Осенняя курилка

11 years

8



posted image

Всех с 1 Сентября! Вот и осень.
Флуд, разговоры обо всем

avatar
Azrail13
1 September 2013

Осенняя курилка
18,1K
views
40
members
551
posts

avatar
Satan777
11 October 2013


цитата:
Движение автотранспорта, будет незамедлительно восстанавливаться, по мере прохождения факелоносцев, подчеркнули в областном УГИБДД.

и надо в самый час-пик... когда народ утекать по домам будет... они издеваюцца??!
avatar
Valic
11 October 2013


zeb
Млин, вот нашел нормальный источник, на работе лежит авторевю №15-16 за 2013г. в нем сравнение "пузотерок", там журналистами конкретно намерено под брюхом фуфика 121 мм. В общем ФФ3 хорошая машинка для ровных дорог.
И ваще, где я проезжал зимой, напарник тогда еще на фф3 "выбрил" все середину брюхом, почему и фф3 был меньше чем через год с позором изгнан из барской конюшни и заменен на CR-V.
смотреть стр 48 > onejournal.ru
avatar
Ivan OFF
11 October 2013

1

Чёйта берут меня сомнения, что ФФ3 спереди под пыльником выше чем ФФ2
НЕ ВЕРЮ !!!
Я лазал там, где 3-й федя сосал
avatar
usd_87
11 October 2013

1

Ivan OFF
цитата:
Я лазал там, где 3-й федя сосал

Ну уж не сосал наверное, а лизал, грыз, скрёб...
avatar
MrGrey
11 October 2013

1

avatar
Ivan OFF:

Я лазал там, где 3-й федя сосал

поскомнее можно про свои эро похождения
avatar
BARCAS
11 October 2013

2

avatar
MrGrey:

поскомнее можно про свои эро похождения

Сегодня можно - Пятница-ДОМ-Кабинет-Сигара и Бакарди - парни расслабляются!!!
avatar
Ivan OFF
12 October 2013


Да, что то не правильно высказался смысл двойственный
Надо так:
Я на втором фокусе пролезал там, где третий
avatar
usd_87:

лизал, грыз, скрёб...

avatar
Azrail13
12 October 2013


avatar
Ivan OFF:

Да, что то не правильно высказался смысл двойственный 
Надо так:
Я на втором фокусе пролезал там, где третий

avatar
usd_87:

лизал, грыз, скрёб...


Интересно пролезал стойки уже меняны были нверно с учетом наших дорог повыше стоят
avatar
Ivan OFF
13 October 2013


Azrail13
Кстати да, об этом я забыл - стоят каябы, и они почему то выше оригиналов на 2 - 3 см.
Заметил это только на одной из фокусировок у Тополя, когда рядом с Лёхыч'ем стояла машина

Но это не показатель - всё равно визуально ФФ2 выше. Уж больно губа у третего низка.
Хотя всё моё имхо, и возможно глаз у меня кривой
avatar
Mf.
13 October 2013


Ребят, кто-нибудь жидкой резиной авто покрывал из наших? Почитал, посмотрел картинки, серьезно задумался...
avatar
Gorojanin
13 October 2013

1

http://www.youtube.com/watch?v=JcELRMGyH5E

avatar
Valic
14 October 2013


Ford будет выпускать в России два новых кроссовера > autorambler.ru
Ну насчет Экоспорта не скажу, а вот Эдж на мой взгляд с предлагаемым прожорливым бензиновым двигателем ожидает судьба Эксплорера. Эдж весьма неплох, но это уже средний кроссовер, тут однозначно без дизеля никак, иначе машина сожрет всю зарплату. . Похоже фордовцы опять пытаются наступить на те же грабли.
Скрытый текст
avatar
STrepetov
14 October 2013


Gorojanin

домой в топке паровоза.
avatar
usd_87
14 October 2013

2

Valic
т.е. отдавать 30-40 тысяч транспортного налога и ~80 тысяч за каско (итого ~120 тысяч за год), это нормально, а как бенз заправлять денег нет, странно
Скрытый текст
avatar
Ёжык
14 October 2013


usd_87
налоги народ прикинул сразу... но никто же не рассчитывал, что этот эксплорер ещё и бензин вёдрами жрать будет
avatar
usd_87
14 October 2013


Ёжык
Интересно а там фаркоп в базе есть??
avatar
Сволочь
14 October 2013


avatar
Ёжык:

usd_87
налоги народ прикинул сразу... но никто же не рассчитывал, что этот эксплорер ещё и бензин вёдрами жрать будет

19-20 литров для такой махины с таким двигателем отличный расход. Весьма наивно было ожидать что он будет меньше жрать.
У них только по паспорту от 15 литров по городу для не-турбо, а турбо все 17,3 литра на сотню.
avatar
usd_87
14 October 2013


dirty alex
Лех помнишь спрашивал про расход на моем мондео. Я тут прикинул, заливаю 31 литр (1000 рублёв удовольствие) еженедельно и хватает мне их на 200-220 км, из них километров 70-80 по трассе. Получается жрет он у меня не 10 а 14-15 литров Аж страшно стало от таких цыферъ
avatar
Сволочь
14 October 2013


usd_87
Нормальный городской расход для табуна из 200 кобыл. Ты у Алены спроси, сколько ее табун в городе хавает... счастливый будешь!
avatar
Ёжык
14 October 2013


у меня городской расход 10-13 литров с мотором 1,6. Даже если будет 15 не огорчусь, т.к. езжу по городу крайне мало.
avatar
Сволочь
14 October 2013


Ёжык
А у меня городской расход в райне 7-ми литров (зимой 8-ми). Если будет 15 литров - сильно расстроюсь
avatar
usd_87
14 October 2013


Мда, что пишет официяльная брошуръ... Подчеркнул скажем так более сильный двигатель Интересно от куда такие цифры??

posted image
avatar
Сволочь
14 October 2013


usd_87
Нормальная тема...
У меня паспортный расход в городе - 5,4 литра
При этом если задаться целью, то я могу в лучшем случае наверное литров 6 накатать. А при определенных условиях и 10-ка наверное не предел.
Все зависит от манеры езды и условий эксплуатации - старо как мир.
avatar
usd_87
14 October 2013


dirty alex
Да в том то и дело, стараюсь экономно ездить, интересен минимальный расход. Только вот че то не падает расход. Часто слышу про всякие прошивки. Может в них дело??
avatar
STrepetov
14 October 2013


usd_87
как так, у меня чисто город и при энергичной езде по компу 12-13л. 95 если с трассой 11 если чисто трасса до 140 км держать 6.5, 98 не лил еще но наверное на 0.5-1 меньше будет, как и раньше.

ЭТО автомат видно не эффективный
avatar
usd_87
14 October 2013


STrepetov
Автомат ПШ Может обнулить среднюю скорость и пр. Может БК как то не так считает?
avatar
Сволочь
14 October 2013


STrepetov
Автомат, вес, аэродинамика... И повторю - манера езды (причем это не значит медленно/быстро ездить) + условия эксплуатации.
avatar
Ёжык
14 October 2013


БК думаю может и врать на 1-2 литра.
avatar
STrepetov
14 October 2013


usd_87

ППШ а скорость какая средняя? у меня 24 км и 12.9 расход
avatar
STrepetov
14 October 2013


dirty alex

какая манера езды на автомате? только спорт или не спорт

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up