Просьбы к одноклубникам

13 years

12



В данной теме просим помочь одноклубников. Словом или делом
помощь, просьба, клуб

avatar
x3m
21 June 2007

Просьбы к одноклубникам
399K
views
254
members
4,7K
posts

avatar
Роми
7 December 2011


хорошенько вдарил заднее левое колесо в бордюр, понесло на повороте:(
криво встал руль, слегка вроде бы тащит машину
что делать, куда обратиться? на диагностику, развал смотреть?
заехал на юмикс, сижу в очереди на мойку, но как то мало понравился мастер
avatar
Archie
7 December 2011

1

Роми, на диагностику подвески надо тебе. Можешь пересечь проезжую часть от Юмикса и напроситься в Монро-центр. Там неплохо по подвеске знают. И стенд "сход-развал" есть.
avatar
GFFerre
7 December 2011


Роми
ручку дергал?)) колесо боком стоит? может балку погнул? стойки живые?
avatar
LuMp1ck
7 December 2011


Роми чё хоть на диагностике то сказали? (
avatar
RuslanLS
7 December 2011


Наверно на ручнике неудачно разворачивался.
avatar
Роми
7 December 2011


ладно бы хоть ручник дергал.. хотя пройти лентовское кольцо с машинами на 60км и попытаться выйти с него переместившись из крайнего правого ряда в крайний левый, не зацепив бордюр, тоже дух захватывает, но увы сильно подскользнуло там, удар был км на 50, диск пошоркан, руль криво, есп горит
оприходовался в юмиксе, отделался развалом
колесо ушло на 2 градуса! подозрения что загнуло ступицу или подшипник.. ездить можно, все нормально, единственное что можно ждать появления шумов в подшипнике и тогда наверно придется менять ступицу с подшипником
бюджет 1200 за развал и 170 за отбивку порогов
говорят развал делать раз в год, проверять, так че то недешевое удовольствие
выровняли с погрешностью на минус 0.4 вроде бы, не помню
затянули задний левый болт на максимум, на мосту которые.. правый на половину
колесо визуально ровно стояло, чуть криво, не сказать что намного ушло, но руль влево остался повернуть градусов на 45
будем дальше ездить, ттт надеюсь дальше беда не пойдет, зависит от мастера
avatar
Роми
7 December 2011


Archie
а монро я че то так и не понял где, относительно юмикса..
0605sano
7 December 2011


Выручайте Очень нужен один поршень в сборе на
форд мондео 5 года.
Двигатель 2 литра дюратек, может у кого
завалялся. Или где найти б/у,

Буду очень благодарен за помощь.
avatar
VItAll
9 December 2011

1

Клубни! Прошу поддержать жителей Лесобазы своим голосом, против переселения в этот район цыганской общины!
Хоть я и моя семья живет в третьем заречном, в непосредственной близости к поселку "Ромалэ", я против этого, поскольку на Лесобазе все мои родные, друзья и знакомые. Там я родился и вырос. Пока что Администрация города никак не подтверждает и , что немаловажно, не опровергает информацию о планируемом переселении цыган на Лесобазу.
Кому интересно, могут найти прямое указание на этот район в обращении цыганского барона Михая к губернатору Якушеву, где он просит ни в коем случае не переселять их в этот район. http://memorial.spb.ru/www/3156.html

Вот инфо:
http://www.nashgorod.ru/news/news47063.html
Вот голоса:
http://democrator.ru/problem/6065
avatar
crazybullet
11 December 2011


Привет всем!

народ, собираюсь покупать квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, честного риэлтера, который бы не завышал искусственно цену и брал человеческую комиссию за услуги.
Также, если есть знакомые, которые бы продавала 3ку в пределах 3.5млн, дайте мне знать.

Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
avatar
-QWERTY-
11 December 2011

3

crazybullet
Нафик тебе эти риэлторы, иди в ДСК, у них отличные трёшки (сам тока купил ) как раз в твой бюджет
avatar
Archie
11 December 2011

1

crazybullet, ага! Айда к нам - в Тюменские, Домостроитель и т.п.!!!
avatar
crazybullet
11 December 2011


-QWERTY-
Archie
спасиб, чуваки Сегодня неожиданно нашел подходящий для себя вариант, так шта пардонти, что побеспокоил
avatar
Snowbo@rder
12 December 2011


Кто-нибудь продает штатную магнитолу Sony MP3 Овал???
avatar
Вайт
12 December 2011


Snowbo@rder
пивом залил?)
avatar
Snowbo@rder
12 December 2011


Вайт
Нет, знакомый попросил!
avatar
x3m
19 December 2011

3

Сюжет про автоодеяло...
ДошиРаК
19 December 2011

1

Доброго времени суток .Заранее извеняюсь за ошибки в написании многих слов на букекнопочки залипают некоторые ))

