Шоу Автоэкзотика 2011

12 years

34



Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2011, 1-10 июля, Москва, аэродром Тушино
posted image
В этом году, на 15-и летний юбилей Автоэкзотике, Ford Focus Club впервые принял участие в шоу "Автоэкзотика 2011"!!!
Участники и туристы АЭ Москва


Фотоотчет от millerpilot

Список участников из МСК на АЭ Ярославль


группа АЭ вконтакте
сайт АЭ
автоэкзотика, выставка, шоу

avatar
LEDYmaFF
6 April 2011

Шоу Автоэкзотика 2011
121,4K
views
104
members
3K
posts

avatar
Мамакассандра
6 July 2011

1

с лотереями отличная идея. Нужно чтоб нас запомнили
и у нас в клубе много симпатичных девушек которых можно задействовать вместо левых со стороны.
avatar
Diagram
6 July 2011


avatar
Мамакассандра:

с лотереями отличная идея. Нужно чтоб нас запомнили
и у нас в клубе много симпатичных девушек которых можно задействовать вместо левых со стороны.

Ну что барышни, зажгите!!! мне потом подробный фотоотчёт!!!
avatar
little-ezhik
6 July 2011


я не успею к выходным пресс накачать((пиччааль((
avatar
LEDYmaFF
6 July 2011


Лотерея за голые сиськи-тема,но у нас сцены нет
avatar
LEDYmaFF
6 July 2011


Короче,ждем всех седня нужно шатры поправить и все обсудить,чтоб завтра закупиться и что не доделано доделать
avatar
pa®adise
6 July 2011


в прошлом году кстати у прадо клуба стриптизёрши на крышах авто танцевали, давайте перебейте их успех
avatar
injecti0n
6 July 2011


pa®adise
Запретили сиськи показывать, и прадо клаба нет
avatar
pa®adise
6 July 2011


вот ироды...и на сиськи не глянуть и бухать нельзя...что тогда там вообще делать тогда
avatar
koljan
6 July 2011


avatar
injecti0n:

pa®adise
Запретили сиськи показывать, и прадо клаба нет

почему запретили??? а мне показывали
avatar
little-ezhik
6 July 2011


у меня нет возможности приехать но готова тут все обсуждать и если чем смогу помочь-всегда рада)

пы.сы.НОВОГОДНЯ ТЕМА - что делать будем в эти выходыне:_может пенную вечеринку:)
avatar
Not_Katie
6 July 2011


little-ezhik
как организовать то пену?
avatar
LEDYmaFF
6 July 2011


little-ezhik
Новый год остаются . Нам другим машинам темы придумать нужно
avatar
little-ezhik
6 July 2011


LEDYmaFF

то есть опять просто елку привезти и украшения как в тот раз?)))Если ничего не прдумаю еще, то ок)

А другие машинки по тематике -город и пляж?)

Я думала можно было бы что-то типа улицы сделать)из пинопласта наделать дорожных знаков со смешными рисуночками) типа "в лифчиках проход воспрещен"и так далее)
avatar
little-ezhik
6 July 2011


LEDYmaFF

а еще можно резиновых женщин еще поставить и к ним приклеить таблички типа " я за безопасность дорожного движения")))
avatar
koljan
6 July 2011


avatar
little-ezhik:

LEDYmaFF

а еще можно резиновых женщин еще поставить )

тока после АЭ их не выкидывайте я их заберу
avatar
little-ezhik
6 July 2011


koljan

Не вопрос)самых симпатишных тебе оставим)
avatar
koljan
6 July 2011


avatar
little-ezhik:

koljan

Не вопрос)самых симпатишных тебе оставим)

ага буду "любоваться"
avatar
LEDYmaFF
6 July 2011


Сегодня нужно помочь ребятам с восстановдением баннеров и шатров. Привезите кто нибудь кувалду!!!
пиТрип
6 July 2011


кувалду в тот раз я брал.думаю и сегодня раздобуду
выезжаю
avatar
LEDYmaFF
6 July 2011


