionis-spb
Я уже не тебе первому наверное говорю,в финляндии и швеции при желудочном гриппе врачи рекомендуют севен ап в больших кол-вах

Это взрослым

А у детей другая этиология - у них не понос, а рвота идёт
Dushechka
7 August 2016mobile


avatar
механик:

Dushechka
Греция...острова
Пёстрая
Да ладно с полутора лет ездим...до 5 сами готовили, а потом в отели и все пучком...

Поддерживаю. С 2,5 гоняем.
avatar
Julia175
7 August 2016mobile


У меня подруга семьей на 2 недели в Грецию уехали за 300, это 5-ка с 2-х разовым питанием и доплата за вид на море
Dushechka
7 August 2016mobile


avatar
Пёстрая:

Dushechka
У меня сестра с ребёнком тоже с нашего юга приехали и влёжку лежали неделю от инфекции, ротовирус или хз что. От говноморя в прямом смысле. Не послушали, что не стоит ехать туда. Вот результат. И из Болгарии также лежали с инфекцией пару лет назад.

Нет... Море отличное, мы места знаем. Очень чистое. Видать он от кого-то подхватил. Детей было очень много. А какие симптомы были после нашего говноморя? Кровь сдавали?
avatar
механик
7 August 2016


TIMI
Кстати, женский маникюрный набор намного интереснее простого ножа
все такое смешное...а наворотить такого можно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up