Вообьщес суть дела подскажите некоторые вещи если несложно
Преобрел я фокус2 дорестаил 2хлитровый 145 лошадоки вроде бы все нече машика но я второй хозяин чтоменя беспокоит пробег у ее 80тыщ уже непорали убрать катализатор ? если да то где ето нормально делают и желательнонедорого ) ато читал что надо врезать какуюто обманкутуда потомучто 2 дачика какието будут показыватьошибку (читал пост где предлогали запустить в трубу несколько специально обученых крыс чтобы они там всевыгрызли но боюсь что уних может возникнуть синдром винниПуха) далее чучуть выдавливаломаслоиз под крышки клапанов в результате чего было принято решение заменить прокладку (не ту что между рулем и сиденьем) как знал что нестоило прямпопой чуил отьехал 200 метров и понел что чето не так при разгоне до 60 км на 3тей передаче начинаютдико бренчать клапана позвуку чемто похоже на камазовские ) чем сильней разгоняюсь тем сильнее бренчат может есть какае нибуть хитрость а да вот еще че где стоит воздушный фильтр а то яобычолазил в таетах там подбордачком ) а тут где ? нада снимать бардачек? / живу в тюмени рамки клуба на машине НЕт надеюсь етот факт не овлияет на ваше отношение к етому пасту заранее Спасибо
avatar
CarST
19 December 2011


ДошиРаК, нуу, во-первых - здравствуйте и добро пожаловать в клуб А во-вторых - все-таки наверное не стоило создавать отдельную тему...
По вопросам: катализатор без симптомов убирать не нужно, разве что хочется просто динамику улучшить, да навредить природе планеты-матушки нашей родной, но это уже другой вопрос Тема про крыс - это да, наш форумный шедевр технической мысли
По поводу стука - думаю, что это детонация, а не клапана, но лучше этот вопрос уточнить там, где вы меняли прокладку. Наверное у них какая-то гарантия на работы имеется.
А салонный фильтр у Фокусов стоит в ногах у водителся, за педалями - подробнее это лучше найти либо поиском в основном форуме (там даже пошаговая инструкция с картинками есть), либо в инструкции к автомобилю. Только не помню, есть ли в этой инструкции руководство по смене фильтра, но полистать ее в любом случае нужно, достаточно полезная мукулатура
ДошиРаК
20 December 2011


javascript:quote_sel('CarST', '') спс достал фильтр такита ужаснулся там такой кавер )) а по поводу детонации на холосстую газую нестучит нече тока на ходу ето может быть из за бензина ? если да то какие заправки посоветуете ? я живу на депутатской и всегда заправляюсь на лукойле рядом с ТЗБ все машины там заправлял )
avatar
RuslanLS
20 December 2011

2

Попробуй сменить заправку на лукойл который напротив хладокомбината.
avatar
Snowbo@rder
20 December 2011


x3m
Всё, беру!!! а сколько на фокус одеяло стоит, никто не в курсе?
avatar
RuslanLS
20 December 2011


Snowbo@rder
я думаю войлок ничем не хуже. А вот цена в разы меньше
avatar
lees70
20 December 2011


Snowbo@rder
в гиперавто видел автоодеяло стоит 1150р. только вот незнаю по размерам, там разные есть.
ДошиРаК
20 December 2011


блин заменил тормазные колодки на передке покупал в екзисте там где красная машинка вылазит из здания не оригинал за 1360 они какойто странной овальной формы и жутко скриаят может есть смысл смазать литолом 24?
avatar
RuslanLS
20 December 2011


ДошиРаК
ты прикалываешься ? Или...
ДошиРаК
20 December 2011


нет Тормаза и в правду жутко скрипят при чем не когда тормажу а просто при движении / а про литол 24 мне один знакомый подсказал шутник блин)
ДошиРаК
20 December 2011


слышал есть жидкость какаето ей тормазные колодки можно побрызгать и вроде как перестанут скрипеть но неуверен что ето правда
avatar
RuslanLS
20 December 2011


Очиститель тормозов называется. Но не знаю,поможет ли он.
ДошиРаК
20 December 2011


Заметил странную закономерность нахолодную машинка заводитса на ура с полу тыка проктически но вот на горячую возникает проблемка сегодня получал Талон ТО стоял на улице в очередина осмотр машина была заведена подьехал к дверям ангара прочитал надпись (подьехал к дверям занеси документы) яснодело пошел заносить машину заглушил малоли че случитса )) вобьшем здал документы открылась дверь мужичек в робе работника говорит заежай сажусь я в машину и пытаюсь запустить двигатель зажигание маслает а машинка незаводитса я как написано в книжки по эксплуатации сел выжал сцепление подождал пока погаснутвсе лампачки на приборной панели вобьщем завелась она у меня с 4 раза и то оборотов 400 держала пакане газонулпотом стало норм примерно 800-900 и это не первый случай по работе приходитса часто передвигатса на короткие растояния и очень бесит меня когда машина незаводитса с первого раза темболее иномарка если ктонить сталкивался с таким как лечили подскажите а то много умных людей с СТО насаветовалипочистить бак поменять фильтр топливный и заодно насос но чето верить им савсем нехочетса у знакомого митсуба ей уже лет 16 наверное в японии наверно хозяина 3 здохли от старости )) а он кроме как масла да бензина в её нече отрадясь нелил дак она у его заводитса тока в путь ) /спасибо за внимание /

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up