Разница в возрасте

13 years

3



Вобсчем такая ситуация. Мой хороший друг Я познакомился с девушкой...и вроде бы все хорошо...но потом Он я узнал что ей 17 лет, а Ему мне 25. Хотя по умственному развитию ей можно спокойно дать 21. т.е совсем она уже не ребенок. Как считаете...возможно ли что из этих отношений что то серьезное выйдет...или всетаки разница в возрасте даст о себе знать?

Скрытый текст

avatar
MiSHiK
12 October 2010

Разница в возрасте
17,9K
views
77
members
476
posts

avatar
MiSHiK
12 October 2010


Evusik
Расставаться я и не собирался наоборот все только набирает обороты )))

просто чтот стало интересно мнение других людей...
avatar
lamer 77
12 October 2010


avatar
MiSHiK:

Evusik
Расставаться я и не собирался наоборот все только набирает обороты )))

просто чтот стало интересно мнение других людей...

всмысле похвастать хотел?
avatar
Valerevich
12 October 2010

1

цитата (JulichkA @ Сегодня в 09:36)
MiSHiK
цитата:
понедельник блин...

ты уверен?
а по теме...моей дочери-16...узнала бы,что рядом 23-24-х летний-не знаю,что бы сделала... не знаю с кем... ...имхо-17 лет-маленькая ещё

Мадмуазель, тещей мине не будите?
avatar
utro
12 October 2010


Clair
Света-Света:)))
там вроде чувств-то не было, только ИДЕЯ:)
avatar
Clair
12 October 2010

1

avatar
utro:

Clair
Света-Света:)))
там вроде чувств-то не было, только ИДЕЯ:)

наверное они были прородителями простой мебели ИКЕЯ
avatar
lamer 77
12 October 2010


avatar
utro:

Clair
Света-Света:)))
там вроде чувств-то не было, только ИДЕЯ:)

бывает что ни чувств ни идеи, а только
Смета-Смета
avatar
Clair
12 October 2010


avatar
Valerevich:

Мадмуазель, тещей мине не будите?

тебе лет сколько??

отойди в сторонку, мущщина
avatar
Clair
12 October 2010


avatar
lamer 77:

avatar
utro:

Clair
Света-Света:)))
там вроде чувств-то не было, только ИДЕЯ:)

бывает что ни чувств ни идеи, а только
Смета-Смета

интересно.. бывали ли они в баден-Бадене?
avatar
MiSHiK
12 October 2010


avatar
lamer 77:

avatar
MiSHiK:

Evusik
Расставаться я и не собирался    наоборот все только набирает обороты )))

просто чтот стало интересно мнение других людей...

всмысле похвастать хотел?

Да что ты...совсем не ради хвастовства просто решил поднять вопрос и посмотреть как к таким вещам относятся другие люди...
avatar
utro
12 October 2010


lamer 77
не ну эт грустно
ну если только вместе считать, дружно

Clair

болтушка
avatar
milashka
12 October 2010


Rat in Focus
ух ты
Скрытый текст
avatar
lamer 77
12 October 2010


avatar
MiSHiK:

Да что ты...совсем не ради хвастовства просто решил поднять вопрос и посмотреть как к таким вещам относятся другие люди...

не знаю как люди,
а для такого животного как я, плюс-минус 15 лет никогда не было помехой
avatar
Rat in Focus
12 October 2010

3

avatar
Элвис:

MiSHiK
Главное, чувства, а не возраст 

Но имха в 17 лет рановато ей думать о каких то серъёзных отношениях    А то щас она будет серъёзные отношения строить, а лет в 25, когда у них дети уже будут и т.д. и т.п. она вспомнит, что у неё совсем не было юности и захочет погулять    На этом их серъёзные отношения закончацца думаю 

Вот только не надо ЛЯ-ЛЯ , ситуации разные бывают, всё зависит от обоих (я про 17 лет и за погулять потом ) Познакомилась с мужем в 17лет, подали заявление в ЗАГС как только мне 18 стукнуло (на след. день) и с тех пор в голову ни разу мысли не забредали о том что юности не было, даже когда в 27 лет стала мамой 4-х детей т.к. интересно вместе и по сей день и любят меня все и на руках носит Т.ч. это индивидуально всё и зависит от обоих
Скрытый текст
avatar
Valerevich
12 October 2010


avatar
AndCam:

У меня дружок есть, так он в свои 37 женился на 20 летней, сей час дочери уже 2 годика, живут счастливо.
Так что 7 лет это не разница!!!

Друуууууууууууууууууух!!! Ты миня успакоииииииил!!! ОАГОМНАЕ ЧУЛОВЕЧЕСКАЕ ТБЕ СПАСИБО!!!

