Празднование дня рождения клуба 2013! 10-летие!



фотоотчеты о встрече

от дизебы http://photo.qip.ru/users/diseba/4181022/
качнуть целиком Часть 1 > files.mail.ru
Часть 2 > files.mail.ru

от сапопа3000 тут http://photo.qip.ru/users/canon3000/200669738/
качнуть архив целиком можно тут http://files.mail.ru/4AA20CBD4B2345119B6EFC275B4C4F94

от торелло http://photo.qip.ru/users/mike-torello/200832811/

Скрытый текст
варианты, праздник, день рождения, февраль 2013

avatar
canon3000
24 January 2013

Празднование дня рождения клуба 2013! 10-летие!
145,4K
views
69
members
4,9K
posts

avatar
canon3000
5 February 2013

3

Какие же вы все таки противные:-)
avatar
canon3000
5 February 2013


Не знаю что там съехало и куда, мы список кто где живет еще в ноябре утрясли, крайние номера 621и 624 были сразу заняты мной и манчиком, а во внутренних были ириска и сандрей. Потом манчики переехали в котедж и номер сдали.а сандрей изначально хотели заехать раньше и занимали 622. Почему им надо было бы переезжать не понятно.
Navohudonosor
5 February 2013


canon3000
я сам запутался в махинациях этих... либо в ВХ что то напутали
avatar
al_berta
5 February 2013


avatar
canon3000:

Миша, не бузи. Нам нужно найти компромисс или мы протянем до того, получится что в субботу вечером каждый приехал сам с собой на природу.
А вот ну например взять аренду. Кому достаточно закусить водку салом там или нарезкой или опять же шашлыком те могут этим и ограничится. Кому прям нужна еда из кафе, разве нельзя там же в наш арендованный зал заказать себе тоже горячее или еще что. Никого я думаю это не обидит. Захотел человек салат и заказал.а этот не заказал и сидит занюхивает самогон грамотой. Зато все вместе а не так, что одни типа могут себе позволить кафе а другие не могут. И потом вот мужик он может сожрать еды на 1400, а девушке может достаточно греческого салата. А так зал наш, выпивка своя, минимальная закуска есть, а кому мало - дозакажет на месте. И останется только с уборкой порешать или это у них уже в аренду входит.думаю такой вариант нормальный

Совершенно согласна с предыдущим оратором
avatar
al_berta
5 February 2013


Но компромис все равно искать придется. И чем быстрее, тем лучше.
avatar
Brodjaga
5 February 2013


canon3000
Поддержу твой вариант. За аренду скинуться - не жалко, а еда по настроению: или со своим или в кафе заказать... Вот только готово ли кафе к нашим фантазиям в таком количестве?
Navohudonosor
5 February 2013


Brodjaga
в том то и дело, мы летом компанией в 10 человек обедали 2,5 часа... долго делали...
avatar
-Птичка-
5 February 2013


1.заплатила Романно сегодня за номер 4000 рублей. (Прошу отметить в шапке)
2.Готова проплатить банкет в 1.400 рублей, чтобы не резать (нуихнафикидомаготовкихватает), хочу просто тупо предаться отдыху на природе, поеданию шашлыков и выпиванию всяких вкусностей... (тарелкин, ау! - это я про твою самогонку)))

но лучше, конечно, с кем-то поделиться и суммой за банкет и количеством еды на нее.. Я просто тупо не съем столько. Как-то так
вот.
3.Всё-таки - баня будет или нет?
avatar
al_berta
5 February 2013


-Птичка-

С таким разбродом в массах боюсь представить, что будет когда начнут баню обсуждать
avatar
al_berta
5 February 2013


Торелло, а ты то что думаешь?
avatar
-BRUNO-
5 February 2013


canon3000
Рома, я согласен, что 1400 еще ничо, 2800 уже не то.
Так пора уже сумки паковать и в магаз ехать!!!
Половина народа оплатила номера и забила на все остальное.

Было высказано мнение, что сами все настругаем...
Кто эти сами?
Сколько нас будет на банкете?
Если совместно варганим комплексный "харч", то что покупаем, в каких количествах, кто что везёт?

Я за последние дни конструктива ни от кого не услышал...
Лично я какой вклад могу внести в общий стол?
Есть литр водки, куплю кусок сала - все? Я молодец?

Например: пара поехала в магаз, купила харча на 1500 р + 1000 р (по 500 с носа) за аренду итого 2500 р + полдня участия в подготовке
либо пришла пара в кафе, села и оставила там 2800 = совокупные затраты будут приблизительно равны.

У меня тоже не очень много денег и желателен более дешевый вариант, однако:
1) списка тех, кто будет на банкете нет;
2) меню совместно исполняемого нет;
3) когда начинается "каждый сам за себя", в общем-то все и кончается...

