Клубные шашлыки 22 января

13 years

3



22 января 2011 года, в субботу, состоится выезд клуба на шашлыки.
Формат выезда: сбор, добор до места, очистака поляны, заготовка дров для костра, приготовление, собственно, шашлыка (не на костре, костёр для безалкогольного глинтвейна), поедание шашлыка, выпивание алкогольных и безалкогольных напитков, сворачивание, доставка обратно в Нижний- вобщем всё стандартно.

Сбор на парковке у магазина "Перекрёсток" в Щербинках, начиная с 8:30 и до 9:05. Отправление в 9:10. Понимаю, что это рано, но иначе мы до темноты можем не успеть;
- с собой иметь некоторое количество денег (бюджет ориентировочно 300р на человека, сюда входит мясо, овощи, глинтвейн безалкогольный), алкоголь, который планируется выпивать. Если наберётся человек 7-8, кто будут употреблять один вид алкоголя- тогда лучше купить его централизованно, решим по ситуации;
- одежда- возможно лазание по глубокому снегу, особенно раскапыващих поляну, поэтому желательно штаны и ботинки, не боящиеся попадания снега, в идеале- горнолыжные штаны и трекинговые ботинки. Тёплую кофту и куртку, если будет тепло- кофту можно снять, а если холодно- надеть. Также варежки или тёплые зимние перчатки и шапку.

Трек тут

Допмоменты
Скрытый текст

Список записавшихся
Скрытый текст

Фотоотчёты с мероприятия
Шашлычная фокусировка 22 января 2011 года (от FF2R)
Шашлычная фокусировка 22 января 2011 года (от FFetochka)
Шашлычная фокусировка 22 января 2011 года (от plektr)
Шашлычная фокусировка 22 января 2011 года (от Liandry)
клубные мероприятия, шашлыкинг

avatar
Liandry
12 January 2011

Клубные шашлыки 22 января
5,4K
views
31
members
209
posts

4CUS
20 January 2011


FFetochka
Привет!\ Могу тебя забрать из Кузнечихи, живу там, сосед
avatar
Liandry
20 January 2011


Hifish
Что интересно- самого паникёра в списке едущих нет... к чему бы это, а? ) Либо пишись и паникуй либо не флуди в серьёзной теме
avatar
Liandry
20 January 2011


Ronyn
Вань, окей, возьму.
avatar
FFetochka
20 January 2011


4
4CUS:

ЗАБЫЛ Приеду на Land Cruiser 80, г/н _560__52rus, чёрно-синий. На волшебнике жалко, колея больно большая.. Если тракторист протрзвеет, то на FF приеду

FFetochka
Привет!\ Могу тебя забрать из Кузнечихи, живу там, сосед

И ТЫ ДУМАЕШЬ, Я ОТКАЖУСЬ? в Круизер ведро всегда поместится!! давай телефон
avatar
FFetochka
20 January 2011


9. 4CUS + Ffetochka+ Круизер+ трактор+ лопата железную штыковая и ведро с крышкой.
4CUS
ты только определись со своим НИКом...
avatar
ValentinkA
20 January 2011


FFetochka
трактор не надо - а то как же мы греться то будем - вон какой мороз
to all
еще б нам и шатер отапливаемый - а то я даже не представляю как мы кушать будем и пить ...
в общем у меня паника начинается(из-за градусов)...
avatar
Гаечка
20 January 2011


ValentinkA
палатку с печкой
мы прошлой зимой собирались в - 15-20 и нормально было, особенно Hifish и Begemot52
.VaD.
20 January 2011


Ну что, санки кто нибудь ВОЗЬМЕТ !!!
avatar
Liandry
20 January 2011


Итак, после шашлыков мы планируем навестить русскю баню на дровах. С 20:00 до 23:00, может быть можно будет продлить, если наберётся народ. Номер 6 местный, но в восьмером вполне нормально, парилка большая и рекреационная зона тоже позволяет. Клёвый большой бассейн, кроме этого есть сугроб, куда можно будет побегать из парилки. Да, формат одежды- кто как хочет, но предпочтительнее конечно раздетыми- в бане тело должно отдыхать (если это никого не будет смущать).

В текущий момент идём я и Таня. Кто желает- записываемся. По достижении 8 человек набор прекращается. Формат списка:
Баня:
1, 2. Liandry + Таня
.VaD.
20 January 2011


Что хоть за баня?
avatar
CTEH
20 January 2011


-Алло это Баня?
-Нет, это его брат Болодя
И где эта баня находится? Если "шашлычно-лопатный симпозиум" продлится до трех(а может и позднее) ээээ... то я не понял
VaD0205
Зачем тебе санки?
.VaD.
20 January 2011


CTEH
Как развлечение. Привязываешь тросом к машине и катаешься.
avatar
FFetochka
20 January 2011


VaD0205
4CUS
Ребят. вы оба в Кузнечихе. Кто из вас точно едет, а кто еще не факт?
avatar
Liandry
20 January 2011


