Вообщем нужна подработка, любая, со свободным графиком, вечерним, или же работа по совместительству. Обрыла весь интернет, замучали с предложениями типа финансовых пирамид и прочего. Ищу реальную подработку. Может кто-то что-то посоветует? Давайте без стеба ))) Ленинградку НЕ ПРЕДЛАГАТЬ : ))) Может у кого-то на работе есть варианты. Не бросайте в беде, братья ! )

| b.2 Дубль существующего топика.Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..Комментарий: соответствующая тема есть в разделе Москва, размещайте свои объявления по поиску работы в ней, пожалуйста |
Sung1rl
18 June 2012
Ищу подработку, любую, хелп соклубники!
Хрень какая-то

Да тут каждый первый чемпион мира по боям без правил. Микас - в говняной категории, к примеру
Salavatну я рада что вызвала улыбку на твоем лице
Antas
меня спросили я ответил
а оно точно эффективно на 30-40 метрах? Я увлекаюсь стендовой стрельбой
-Mikas-
18 June 2012
den_energy:
|
-Mikas- боевым САМБО, ты если читаешь то читай внимательнее, где я написал что ТЫ меня ПОСТОЯННО называешь? короче мне не важно мнение морально ущербных людей, так что сиди и ищи компромат дальше, а вот ты мне сейчас показал какая у Вас "культурная" сталица  |
тебе точно все мозги отбили на твоем самбо.
вот тебе цитата:
цитата: |
нет, просто обидно когда человек с детства занимается спортом, а его обвиняют в том что у него нос немеет постоянно |
И ты так и не ответил, какие у тебя достижения по тому виду спорта, которым занимаешься.
В общем конструктивно говорить ты не готов, а только понтишься тут и оскорбляешь Петербург усомнившись в звании сего города как культурной столицы. А вот смотря на тебя, могу четко сказать Москва - деревня, потому что ты ведешь себя как базарная баба и не отвечаешь на вопросы, сливаясь и неадекватно воспринимая самого себя.
Учись говорить, сынок. Коли нету, я тебя пожурю в его стиле.
slr:
|
а оно точно эффективно на 30-40 метрах? Я увлекаюсь стендовой стрельбой  |
попробуй говнометание! Очень эффективно!
Sung1rl
про социальные службы ничего не слышала?
П. Р)l(евский
18 June 2012
-Mikas-Продам травмат... дорога

и если не заинтересует. есть знакомый травматолог
Боевое самбо xерня. У меня вот кмс по виртуальному боксу
slrХорошо что я нарезной получу на 3 года раньше тебя
baraNEO:
|
Боевое самбо xерня. У меня вот кмс по виртуальному боксу slr Хорошо что я нарезной получу на 3 года раньше тебя  |
Барашка, аккуратнее, сейчас и ты за слова начнешь отвечать
А зачем ей работать??? Может пусть демографию страны поднимает? Сношаться ей надо почаще, с упоением отдаваться ага...
Боевое САМБО бугага
да микас с голыми руками на стаффордшира с хозяином ходит ...
Rubi35
нет, не слышала, поведаешь?)
buddyустроилась бы, отписалась бы)) что людей за зря баламутить
П. Р)l(евский
19 June 2012
Sung1rl:
|
buddy устроилась бы, отписалась бы)) что людей за зря баламутить  |
ты все испортила. когда написала, что на интим не согласна, можно было соврать и хотя бы на пару месяцев устроится - пока клинья подбивают.
Sung1rl:
|
buddy устроилась бы, отписалась бы)) что людей за зря баламутить  |
Эта тема изначально за зря воду тут взболомутила... неужели бухгалтер с 5-летним стажем не знает, что существует множество специализированных ресурсов, тот же hh, тот же суперджоб и пр., где в поисковике достаточно поставить позицию - по совместитульству или неполная занятость?!
Я сейчас задала параметры на одном из таких сайтов: бухгалтерия, бухгалтерский учёт, бухгалтер - и позиция - неполная занятость - предложений море!
Другой вопрос, что Вам просто лень сидеть и ковырять все эти вакансии и ждёте, когда кто-то что-то Вам даст.
Ничего не буду советовать и читать морали, Боже упаси, но в современном обществе спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Так что лучше вместо того, чтобы здесь флуд разводить и за зря время терять, сидели бы сейчас и листали вакансии.
Имхо.
Sung1rl
19 June 2012
моркOFFка
Уважаемая Морковка, все данные сайты просматриваются каждый день, и по несколько раз за день, и пользоваться поиском и набрать там то, что мне нужно я в состоянии.
Вопрос в другом, что предложений море, но вы их обзванивали что-бы так утверждать? Я обзванивала, и не раз, и не только сегодня, и даже не только вчера, и продолжаю просматривать и обзванивать по настоящее время.
И неполная занятость чаще всего посещение рабочего места 1, 2, 3 раза в неделю в основном, чего я не могу себе позволить. Точнее могу, но не днем.
И говорить про лень не стоит, не зная сути происходящего. Если Вам мешает данная тема, то не читайте ее.
пс Так что не стоит разводить полемику.
Sung1rlБыло бы желание... я юрист с 6-летним стажем и месяц назад точно также искала работу/подработку. И обзванивала каждого, кто меня интересовал и по собеседованиям моталась, как ошпаренная, но у меня не было времени сидеть на форуме и самой же разводить лишний флуд казалось бы в очень важной теме для самого топикпастера.
Однако, и основную работу нашла и подработку на два-три раза в месяц.
Кто ищет, тот всегда найдёт. Ну, а коли у Вас есть время на флуд тут, то волей-неволей по своему опыту задумываешься - как ищет человек работу? Так что мне Ваша тема не мешает, просто любопытно стало. Не более.
моркOFFка
Думаю не стоит ругаться, вы остаетесь при своем мнении, я при своем. А время есть у меня, находясь на основной работе, и отвечаю я, в перерывах между поиском вакансий. Но не суть.
Sung1rlТак я же не ругаюсь...

я высказала своё мнение и обозначилась - имхо - ещё в самом первом сообщении тут.
А то как Вы воспринимаете мои сообщения, это уже лично Ваше дело.