АвтоЭкзотика 2012 Ярославль

12 years

16



Друзья, свершилось.
15-17 июня на Аэродроме Левцово (Ярославль) будет проходить очередное действо - АвтоЭкзотика 2012.
В этом году Ярославль открывает сезон первый )))

ФордФокусКлуб уже зарегестрирован на Официальном Сайте АЭ2012. Мы вновь участвуем!!!

Пишем списки кто едет. Примерно так.

1. Valerevich +1 15-17 с ночевками

Дабы несколько облегчить ситуацию ПРЕДЛАГАЮ:
Во-первых, в списки на РЕГИСТРАЦИЮ прошу записывыться только тем, кто будет присутствовать на АвтоЭкзотике минимум 2 дня... или 3 без ночевок ххотя бы (это нужно с организаторской точки зрения - с нас всетаки хотят видеть представленность клуба, и участие в мероприятиях)
Прошу не рассматривать регистрацию как возможность получить халяву за стописят рублей посещение всех трех дней (вместо билета входного за триста или 700)
Мне не трудно так то, но все же...
Во-вторых, кроме стоимости беджиков думаю придетсо с кажной машины собрать еще небольшую денежку на оргсборы (это не еда и бухло, а что, пропишу чуть позже - прошлый год собирали на эротическую мойку, думаю в этом году придется делать чтолибо подобное)


Спасибо за понимание

Очень ждем представителей нашего клуба из ДРУГИХ городов!!!

Примерная раскладка продуктов (добавляю перепост Колхоза)
1. 1кило картофеля (на авто)
2. 1 кило гречки (на авто)
3. 1 кило шашлык (на человека)
4. По кило огурчиков помидорчиков, зелень по вкусу,пару луковок репчатого.
5. Хлеб (по 1черн и бел)
6. Питьевая вода 5л.
7. 1 банка тушенки (на авто)
8. Пакет угля.
9. Чай ,кофе (на себя)
10. 10 яиц
11. кетчуп ,майонез
Думаю с этим набором с голоду не умрем.Сиську берём кто сколько выпьет (и сможет провезти ).
И ещё момент . Мангал возьму который брал в прошлом году. Нужно будет пару больших решеток (поставить бачки для приготовления горячего) ,и тк Дяди изи в этом году с нами не будет (а значит и его самовара ) то возникает вопрос о электрочайнике.

ДА, еще предлагаю ТРИСТА с машины - ОРГВЗНОС (в пятницу в 19-30 от нас будет эротмойка на главной сцене)
Ну и не забываем про костюм (надеюсь дракона МЗТ привезет и Корнев поделится МЕДВЕДЕМ)
Явтоэкзотика, Ярославль

avatar
Valerevich
13 May 2012

АвтоЭкзотика 2012 Ярославль
41,3K
views
49
members
810
posts

avatar
injecti0n
7 June 2012


mzt
Просто есть вещи которые мы сами завести не сможем, они завозятся в четверг

...MAX...
Не, я то не против, тока это не правильно, я считаю
avatar
...MAX...
7 June 2012


injecti0n
Зачем напрягать кого то, когда мы сможем сами все привезти себе
avatar
Valerevich
7 June 2012


injecti0n
ты имеешь ввиду закопка бухла в четверг?

Пишите списог что вам нужно, я на свои куплю и закопаю... так то у нас Газель едет и УАЗЕГ и еще Мерин грузовой с Черепа. так что поныкать есть где
avatar
Valerevich
7 June 2012


Давайте СОСТАВЛЯТЬ СПИСАГ. нивапрос. Что купить на всех
avatar
injecti0n
7 June 2012


Valerevich
Пива хочу! Холодильник будет?
avatar
-N1K-
7 June 2012


...MAX...
цитата:
Москвичи все одобрены?

Макс ещё мы зарегимся сегодня, но чуть попозже...
avatar
Valerevich
7 June 2012


injecti0n
у мнея в гараже есть маленький медицинский какой то СССРофский. ))) могу взять. но он для препаратов... градуса 4-5 поддерживает, но сразу не остужает. влезет может бутылок 10

на даче есть бытовой,. если привезут-отвезут и загрузят выгрузят то не вопрос. Заодно и миясо мона туды
avatar
injecti0n
7 June 2012


...MAX...
Макс, вы приедитите ночью, Реал будит закрыт уже. Мы с саней можем всё купить, но то же пиво мы не сможем провезти. С крепим бухлом понятно, каждый сам себе тащит.
avatar
injecti0n
7 June 2012