VaD0205
CTEH
Баня на дровах, находится на московском шоссе. Кто поедет- я расскажу где. Почему с восьми- до этого времени она занята. А париться мне там нравится- хороший пар, приятная обстановка.
.VaD.
20 January 2011


Это получается и на шашлыках не попопью и если в баню пойду то и там не попью.
.VaD.
20 January 2011


1, 2. Liandry + Таня. За рулём, выезжаем с Сенной, есть три свободных места (но придётся держать лопату), будем до окончания. Из снаряги возьму пилу, топор, лопату. Также осуществлю закупку мяса и угля.
3, 4. ValentinkA + Денис. Могу с рулем, могу без руля. выезд из Печер. Если с рулем то места для поцелуев свободны. Думаю, что будем до конца. взять могу решетку и минимангальчик
5. СТЕН За рулем. Выезжаю с Куйбышева из снаряжения беру лопату, топор и прочие необходимые вещи, места свободного полно
6, 7. Simax + Марина. С рулем. Заднее сиденье свободно. Стартую с мещеры. Буду не до конца - вообщем не очень долго. Беру решетку и мангал.
8. Begemot52. С рулем. 4 места в машине. Стартую от зоопарка Лимпопо.
9. Ffetochka. Пока без руля. Забрать из Кузнечихи. Беру лопату железную штыковую и ведро с крышкой.
10,11. CTaKaH + Ирина, с рулем или без руля (лучше без). Забирать с ул. Бекетова, в районе Победы. Беру большую лопату, удобную для раскопки больших снежных артефактов.
12. plektr , без руля (если Begemot52 заберёт).
13, 14. neonovaia + MGАN - с рулем выезжаем с Большой Покровской, можем кого-нибудь зацепить) есть чудная детская голубенькая лопатка))) 2 Liandry - могу оказать помощь по закупу мангал где-то есть) клубный стол и флаг отняли... флаг прошу вернуть)
15, 16. Серый+Лена на нас не закупайте я не пью у Лены диета Приезд будет зависеть от самочувствия Лены
17. Ramswell. Новичок. С рулем, остальные места свободные. Захвачу лопату, ну а больше ничего нет. Стартую с Мещеры.
18, 19. **vredinka** +Саша скорее всего с рулем, если конечно не найдется желающих любезно забрать нас с Автозавода. Возьмем большую лопату
20, 21, 22. Vortex52 + Алла + Дениска, выезжаем с автозавода около часу дня, есть 2 места. Пьем исключительно глинтвейн! Все трое.
23. 4CUS. НОВИЧОК. Один за рулём. Кузнечиха.. Подъеду на часок, просто познакомиться. Ffetochka, могу забрать. Мне вроде рядом.. А Алексей приедет? ХОЧУ рамки клубные..
24,25. VaD0205+Ольга. С рулем. Скорее всего приедем позже уже на место. Если лопату вперед пасажиру дать, то 3 места сзади свободно. Еду из Кузнечихи. Я не пью, очень плохо, зато пожру. Ольга пьет. Кроме лопаты есть мяч футбольный.
avatar
CTEH
20 January 2011


VaD0205
Тогда можно еще одно развлечение придумать-перетягивание каната на машинах
Liandry
Заманчиво. обсудим
avatar
Гаечка
20 January 2011


VaD0205
можно на шине, если есть без диска
.VaD.
20 January 2011


Ну вы господа начинаете извращаться.

Вариант еще на камере надутой.
avatar
plektr
20 January 2011


FFetochka
4CUS привезёт тебя на место на Круизере и уедет (он же вроде на часок) а обратно VaD0205 отвезёт , во как я за вас всё решил
avatar
Liandry
20 January 2011


Вот такой список людей на 11:59 четверга.

