Зимняя "Пурга"

11 years

7



Данная тема предназначена для таких разговоров, ради которых не целесообразно создавать отдельные темы.
ВАЖНО!
Здесь действуютПравила Форума, которые обязательны для соблюдения, и это единственная тема Рязанской ветки в которой M_A_V и -SAVE- будут закрывать глаза на флуд, оффтоп и личную переписку (без злоупотреблений), но за иные нарушения наказание будет по всей строгости!
ВНИМАНИЕ!
Данная тема будет закрыта 28 Февраля! Спустя ещё месяц эта тема будет удалена! Имейте это в виду. Каждый квартал будут создаваться новые "курилки".

Любителям пофлудить напоминаю, что на основном форуме есть целый раздел для этого: Курилка
курилка, флудильня, базар

avatar
vantus
1 December 2012

Зимняя "Пурга"
28,7K
views
44
members
1,3K
posts

avatar
Woolf
2 December 2012


avatar
SER805:

Всех с "пургой" 

я уже подумал и в самом деле снег пошел за окном
avatar
RustamVIP
2 December 2012

4

Привет из Владимира,вот наша Владимирская фокусировка
Наши фокусировки
avatar
RustamVIP
2 December 2012


SAVE меня полюбому узнает,и ALEXrzn тоже
avatar
M_A_V
2 December 2012


клапан
С участковым главное понастойчевее,а то они любят отмахнуться,четко выражай позицию что человек тебе реально мешает жить.а если соседей подключишь, будет вообще весомым доказательством что своим поведением этот хрен мешает обществу.
avatar
SER805
2 December 2012


posted image
Кто в истории Рязани силён?
Где это было?
avatar
RustamVIP
2 December 2012


моё мнемие снизу река Лыбедь
avatar
AlexRZN
2 December 2012


avatar
RustamVIP:

SAVE меня полюбому узнает,и ALEXrzn тоже

Мужики, он тот который на коньках
Никалаф
2 December 2012


AlexRZN
Да я думаю тут все в курсе!
avatar
RustamVIP
2 December 2012


Н
Никалаф:

AlexRZN
Да я думаю тут все в курсе!

и ВАМ привет
avatar
M_A_V
2 December 2012


AlexRZN
цитата:
У нас не первый раз Диман палево устраивает

Надо было написать "у нас не первый Диман палево устраивает..."
Взаимовыручка одноклубников (сообщение #12292600)
avatar
MasterGambs
2 December 2012


avatar
SER805:


Кто в истории Рязани силён?
Где это было?

Район Кремля,слева памятник Есенину должен быть, не?
avatar
boss62
3 December 2012


AlexRZN
Сань эт не мои проделки
avatar
DembeL
3 December 2012


Всем привет , в понедельник с утра тихо.
avatar
AlexRZN
3 December 2012

1

avatar
DembeL:

Всем привет , в понедельник с утра тихо. 

тихо в лесу, но не спит барсук...
-SAVE-
3 December 2012


Всем привет.
На улице солнышко светит, настроение как то поднимается
Всем удачной рабочей недели.
avatar
Maryanka
3 December 2012


avatar
клапан:

http://www.urlskit.com/2009/09/01/kak-otuchit-b...muzyku/
Опасно, мат, но у меня это жизненно!!! Ищу автора!!!


смеялась до слез!!!
коллеги смотрели как на умалишенную
avatar
клапан
3 December 2012


avatar
Maryanka:

avatar
клапан:

http://www.urlskit.com/2009/09/01/kak-otuchit-b...muzyku/
Опасно, мат, но у меня это жизненно!!! Ищу автора!!!


смеялась до слез!!!
коллеги смотрели как на умалишенную

тебе смешно...
avatar
yoyon4ik
3 December 2012


Еду сейчас после обеда из дома, по дворам. И тут передо мной вылетает пятнашка, пытаясь проскочить мимо меня, не успел. я останавливаюсь напротив него, опускаю стекло, и говорю "ты про помеху справа что-нибудь слышал ?"
его ответ поверг меня в шоковой состояние "ты грит, тут по дворам ездишь, а я по главной заехал"
(до ближайшей улицы со светофороми и знаками метров 400, а встретились мы в окружении 3-х домов)
на второй вопрос "а где знак главной дороги" я ответа не услышал...
avatar
AlexRZN
3 December 2012


avatar
yoyon4ik:

Еду сейчас после обеда из дома, по дворам. И тут передо мной вылетает пятнашка, пытаясь проскочить мимо меня, не успел. я останавливаюсь напротив него, опускаю стекло, и говорю "ты про помеху справа что-нибудь слышал ?"
его ответ поверг меня в шоковой состояние "ты грит, тут по дворам ездишь, а я по главной заехал"
(до ближайшей улицы со светофороми и знаками метров 400, а встретились мы в окружении 3-х домов)
на второй вопрос "а где знак главной дороги" я ответа не услышал...

