Питерское "гнездо" флуда

14 years ago




С началом 30 недели

avatar
Doktoroff
19 July 2010

Питерское "гнездо" флуда
16,5K
views
57
members
1,7K
posts

avatar
Лодочник
6 August 2010


Тапак
разница в том что сейчас им сказали ФАС!!! и даже может быть не столько бабла заработать сколько выполнить план по нарушениям за пьянку я уверен что большинтво водителей всерьез отнеслись к поправкам.. и наверняка теперь "после вчерашнего" за руль не сядут ... откуда гайонышам найти нарушителей?? естественно возрастет колличество подстав и они будут еще изощреннее
ElenaK
6 August 2010


-ALEKS-
таки КАК можно подставить. если трезв?
avatar
Лодочник
6 August 2010


E
ElenaK:

простите наивную чукотскую девушку. как можно подставить. если стекл как трезвышко

я тебе могу кучу способов привести что даже абсолютно трезвых и как раз таки наивных девушек подставляли под пьянку сейчас просто нету времени искать..
ElenaK
6 August 2010


цитата (-ALEKS- @ Сегодня в 10:49)
E
ElenaK:

простите наивную чукотскую девушку. как можно подставить. если стекл как трезвышко   

я тебе могу кучу способов привести что даже абсолютно трезвых и как раз таки наивных девушек подставляли под пьянку сейчас просто нету времени искать..

не верю (с) Станиславский
avatar
Тапак
6 August 2010


цитата:
я уверен что большинтво водителей всерьез отнеслись к поправкам

а я уверен что большинство ваще не вкурсе поправок
у нас больше половины не вкурсе что встречные трамвайки 1500 было а не лишение
avatar
Лодочник
6 August 2010


ElenaK
один из способов перед тем как дать тебе подуть они протирают прибор спиртом.., да это расчитано на тех кто не знает что трубку должны распечатать при тебе + первый замер должен быть чистого воздуха + распечатать его должны и время проверить( потому что могут распечатать предыдущий спировой тест)
avatar
Лодочник
6 August 2010


Тапак
ну уж про пяьнку столько говорилось что тут уже каждый знает... про трамвайные пути это был нюанс.. который тоже скоро отменят
ElenaK
6 August 2010


-ALEKS-
ну значит я не такая наивная раз про трубку знаю
эта. я как то возвращалась из Финляндии. так финский погранцы проверяли на алкоголь
avatar
IMHOil
6 August 2010


Тапак
Это же замечательно, нечего по встречным трамвайным ездтить
PS Привет всем
avatar
foksik
6 August 2010


утро
avatar
Тапак
6 August 2010


E
ElenaK:

-ALEKS-
ну значит я не такая наивная раз про трубку знаю
эта. я как то возвращалась из Финляндии. так финский погранцы проверяли на алкоголь

ну а малале ты больше чем положено надо вывозишь
ElenaK
6 August 2010


Тапак
не. они почему то на выезде проверяли на трезвость. ладно б на въезде в Финляндию
avatar
lessen
6 August 2010


ой. я сходил в машину. тута плюс 9 градусов. холодно в 2 свитерах. Альпы, елки-палки...
avatar
Тапак
6 August 2010


avatar
lessen:

ой. я сходил в машину. тута плюс 9 градусов. холодно в 2 свитерах. Альпы, елки-палки...

чтоб те альпийская ворона накакала на машину цук
ElenaK
6 August 2010


avatar
Тапак:

avatar
lessen:

ой. я сходил в машину. тута плюс 9 градусов. холодно в 2 свитерах. Альпы, елки-палки...

чтоб те альпийская ворона накакала на машину цук

а еще лучше корова. и побольше
хвастун
avatar
Лодочник
6 August 2010


ElenaK
цитата:
Разводка № 7: «Трезвого водителя превращают в пьяного».

Первый вариант: вас, трезвого водителя, инспекторы просят подуть в алкотестор – прибор без распечатки, либо загорается красная лампочка, либо стрелка показывает больше 0,3 промилле.

Способ противодействия: не вспоминать лихорадочно, сколько вы позавчера выпили и почему оно до сих пор не выветрилось – на это и расчет. Сказать уверенно: «Я трезв. Либо ваш прибор неисправен, либо вы его показания фальсифицируете. Если вы меня не отпустите или не повезете на медицинскую экспертизу, я позвоню в ваш контрольно-профилактический отдел». Очень помог бы ваш собственный алкотестер, в который вы тут же дунули и продемонстрировали инспектору.
Вас, скорее всего, отпустят. Поскольку недавним приказом руководства инспектора, доставившего на медэкспертизу трезвого водителя, наказывают. Вам скажут примерно такое: «Дуньте еще - до вас тут такой алкаш дышал, что прибор зашкалило» - «кормящиеся» незаметно вынимают из мундштука ватку, пропитанную спиртом или водкой или меняют мундштук, вы дуете, прибор показывает «0».

Второй вариант: вас просят дунуть в прибор с дисплеем и распечаткой данных – он показывает больше 0,3 промилле.

Способ противодействия: сравните текущее время с временем на распечатке – оно не совпадёт. Это значит - распечатан не ваш файл, а предыдущий, сфальцифицированный. Требуйте медицинскую экспертизу в специальном медучреждении.