Valerevich
Поспрашивай своих, мож есть у кого нибудь, очень не люблю я теплую водовку
avatar
korneff
7 June 2012


injecti0n
На Московском "Перекрёсток" круглосуточный, но после 23:00 крепкие напитки не продают.
avatar
SlimShady
7 June 2012


цитата:
очень не люблю я теплую водовку

Перчаточный ящик охлаждаемый?
avatar
injecti0n
7 June 2012


korneff
Штуки типо мяса не охото готовые покупать, лучше самим
avatar
korneff
7 June 2012


injecti0n
Я знаю где можно пол туши свинины купить не дорого, но надо заказывать заранее.
avatar
injecti0n
7 June 2012


korneff
Мы готовы, если надо, готовы бабла из Москвы на карточку заслать
avatar
korneff
7 June 2012


injecti0n
Ток у меня хранить негде.

Клубни! Я дам пароли и явки. Есть у кого 20-30 кило мяса хранить?
avatar
LEDYmaFF
7 June 2012


injecti0n
Слушай,в том году и там на самой АЭ пиво можно было купить ,цена норм была
avatar
injecti0n
7 June 2012


LEDYmaFF
70 рублей, вполне ок. В этом году будит ... и бочка, могут дороже сделат. Да и не в этом дело, своё, оно всегда ближе
avatar
injecti0n
7 June 2012


Гы гы, пиво кoзел за мат приняли
avatar
LEDYmaFF
7 June 2012

1

Мы с -N1K- зарегелись! ждем одобрямс...
avatar
-kolhoz-
7 June 2012


injecti0n
В прошлом году в четверг ничего не завозили ,всю синьку тарили по машинам- в нишах задних крыльев как правило.
avatar
LEDYmaFF
7 June 2012


injecti0n
Ну провези в брохле в багажнике
avatar
injecti0n
7 June 2012

1

LEDYmaFF
4 слово переведи
avatar
-N1K-
7 June 2012


injecti0n
Дим, она имела ввиду в барахле
avatar
LEDYmaFF
7 June 2012


-N1K-
Не пали контору
injecti0n
Это штуки которые будут валяться у тебя в багажнике
avatar
injecti0n
7 June 2012


-N1K-
пасибо

LEDYmaFF
у меня там тока масло, как у любова владельца вага
gb.zoom
7 June 2012

2

нукать бухло прикольнее всего в нишах которые идут под ковком багажника на седанах с полноразмерной запаской. фляжки бухла туда на ура помещаются. и найти нереально. ещё прятать можно под запаской. а с верху гору вещей в багажник. я в прошлом году ложил просто в багажник и сверху до краёв вещей. дак гады охранники руку в кучу вещей запустили и спалили, отмазывался что еду с Великого Устюга 900км уже.. сделали снисхождение ))

Есть некоторая трабла с грузовичком который всю аппаратуру везёт и "декорации". Он приедет ночью в пятницу поздно только. Т.е. аппаратура - сцена - декорации надо будет смонтировать утром в субботу. я всё в череповце подготовлю предварительно, так что в ярике смонтирую за час- полтора. Вопрос, имеет ли смысл завезти что-то в пятницу днём или потерпим до субботы?
Я могу всё через туже курьерскую службу хоть я путницу утром завезти, правда тогда надо будет какой-то пропуск ещё на один грузовичок ярославский делать, который просто приедет разгрузится и уедет.

если что-то заводить оптом, то по опыту прошлого года, ночью машины почти не досматривают. и в наш грузовичок я пару ящиков положу от аппаратуры звуковой, куда хоть слона хоть людей можно будет напизать и никто не спалит
avatar
injecti0n
7 June 2012


gb.zoom
чувак, мне очень нравится твой подход к этому делу

зы, в Москве, первым делом в запаске смотрят. Проще просто под седеньем, шансов больше. Хотя конечно есть секреты
gb.zoom
7 June 2012


injecti0n
так, в запаску не прячем... я для ся всё-таки яшик забронирую в грузовичке.
в прошлом году я только 0.5 пива купил, остальное с собой привозил...
avatar
master10051
7 June 2012


Поддерживаю тему брать все с собой. Уж водку найдете как сныкать. По опыту) Наливаете в в минеральную бутылку и запихиваете ее в мультипак с минералкой . Пиво пачучуть тоже можно распихать. Потом можно или купить или гонца заслать когда контроль ослабнет
avatar
injecti0n
7 June 2012


master10051
ну по бутылочке на вечер мы с собой привезём, это не проблема, проблема ящики пива протащить.

кстате, первые 2 машины, планируют из Москвы быть в к 13-14 часам пятницы, там будит кто нибудь?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up