Итого: будет выпито чутка, закушено нарезками, а потом мелькнёт мысля "а не свалить мне в коттедж, там супчик в холодильнике стоит..."
Во время прохождения банкета быстро принесут напитки и мороженое, остального придётся ждать порядка 30 мин...
avatar
ЕГорыныч
5 February 2013


Так-то -BRUNO- прав
avatar
amiko
5 February 2013


цитата:
Я за последние дни конструктива ни от кого не услышал

В том году всей организацией РОМУЛ, а в этом году центр ответственности не выбрали, вот и разброд.
avatar
-BRUNO-
5 February 2013


canon3000
а с уборкой все будет просто: кто последний остался - "того и тапки"
кто-то переборщит и отчалит, кто-то отчалит с детьми... как уборка, так и готовка ляжет на плечи самых сознательных, ответственных и непьющих...
avatar
Торелло
5 February 2013


avatar
al_berta:

Торелло, а ты то что думаешь?

я думаю скрасит кто майо адиночество или нед?

пы.сы.
я бы предложил аренду зала - раз
с тарелками (сорри за каламбур) лично мне - пофигу, я могу и с одноразовых поточить, в конце концов не жрать еду а апчаццо
не знаю как у них с меню/тебю, логичнее бы было заказать тупо пару салатов и нарезок в больших тазах (мясло то пожарим...)
вопрос пойдут ли они на это?
пы.пы.сы.
на сёньняшний день я готов потратить на себя 1400 на банкет, но если нужон компромиссный вариант, то надо попробовать скажем 1500 на двоих... как-то так
Если Витя обрисует крайние варианты, что кафе может, а что точно нет, то и надо за сёньня или завтра до обеда определиццо
avatar
-BRUNO-
5 February 2013


amiko
ну жопа теперь, чо... без РОМУЛа мы не банда...
avatar
al_berta
5 February 2013


Думаю, что если банкет не брать, то каждый покупает из расчета на себя и своих+и все собираемся в банкетном зале с едой. Осталось только ршить - кто будет шашлык жарить. А шашлык как известно женских рук не терпит.
avatar
Торелло
5 February 2013


al_berta
известно кто, Манчик с группой поддрежки (будут подносить бухнуть и давать дураццкие советы )
avatar
al_berta
5 February 2013


Торелло

А кто салатами то не наелся? К водке надо мясо , овощи и соленья. Мы привезем грибочки соленые. А нарезку маринов. Овощи и свежие не напряг для всех. И не надо ничего готовить. Что за бред!
avatar
Brodjaga
5 February 2013


Внесу свою смуту в разброд и шатание:
Полноценный фуршет мне не светит, да и не нужен... Ибо маленький ребенок больше часа вряд ли позволит отсутствовать... Ну или по очереди...
Поэтому я для себя ограничился бы салатиком... А на 1400 это само собой не тянет ( а уж тем более на 2800 за двоих)...

Поэтому лично мне достаточно и брожения по коттеджам, но если будет общий сбор - то конечно на часок выберемся.
avatar
sania.peter
5 February 2013


цитата:
Осталось только ршить - кто будет шашлык жарить.

По приезду,как расположимся и сразу за угли возьмёмся,далее за мясо на шампура. С этим не вопрос.
avatar
Торелло
5 February 2013


avatar
al_berta:

Торелло

А кто салатами то не наелся? К водке надо мясо , овощи и соленья. Мы привезем грибочки соленые. А нарезку маринов. Овощи и свежие не напряг для всех. И не надо ничего готовить. Что за бред!

да только предположил чотэ?!
можно и без!
avatar
al_berta
5 February 2013


Что все уперлись в заезд в магазин? Как будто кроме ужина в субботу не будет ни завтраков в сб и вс, ни обедов...
avatar
Brodjaga
5 February 2013


Кстати, относительно готовки шашлыка- присоединюсь добровольцем по мере сил
avatar
Brodjaga
5 February 2013


Ну мне в магазин по любому...
avatar
Торелло
5 February 2013


avatar
al_berta:

Что все уперлись в заезд в магазин? Как будто кроме ужина в субботу не будет ни завтраков в сб и вс, ни обедов...

ну я бы тоже предложил вариант попростому... но как-то оробел...ыыыыыыыы
avatar
Масик
5 February 2013


я полностью согласна с сестрой...
avatar
al_berta
5 February 2013


Brodjaga
Согласна с тобой, и ты не один такой. Не надо из отдыха делать напряг. Мы едем погулять пообщацца, а не свадьбу справлять
avatar
Масик
5 February 2013


она пишет за нас двоих...
avatar
sania.peter
5 February 2013


цитата:
Кстати, относительно готовки шашлыка- присоединюсь добровольцем по мере сил

Я так же. Планирую приехать в 17.00-17.30.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
С Днём Рождения, asa ! ! !
Санкт-Петербург
Vit82, с Днем Рождения!
Санкт-Петербург
Yoхан, с Днем Рождения!
Санкт-Петербург
ALeX 009, с Днем Рождения!
Санкт-Петербург
IronPhoenix, с Днем Рождения!
Санкт-Петербург
Winddona, с Днем Рождения!
Санкт-Петербург
tolik1954, с Днем Рождения!
Санкт-Петербург
Krendell, с Днем Рождения!
Санкт-Петербург
урабус с Днём Рождения!
Санкт-Петербург
Sergio_Leone, с Днем Рождения!
Санкт-Петербург
KeYNe, с Днем Рождения!


up