Третий вариант: вас уверенно везут на медэкспертизу. Это означает, что там все «схвачено» - они в сговоре с врачами. Но « впаривать» вам будут, скорее всего, не алкогольное, а наркотическое опьянение. Попытайтесь по дороге позвонить по 02 или в контрольно-профилактический отдел местного УВД, скажите, что вас, совершенно трезвого человека, везут на медэкспертизу и что у вас есть подозрение о сговоре должностных лиц.

И отсюда – разводка № 8: «Водителя, не употребляющего наркотики, превращают в наркомана».
В кабинет пункта медицинского освидетельствования инспектор зайдёт ДО вас. Затем у вас возьмут анализ мочи. Но, как правило, берут не 100-120 граммов, как положено (чтобы половина хранилась, опечатанная и подписанная вами, как контрольная), а берут всего 40-50 граммов. (Анализ крови берут только у жертв ДТП со смертельным исходом или с увечьями) Полоску индикатора будут держать в жидкости меньше, чем положено. И врач вам объявит, что результат анализа положительный. Кроме лишения прав, вы попадаете в базу данных, как наркоман.

Способ противодействия: демонстративно засекайте время нахождения полоски в моче. Спросите, почему ваш анализ не опечатывается, не подписывается вами. Заявите спокойно и официально, что налицо сговор должностных лиц и фальсификация результатов. Попробуйте снять происходящее на мобильный. Имейте в виду, что инспекторы не имеют права препятствовать аудио-фото-видеозаписи. Заявите, что после этой экспертизы вы поедете в другую.
avatar
lessen
6 August 2010


Тапак
ElenaK

Тут тааакие коровы...мммм...
ElenaK
6 August 2010


avatar
lessen:

Тапак
ElenaK

Тут тааакие коровы...мммм...

avatar
Данчик
6 August 2010


цитата (-ALEKS- @ Сегодня в 10:47)
уверен что большинтво водителей всерьез отнеслись к поправкам.. и наверняка теперь "после вчерашнего" за руль не сядут

-ALEKS- это не про Россию, только карательные меры подействуют на пьяных за рулем
Была бы моя воля,я бы еще ввел поправку если кол-во алкоголя выше 1.5, то пожизненно лишение прав
avatar
Данчик
6 August 2010


avatar
lessen:

Тапак
ElenaK

Тут тааакие коровы...мммм...

Альпийские милки вэй
avatar
Лодочник
6 August 2010


Данчик
именно потому что МЫ в РОССИИ нельзя это вводить ты только прикинь до каких размеров взятки дорастут??? народ машины продавать станет чтобы с гайонышами расплатиться.. и причем Я УВЕРЕН что это будут ТЕРЗВЫЕ.. потому что ПОДСТАВЫ БУДУТ!!! ЭТО СТОПРОЦЕНТОВ!!!

а безбашенные как ездили пьяными так и будут.. менты и блатные ТОЖЕ КАК ПИЛИ ЗА РУЛЕМ ТАК И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ
avatar
lessen
6 August 2010


Данчик
не то слово. так. пойду за курткой, в машину и на 40-градусный спуск. потом сушить сиденье..
ElenaK
6 August 2010


lessen
а памперсы купить?
avatar
Данчик
6 August 2010


-ALEKS-
Всегда есть якобы независимая экспертиза
Недавно смотрел передачку по первому, так люди меняют ФИО,чтобы снова сесть за руль раньше чем через 1,5-2 года и опять попадаются на пьянке
avatar
Данчик
6 August 2010


E
ElenaK:

lessen
а памперсы купить?

джигиты памперсы не носят
avatar
Лодочник
6 August 2010


Данчик
вот именно что якобы.. есть случаи когда менты и с врачами договариваются..
вся проблема в том чтобы эффективно бороться с пьянством за рулем надо ПОЛНОСТЬЮ менять ВСЮ системы ГИБДД.. и в первую очередь отменить план по нарушениям.. чтобы они не по кустам сидели и подтавы организовывали. а реально обеспечивали безопасность на дороге
avatar
Данчик
6 August 2010


-ALEKS-
Сегодня еще за недопустимую тонировку начинают снимать номера
Так,что нашим доблестным открыты всё дороги
ElenaK
6 August 2010


цитата (-ALEKS- @ Сегодня в 11:22)

вся проблема в том чтобы эффективно бороться с пьянством за рулем надо ПОЛНОСТЬЮ менять ВСЮ системы ГИБДД.. и в первую очередь отменить план по нарушениям.. чтобы они не по кустам сидели и подтавы организовывали. а реально обеспечивали безопасность на дороге

наивный
avatar
Тапак
6 August 2010


avatar
Данчик:

-ALEKS-
Сегодня еще за недопустимую тонировку начинают снимать номера
Так,что нашим доблестным открыты всё дороги

да ты чо а ссылка есть?
ElenaK
6 August 2010


avatar
Данчик:

-ALEKS-
Сегодня еще за недопустимую тонировку начинают снимать номера
Так,что нашим доблестным открыты всё дороги

а я седня по радио слышала что за тонировку штраф 500р. это так?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up