Празднование 9-летия ФФ-клуба в Москве

11 years

8



15 февраля 9 лет нашему клубу. Чем не повод собраться

Пару раз собирались в "Вобле", один раз на Китай городе с питерцами, второй раз на Савеловской, с баяном и конкурсами.
У кого какие идеи?
день рождения клуба, ффк, 9 лет ффк

avatar
slanick
18 January 2012

Празднование 9-летия ФФ-клуба в Москве
7,9K
views
34
members
90
posts

avatar
...MAX...
20 January 2012

1

ДядяСаша_Непьющий
Тоже готов помочь, со сбором денег и последующим

slanick
Можно просто собраться на какой нибудь большой площадке или поле и выставить из машин какую нибудь фигуру или надпись Форд, вот пример с другого клуба, вот
avatar
injecti0n
20 January 2012

3

предлагаю напиться
avatar
Slonikov
20 January 2012


injecti0n
свежо!
avatar
-=Шустрая=-
20 January 2012


-Ангел-
slanick
ну как хотите... я бы поехала...
avatar
-Ангел-
20 January 2012


-=Шустрая=-

да я бы тоже))) но это надо клево организовывать, согласовывать и обучать)) иначе полный разброд и шатание)))
avatar
injecti0n
20 January 2012


Slonikov
Ань, я если чесно, сначала хотел твоего супруга в баню позвать, ну и толпу молодых форумчанок, но боюсь реакция на это предложение будит моим пожизненным баном, так что надо что нибудь нейтральное

кстате и правда, погонять где нибудь можно, потом бухнуть под мясо. Кабак точно не вариант, потому что все, как уже писалось рассадятся кучками, и совместные мероприятия ограничатся максимум тостами за любимый ффк
avatar
Slonikov
20 January 2012


-=Шустрая=-
не надо ориентироваться на Вячеслава как организатора и исполнителя идей, он просто напомнил что есть отличный повод!
он скорее всего вообще будет отсутствовать.
avatar
-=Шустрая=-
20 January 2012


Slonikov
я не на кого не ориентируюсь просто предложила круг почета сделать перед празднованием
avatar
-=Шустрая=-
20 January 2012


-Ангел-
мое дело предложить, как говорится... если желающие будут, то и организовать можно будет!!!
avatar
slanick
20 January 2012

2

Если устраивать покатушки, то логичнее не 15 числа в среду, а в ближайшие после этого выходные. Например, в субботу 18 февраля.
avatar
Slonikov:

он скорее всего вообще будет отсутствовать.

не пали контору
avatar
Slonikov
20 January 2012


avatar
injecti0n:

 
Slonikov
Ань, я если чесно, сначала хотел твоего супруга в баню позвать, ну и толпу молодых форумчанок, но боюсь реакция на это предложение будит моим пожизненным баном,


думаешь Слава настолько бы оскорбился твоим предложением?
avatar
Rudy_20
20 January 2012


цитата:
один раз на Китай городе с питерцами


а я думал, что мы просто так бухали, а оказывается ПО ПОВОДУ
avatar
ikonov
20 January 2012


Поддержу любую здравую идею
avatar
Черепашка
20 January 2012


apokalipsis
цитата:
Тем более чем мы хуже других клубов которые так собираются!!!


ну да.. ну да ))) тонко подмечено

ДядяСаша_Непьющий
Полностью поддерживаю Сашку и считаю, что его идея может реализоваться теперь уже в 2013 году, а в этом году - организация колонны и посиделки в ресторане
avatar
slanick
20 January 2012


Rudy_20
хе, а ведь точно. Посмотрел сейчас дату на фото, 17 марта 2007. Но все равно, хорошо посидели

avatar
Рыжая
20 January 2012


avatar
slanick:

Rudy_20
хе, а ведь точно. Посмотрел сейчас дату на фото, 17 марта 2007. Но все равно, хорошо посидели


в смысле уже посЕдели?
avatar
slanick
20 January 2012


Рыжая
приурочили приезд питерской диаспоры к Др клуба
avatar
DrugDetey
20 January 2012


Я с удовольствием к Вам присоединюсь!
Дайте знать куда и когда!!!
avatar
Rudy_20
25 January 2012


avatar
slanick:

Rudy_20
хе, а ведь точно. Посмотрел сейчас дату на фото, 17 марта 2007. Но все равно, хорошо посидели


Телефон этот, кстате, живет еще и очень даже работает ))
avatar
BLIZZARD
26 January 2012


Я за любой кипиш...
avatar
Swear
27 January 2012

2

Когда был Руди маленький - с кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках по горке ледяной!

Скрытый текст

posted image

Помню собирались на 5 или 6 летие в кафе "У Гарри" в ЗАО - там арендовывали отдельный зал в нем еще был музыкальный автомат - выбирали песни каждый на свой вкус плюс мы алкоголь свой проносили без проблем из магазина, никто сумки не проверял

Покатушки идея классная - ее реально на 10-летие замутить бы с привлечением ФМК в качестве спонсора

А вот что в этом году делать - хрен знает, так как колонну мы не соберем - тут правда опыт и организаторы нужны да и не июль месяц на дворе...

Могу помочь с закупкой алкоголя с хорошей скидкой - так как работаю в крупной алкогольной компании
avatar
Millenium
27 January 2012

2

avatar
Slonikov:

-=Шустрая=-
не надо ориентироваться на Вячеслава как организатора и исполнителя идей, он просто напомнил что есть отличный повод!
он скорее всего вообще будет отсутствовать.

Действительно. Сколько уже лет ни Админы, ни владелец ресурса не хотят ни организовывать, ни спонсировать такого рода мероприятия. Пожинать же лавры в виде бесплатной рекламы и популяризации марки и модели авто будут именно они.

avatar
Kwaker
27 January 2012

-5

Hidden post
А кто нибудь представляет о чем вообще речь?...
avatar
Millenium
27 January 2012

1

avatar
Kwaker:

А кто нибудь представляет о чем вообще речь?...

Думаю рассказывать что такое истинных ФФК, как он возник и кто его основал не имеет смысла т.к. этого тебе Александер сделать тут не дадут
avatar
Элвис
27 January 2012

-1

avatar
Kwaker:

А кто нибудь представляет о чем вообще речь?...

Саш, а нафиг нада ?! Главное обвещацца рамками, нарядицца в футболки, набухацца, обсудить сисьски, письки, кто бы кому кому в дул, а кто по прежнему ... насухую, также в программе праздника обсуждение нямок, усик пусик и прочее, и апогеем праздника должно стать как обычно - срочное покидание заведения фокусниками, не заплатившими за жульены
avatar
Элвис
27 January 2012

-1

Кстате...есичовцев пригласят на этот праздник жизни?
avatar
Swear
27 January 2012


Millenium
Илюша - не балуйся!
Лучше идею какую нибудь интересную - как отметить - подкинь!
avatar
esn
27 January 2012


Жульен будет?
avatar
Kwaker
27 January 2012


Для меня ФФК начался 13 декабря 2002 года...
avatar
Kwaker
27 January 2012


avatar
esn:

Жульен будет?

Ага... Из панды

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up