Значит 3 курс ишо Ок и у мну есть 4-5 лет ф запасе



Моя бывшая в 34 вышла за своего дипломника-курсанта 21 летнего

Вроде год живут счастлива. Правда ребенок жил с бабушкой этот год.
avatar
Rat in Focus
12 October 2010


avatar
milashka:

Rat in Focus
ух ты
Скрытый текст

Ага, дети большие уже, самостоятельные и теперь мы с мужем гуляй сколько влезет вдвоём
avatar
МОЩЩ
12 October 2010


MiSHiK
Ну а в чем проблема ... гуляй себе на здоровье, а там может она сама тебя пошлет куда по дальше!
avatar
milashka
12 October 2010


Rat in Focus
молодцы
avatar
WildCat
12 October 2010


имхо разница 17 и 24 совсем не то, что, например, 30 и 37
приличная разница для возраста в 17 лет, ну а серьезные отношения в таком возрасте - нафиг надо??? учиццо нужно, гулять нужно, начинать работать и зарабатывать, путешествовать, а семью и детей ближе к 30 годам самое оно.
avatar
Rat in Focus
12 October 2010


MiSHiK но если девочка учится ещё в школе, то лучше дать ей спокойно закончить учёбу, а то проблемы будут большие и у тебя и у неё.
Скрытый текст
Ей конечно будет льстить присутствие в её компании старшего или то что её будут водить на вечеринки где все будут старше . Не гони событие, время всё расставит на свои мести.
avatar
Evusik
12 October 2010


avatar
Clair:

Evusik

ты с кем Жень разгвоарвиаешь?

пыталась с тобой..но плохо видимо сделала попытку
avatar
Clair
12 October 2010


avatar
Rat in Focus:

avatar
Элвис:

MiSHiK
Главное, чувства, а не возраст

Но имха в 17 лет рановато ей думать о каких то серъёзных отношениях А то щас она будет серъёзные отношения строить, а лет в 25, когда у них дети уже будут и т.д. и т.п. она вспомнит, что у неё совсем не было юности и захочет погулять На этом их серъёзные отношения закончацца думаю

не.. мне очень нравится))
вы, мужики, совсем с ума сошли!
девченка не нагулялась...
вы себя с нами не равняйте. что вы из каждой женщины шалаву то делаете? нормальная, адекватная женщина НИКОГДА не подумает, что она там где-то недо...

Мишик)) а если даже и так, как ты думаешь, что в 25 лет она очнется как белоснежка ото сна - ой! а что это со мной? ))) Так очнется она не от того, что недогуляла, а от того, что муж внимания не обращает, и не было давненько ничего того, от чего можно получить удовльствие как вморальном, так и в физическом плане.
avatar
Evusik
12 October 2010


avatar
MiSHiK:

Evusik
Расставаться я и не собирался наоборот все только набирает обороты )))


ну тогда нормалек...
тогда не очкуй...а забей на все и наслаждайся жизнью...
avatar
vSAS
12 October 2010

1

да ну на малолеток, вот идет по телеку какой-нибудь эйсвентура или терминатор, начинаешь слюни пускать, а тебе жена, че-ты эту классику\старье сморишь, включи уже че-го-нибудь интересное, например Маргошу
avatar
kol123
12 October 2010


avatar
Rat in Focus:

Вот только не надо ЛЯ-ЛЯ , ситуации разные бывают, всё зависит от обоих (я про 17 лет и за погулять потом ) Познакомилась с мужем в 17лет, подали заявление в ЗАГС как только мне 18 стукнуло (на след. день) и с тех пор в голову ни разу мысли не забредали о том что юности не было, даже когда в 27 лет стала мамой 4-х детей т.к. интересно вместе и по сей день и любят меня все и на руках носит Т.ч. это индивидуально всё и зависит от обоих
Скрытый текст

Как под копирку у моего друга, только выводок поменьше
avatar
Clair
12 October 2010


avatar
vSAS:

да ну на малолеток, вот идет по телеку какой-нибудь эйсвентура или терминатор, начинаешь слюни пускать, а тебе жена, че-ты эту классику\старье сморишь, включи уже че-го-нибудь интересное, например Маргошу

и не говори.. артхауз не дают посмотреть
avatar
Evusik
12 October 2010


vSAS
цитата:
че-ты эту классику\старье сморишь,включи уже че-го-нибудь интересное, например Маргошу   


на этот случай надо иметь,как минумум,два телека и проблема сама собой рассосется...
avatar
utro
12 October 2010


17...лишь бы вы ж не завтра в загс побежали, и она со сковородками и младецами в квартире осела,
а влюбляться- самое то
avatar
vSAS
12 October 2010


Evusik
ага, конечно. я об этом говорю, разные интересы, ничего хорошего. можно вообще с женой не общаться, она пускай с молодыми подругами общается, а ты с друзьями пифка попьешь... вот и нафиг такие отношения
avatar
milashka
12 October 2010


а вообще для меня оптимальная разница - это 5-7 лет
Скрытый текст
avatar
Evusik
12 October 2010


avatar
vSAS:

Evusik
ага, конечно. я об этом говорю, разные интересы, ничего хорошего. можно вообще с женой не общаться, она пускай с молодыми подругами общается, а ты с друзьями пифка попьешь... вот и нафиг такие отношения

странно тогда что такие люди вообще сошлись..на постели что ли только???

вроде как люди сходятся из-за взаимного интереса друг другу...интереса нет-все погибает.

но даже в 17 и в 40 интересы бывают одни...люди то разные все таки...

мне вот в свое время жутко не нравились погодки...реально не знала о чем поговорить и прочее,хотела чего то нового и неизведанного...
годы меняют людей...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up