Оригинальные колеса r18 в сборе на летней резине

12 years




Продано!

TOXAXA
7 December 2011

Оригинальные колеса r18 в сборе на летней резине
15,4K
views
20
members
87
posts

TOXAXA
6 April 2012


BanderaZ
Все суеверные 3 раза поплевали, постучали и ушли Главное чтобы негативщики жили долго и счастливо и умерли во время оргазма в 100 лет. Не гвоздя, как говорится, ни жезла!
Msclne
7 April 2012


eohan
Что вы тут забыли, вам на китайском литье гонять, да на штамповке 14 макисмум, раз 32 тысячи для вас за оригинал дорого.

Да, и кстати, оригинальное литье такое стоит около 44 тысяч рублей. Готовы купить?
Msclne
7 April 2012


BanderaZ
Процентов 70 людей, которые сюда заходят, вообще не соображают в з/ч и выбирают по принципу самое дешевое, а потом пытаются навязать свое мнение. Идиоты.
TOXAXA
7 April 2012


Msclne
Очередной раз спасибо за поддержку! Только они теперь втихаря и Вас минусить могут начать
avatar
eohan
7 April 2012


TOXAXA
Причем тут минусы, если люди плохо жизнью воспитаны, не совсем усвоили, что необходимо выбирать выражения в общении с незнакомыми - это проблема личная и минусы здесь не причём.
Я скажу так, высказывается молодёжь, недумая, что здесь не только поклонники китая, некоторые по 4 собственных машин имеют, и фокусы для них не эталон. А они, тем не менее, от недостатка сообразилки (исключительно по молодости), обобщают всех. Так вот скажу, ентому грубияну, что не хорошо грубить старшим и специально для него, скажу, что у меня оригинальные колеса мондео+резина данлоп (ставил всё исключительно новое у диллера!, бюджет составил 58-60т.р. и это только с зимней резиной, на лето у меня бриджстоун, тоже дорогая!), вся резина ещё новая, потому как на машине езжу по выходным и буду продавать теперь. Смотрю я колёса, за 70 т.р. приблизительно и не решил 17й оставить или 18 - 19й рассматривать!? Я думаю, что это немного объяснит, почему я обратил внимание на цену и разные колёса.
И фокус у меня, не потому, что ездить не на чем, а просто нравиться седан дорестайл с обликом СТ.
M
Msclne:


eohan
Что вы тут забыли, вам на китайском литье гонять, да на штамповке 14 макисмум, раз 32 тысячи для вас за оригинал дорого.

Да, и кстати, оригинальное литье такое стоит около 44 тысяч рублей. Готовы купить?


Скрытый текст


Скрытый текст
TOXAXA
8 April 2012


eohan
цитата:
Смотрю я колёса, за 70 т.р. приблизительно и не решил 17й оставить или 18 - 19й рассматривать!?

Тогда 1http://koleso.auto.ru/sale/115755148.html для Вас подходящий вариант! (не реклама)
цитата:
Я думаю, что это немного объяснит, почему я обратил внимание на цену и разные колёса.

Это действительно объяснит- что одинаковая резина на колесах за 70 тыс. руб., а разная в 2 раза дешевле
Msclne
8 April 2012


eohan
Иж как Вас (исключительно из-за уважения к возрасту, но не к жизненным понятиям, они у нас разные) задело то, видать правду написал. Раз Вы "одеваетесь" у дилера, на кой Вы зашли на форум и открыли нам глаза на то, как автор дорого продает свои колеса, когда можно купить тысяч за 15? Поправьте если я ошибаюсь, но именно с таким акцентом было Ваше сообщение. На что я ответил, что за такие деньги, максимум, что Вы сможете купить, это 17-18 реплику, которую сравнивать в силу, как в поговорке, как жопу с пальцем, уж извините за манеру высказывания, но ценник более-менее актуальный. Не скажу, что дешево, и не скажу, что шибко дорого, колеса своего стоят, пусть без резины, только диски.