1, 2. Liandry + Таня. За рулём, выезжаем с Сенной, есть три свободных места (но придётся держать лопату), будем до окончания. Из снаряги возьму пилу, топор, лопату. Также осуществлю закупку мяса и угля.
3, 4. ValentinkA + Денис. Могу с рулем, могу без руля. выезд из Печер. Если с рулем то места для поцелуев свободны. Думаю, что будем до конца. взять могу решетку и минимангальчик
5. СТЕН За рулем. Выезжаю с Куйбышева из снаряжения беру лопату, топор и прочие необходимые вещи, места свободного полно
6. Simax80. С рулем. Заднее сиденье свободно. Стартую с мещеры. Буду не до конца - вообщем не очень долго. Беру решетку и мангал.
7. Begemot52. С рулем. 4 места в машине. Стартую от зоопарка Лимпопо.
8. Ffetochka. Пока без руля. Забрать из Кузнечихи. Беру лопату железную штыковую и ведро с крышкой.
9,10. CTaKaH + Ирина, с рулем или без руля (лучше без). Забирать с ул. Бекетова, в районе Победы. Беру большую лопату, удобную для раскопки больших снежных артефактов.
11. plektr , без руля (если Begemot52 заберёт).
12, 13. neonovaia + MGАN - с рулем выезжаем с Большой Покровской, можем кого-нибудь зацепить) есть чудная детская голубенькая лопатка))) 2 Liandry - могу оказать помощь по закупу мангал где-то есть) клубный стол и флаг отняли... флаг прошу вернуть)
14, 15. Серый+Лена на нас не закупайте я не пью у Лены диета Приезд будет зависеть от самочувствия Лены
16. Ramswell. Новичок. С рулем, остальные места свободные. Захвачу лопату, ну а больше ничего нет. Стартую с Мещеры.
17, 18. **vredinka** +Саша скорее всего с рулем, если конечно не найдется желающих любезно забрать нас с Автозавода. Возьмем большую лопату
19, 20, 21. Vortex52 + Алла + Дениска, выезжаем с автозавода около часу дня, есть 2 места. Пьем исключительно глинтвейн! Все трое.
22,23. Focus439 + Даша, с рулем, стартую с мещеры, потом в верхние печоры(5 мкр-н),и на место встречи, возьму лопату,теоретически заднее сидение свободно,но там лежит лопата,т.е.при особом желании кто нитьможет составить ей компанию,буду до конца скорее всего)))
24. 4CUS. НОВИЧОК. Один за рулём. Кузнечиха.. Подъеду на часок, просто познакомиться. Ffetochka, могу забрать. Мне вроде рядом.. А ХОЧУ рамки клубные- будет решено по месту.
25, 26. VaD0205+Ольга. С рулем. Скорее всего приедем позже уже на место. Если лопату вперед пасажиру дать, то 3 места сзади свободно. Еду из Кузнечихи. Я не пью, очень плохо, зато пожру. Ольга пьет. Кроме лопаты берём футбольный мяч.
avatar
FFetochka
20 January 2011


avatar
plektr:

FFetochka
4CUS привезёт тебя на место на Круизере и уедет (он же вроде на часок) а обратно VaD0205 отвезёт , во как я за вас всё решил

Главное -туда..
а обратно - уже будет все равно, главное не потерять ведро
avatar
Liandry
20 January 2011


Итак, список закрыт. Бюджет рассчитывается на всех записавшихся. Время пребывания при рассчёте не учитвывается- все участвуют в равных долях. Если вдруг кто-то не сможет приехать- и не предупредит об этом до 9 утра 21.01.2011 (пятниа), также участвует в финансовой делёжке расходов.
По алкоголю- до 10 утра 21.01.2011 прошу отписаться, кто планирует употреблять огненную воду- она будет куплена централизованно. Кто не отпишется- заботится о спиртных напитках сам.

Распределение по машинам:
1. Liandry забирает CTaKaH + Ирина у Победы.
2. Focus439 забирает ValentinkA + Денис в Печёрах
3. Begemot52 забирает plektr
4. 4CUS забирает Ffetochka, обратно решим кто заберёт Светлану.
5. Ramswell забирает smartyom.

Прошу всех пассажиров обменяться телефонами для оперативного взаимодействия утром.

Нужно забрать **vredinka** +Саша с Автозавода. Кто сможет это сделать?

По мангалам (2 штуки): Simax80 + neonovaia
Решётки (2 штуки): Simax80 и ValentinkA (если кто возьмёт ещё одну на всякий случай- будет гуд).
По лопатам: чем больше тем не хуже.
Столик: simax80
Флаги (2 штуки): Liandry и simax80
Мясо+уголь+жидкость для розжига: Liandry
Продукты и напитки: neonovaia
Топор: Liandry и СТЕН
Пила: Liandry
Мяч футбольный: VaD0205

Прошу всех помнить, что в субботу будет морозная погода, поэтому важно иметь с собой тёплую обувь, как минимум две тёплых кофты, носки, шапку и варежки или тёплые перчатки. Также убедительная просьба ко всем водителям заправить машины до полного бака чтобы не думалось, если придётся держать машину заведённой для согревания.
avatar
CTaKaH
20 January 2011


а Координаты для ГПСа дайте на всякий
avatar
smartyom
20 January 2011


Liandry
Леха меня включите. Я тут просто слишком долго думал, вот наконец надумал- я без руля поеду с Бора- если мещерские кто подберет буду весьма признателен
avatar
Ts@r
20 January 2011


Эх, я бы тоже появился... на вас всех поглядеть. Да на свадьбу иду в субботу.
**Vredinka**
21 January 2011


Друзья мои, я пожалуй пас(((
Посмотрела главную новость на Майле, там обещают 33 градуса
Я в такой мороз завяну уже через 5 минут и никакая водка вкусная мне не поможет...Хнык хнык..а так хотелось мяса с Вами поесть
avatar
Hifish
21 January 2011


**Vredinka**
я надеюсь Ален, что не я тебя напугал
сам не еду по этой-же причине
avatar
Liandry
21 January 2011


**Vredinka**
Алён, сегодня тоже обещали -дофига, а было -16 днём и ясно и солнечно... при наличии тёплых машин можно тусить хоть в -35...
**Vredinka**
21 January 2011


Hifish
Сереж, не ты..я вышла сегодня на улицу и задубела за 5 мин)))

Liandry

Леш, не смогу я тусить и в 16. Не в удовольствие это будет((
А Вам хочу пожелать удачи! Одевайтесь теплее)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up