хорошо хоть не послал)
avatar
vantus
3 December 2012


avatar
yoyon4ik:

Еду сейчас после обеда из дома, по дворам. И тут передо мной вылетает пятнашка, пытаясь проскочить мимо меня, не успел. я останавливаюсь напротив него, опускаю стекло, и говорю "ты про помеху справа что-нибудь слышал ?"
его ответ поверг меня в шоковой состояние "ты грит, тут по дворам ездишь, а я по главной заехал"
(до ближайшей улицы со светофороми и знаками метров 400, а встретились мы в окружении 3-х домов)
на второй вопрос "а где знак главной дороги" я ответа не услышал...


вспомнил про пятнаху

еду как то по улице гоголя в сторону голенчины и там есть перекресток трех дорого без знаков. т.е действует праило правой руки т.е. помеха справа передо мной едет пятнаха на перекрестке он включает левый поворот и останавливается. слева едут машины справа никого стою жду мало ли что случилось первую пропустил вторую пропустил посигналил ему стоит все равно подождал еще чуть тачка слева уже сама остановилась и ему типа ну давай проезжай у тебя же главная он подождал еще после моего очередного гудка вроде тронулся проезжает 200 метров встает ровно посередине и не дает мне проехать открывается водительская дверь выходит чувак и говорит мне "ты че дебил чтоли" я в шоке сижу думаю... на мой вопрос почему ты всех пропускал он ответил просто не хочу чтоб в меня врезались. я не стал ему отвечать так как не особо много времени было а просто поехал дальше. но итог таков (именно в этой ситуации) таким водителям лучше оставлять машины дома и ходить пешком чтоб в тебя не врезались хотя он и по тратуарам будет сыковать

Скрытый текст
avatar
DembeL
3 December 2012


yoyon4ik
Я с одним гоблином так сцепился на дороге , другие водилы разнимали , но кавказец меня очень сильно разозлил , хотел Правда меня пристрелить на месте ..., Был на 7 бехе новой. Весь на понтах.
avatar
vantus
3 December 2012


DembeL
AlexRZN
yoyon4ik
слышали в Рязани появилось отделение СТОП ХАМ в контакте сть их группа
я если честно за их действия только в рязани пока еще не особо есть смысл этой организации
avatar
AlexRZN
3 December 2012


avatar
vantus:

DembeL
AlexRZN
yoyon4ik
слышали  в Рязани появилось отделение СТОП ХАМ  в контакте сть их группа 
я если честно за их действия  только в рязани пока еще не особо есть смысл этой организации

сборище малолеток у которых нет машин, поездили бы сначала за рулем, потом стопхамили, взяли мужику наклейку присобачили который по правилам стоял
avatar
Maryanka
3 December 2012


avatar
клапан:


тебе смешно...

смешно не от ситуации,а от стиля написания
avatar
Yakor62
3 December 2012


avatar
AlexRZN:

avatar
vantus:

DembeL
AlexRZN
yoyon4ik
слышали  в Рязани появилось отделение СТОП ХАМ  в контакте сть их группа 
я если честно за их действия  только в рязани пока еще не особо есть смысл этой организации

сборище малолеток у которых нет машин, поездили бы сначала за рулем, потом стопхамили, взяли мужику наклейку присобачили который по правилам стоял


запасаемся дешевым кетчупом в пластиковой таре. испачкали мою машину наклейкой - испачкаю их одежду кетчупом , ибо н е х находиться на проезжей части вне пешеходного перехода
avatar
vantus
3 December 2012


AlexRZN
я тоже смотрел их ролик. тоже не в восторге но могу сказать что надеюсь и как они пишут сами будут учится на своих ошибках надеюсь они будут дейсвительно в нужных местах а не там где они клеили
повторюсь в нашем городе пока чт мало таких мест где реально не проехать или не пройти пешеходу из-за машин так что пока они могут реально про пешеходов задуматься
avatar
vantus
3 December 2012


Yakor62
про это я как раз против если ты стоишь в неположенном месте и к тебе подошли и попросили перепарковат машину я считаю ччто надо согласится с этим и отьехать. ты же виноват!!! зачем искать себе оправдания его просто нет это нарушение. и весь ответ
avatar
AlexRZN
3 December 2012


avatar
vantus:

AlexRZN
я тоже смотрел их ролик.  тоже не в восторге     но могу сказать что надеюсь и как они пишут сами  будут учится на своих ошибках  надеюсь они будут дейсвительно в нужных местах а не там где они клеили
повторюсь в нашем городе пока чт мало таких мест где реально не проехать или не пройти пешеходу  из-за машин  так что пока они могут реально про пешеходов задуматься

лучше пешеходам нерадивым на харю клеили или на спину
avatar
клапан
3 December 2012


покупаю себе для них кетчуп
avatar
SER805
3 December 2012


Всем привет!
Кто что слышал про утреннее ДТП на мосту против"МЕТРО" в сторону московского? там походу кто то опять на разделительный бордюр налетел в потьмах и рекошетом три авто срубил вроде!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up