p.s. да кстати, мондео у меня нет, за то есть а8 2005 года с объемом двигателя 4.2 и знаете, я тут не пишу об этом.
Msclne
8 April 2012


TOXAXA
Да я сюда захожу смеха ради, и в поиске хороших предложении, а на карму как-то ...у что-ли, мне она в трудовую книжку не пишется Так что не переживаю.
avatar
eohan
8 April 2012


Msclne
Принято.
Сегодня выяснилось, что другу эти колёса тоже нравяться (от СТ220), наверное мне стоит тоже изменить мнение. Видно они стоят того. Но кажется всё равно дорого .
Скрытый текст
avatar
eohan
8 April 2012


TOXAXA
Ну да Может быть.
Msclne
8 April 2012


eohan
Спор на форуме глупое дело, извините, не хотел обидеть.
TOXAXA
9 April 2012


Msclne
Все верно написано добавить тут нечего!
eohan
цитата:
Сегодня выяснилось, что другу эти колёса тоже нравяться (от СТ220), наверное мне стоит тоже изменить мнение. Видно они стоят того.

Значит не все так мрачно и автор не спекулянт!
avatar
eohan
9 April 2012


T
TOXAXA:

Значит не все так мрачно и автор не спекулянт!

А я не против спекулянтов, сегодня это менеджеры и бизнесмены:)
Просто, дорого кажется всё равно и не только мне, но может всё-таки найдётся человек, который давно в поисках таких колёс.
Удачки
TOXAXA
9 April 2012


eohan
цитата:
Просто, дорого кажется всё равно и не только мне

Все + и - более дешевых вариантов уже обсуждались, как и цена этого комплекта. Процитирую самого себя
цитата:
Если Вы реально хотите купить мои колеса, но считаете что цена завышена, приезжайте, смотрите, торгуйтесь, кидайте заманчивые ссылки ТАКИХ колес.
А если есть ДРУГИЕ колеса дешевле, но красивее и лучше, берите их не задумываясь!
цитата:
Удачки

Взаимно
Msclne
9 April 2012


TOXAXA
eohan
Да, вот это правильно, если торг, то аргументированный!!!
avatar
JustR
10 April 2012


TOXAXA

Подскажите причину продажи данных колес? возможен ли обмен моих 16 (7 лучей, от испанца) на летней резине Michelin Primacy 205/55/r 16 с моей доплатой?
avatar
ARTEMKA
10 April 2012


TOXAXA
Добрый вечер.Можно в личку окончательную цену.Какие эти диски знаю не понаслышке,владел такими и не разоаровался в них )))
Msclne
привет друг
TOXAXA
11 April 2012


JustR
Причина продажи в шапке темы- зимой продал машину. Обмен на Ваши не возможен.
Msclne
11 April 2012


ARTEMKA
qq
avatar
Romeros76
12 April 2012


за 20 диски заберу ...
TOXAXA
13 April 2012


Romeros76
Мало
TOXAXA
13 April 2012


Колеса проданы. Всем кто поддерживал- СПАСИБО!!!
Всем "редискам", кто лил желчь свою - кусайте локти!
avatar
potapm
13 April 2012


P сколько отдал если не секрет?
TOXAXA
13 April 2012


potapm
30
Msclne
13 April 2012


круто!
avatar
Romeros76
15 April 2012


а я желчь не лиииил )) вот за 20 мне диски отдал бы, а за резину штук 12-15 бы выручил ... прогадал ... придецо завтро японодиски за 20 рублей, правда новые брать ...
TOXAXA
15 April 2012


Romeros76
Их за 25 покупатель готов был забрать, если бы комплектом не забрали в тот день. Тогда бы я мог выручить больше денег с комплекта, но это не нужные мне головняки со снятием резины и поездками в гараж и новыми объявлениями. Да и резину бы за такие деньги не стал продавать,так что с тобой я в любом бы случае прогадал..
avatar
eohan
19 April 2012


TOXAXA
Поздравляю!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up