У нас тут эротика пошла
avatar
Don_Miguel
6 July 2011

1

500 литров воды, пенногенератор или цена веселья!
Привет! Давно уже ничего не писал в блоге - виной тому как банальная лень, так и отсутствие свободного времени. А может просто было не о чем писать!
Итак, как всегда вступление.
Пенная вечеринка назревала давно и была крайне интересной с точки зрения ее необычности и нереальности в наших условиях. Низкие потолки и реальная вместимость 200 человек, при 80 посадочных (где 80 так и 120 сядут, благо диваны) - делала вечеринку крайне интересной. Собственно, мои директора подтвердили бюджет сразу и почти в полном объеме (что странно). Расклады получались такие:
1. Аренда пеномашины+ 10 литров жидкости (она разводится 3/100) - обошлась в 10000 рублей в компании LTM Music. К слову, грамотные специалисты там получают не зря свои деньги, да и работать с ними приятно - сказано сделано. Еще все рассказали, подсказали и поволновались=).Рекомендую.
2. Бочка на 130 литров + кленка - 1000 рублей.
Как казалось этого должно хватить более чем!=))
Часть первая, она же заключительная. Самая геморойная.
Скажу сразу, что с математикой проблем нет - просто запара была в тот день. Приехал я в 7 вечера. В сумке лежали вьетнамки, полотенце и шорты с майкой, несмотря на проливной дождь, который стеной лил. Это расстраивало. В такую погоду хотелось пить мартини дома на диване, а не тусить! К счастью хотелки такие были только у меня - весь город хотел тусить, но об этом ниже.
Сразу же приступил к сборке и запуску "чудо-системы". Схема работы проста: из емкости, где находится раствор (97 частей воды+3части пеноконцентрата) идет шланг на насос высокой производительности. Из него идет аналогичного сечения шланг (миллиметров 70 в сечении) на подающую форсунку пеномашины.Пеномашина - это труба в метр высотой и 40 сантиметров в диаметре, в нижней части которой находится оборотистый вентилятор, а на верхнюю одет "носок" - сложенная вдвое мелко-зернистая сетка (фильтро ткань) длиной еще в пол-метра. Собственно, вот и все. Ах да - бочку в 130 литров насос превращает в мнОООООООго пены всего за 30-50секунд.
Зачем так подробно описал?! - Просто такую установку можно собрать самим, совершенно легко! Только стоит помнить, что водичка с электичеством не дружит! изолируем лучше.
После того как все собрал принел пол бочки воды (кстати лучше теплую), посчитал что на 50 литров нужно 200 грамм концентрата. В итоге получил много пены и бААААльшую лужу на полу...Убрал. Подумал. А надо то было почти литр концентрата. Мысленно обозвав себя дебилом, под ненавидящим взглядом уборщицы добавил воды и концентрата - и получил мнООООООООООООООООООООго пены и гораздо меньшую лужу. Но... на полу все равно было 60 литров воды..она текла и это было не круто! Подумал...Еще...Еще... Потом Денчик подал идею - поставить на танцполе маленькие бортики, чтобы вода не разбегалась..
Трафик в Метрику и обратно. Гребанные дорожники со своим ремонтоМ, как всегда были не к месту и не во время... Из пенопрена (тот же пенопласт, только на 20% плотнее) и "водного" скотча была сделана огромная ванна. Иииха=))0 Пены тонна, все готова, за стенами бушует дождь... 23.00 - тишина... 23.30 ...тишина... Директора начинают меня нагибать. Рвусь между пеногенератором, пультом и руководством. 23.45 - народ пошел... Занавес... Антракт.
Самое запарное было все это потом убрать. В генеральной уборке принимали участие все, даже ведущий. На это потребовалось почти 4 часа и 10 человек. Но было весело...(с)
avatar
Ailen
6 July 2011


цитата:
У нас тут эротика пошла 

Опачки, я готовлюсь к выходным раз такие расклады поперли

ДАЕШЬ ЭРОТИКУ В МАССЫ
avatar
Мамакассандра
6 July 2011


avatar
LEDYmaFF:

У нас тут эротика пошла

ЭЭээ, пятницы дождитесь
avatar
Diagram
6 July 2011


ну алкоголики... ладно вы тут хоть фоты кладите я буду смотреть иногда...
avatar
Kristik
6 July 2011

-1

LEDYmaFF
Ален!!! плиззззз!!! держи ДРАМИКА В рамках приличия...
чтобы мне в выходные не пришлось краснеть
avatar
Шунька
6 July 2011


avatar
Мамакассандра:

с лотереями отличная идея. Нужно чтоб нас запомнили
и у нас в клубе много симпатичных девушек которых можно задействовать вместо левых со стороны.

и кого ты предлагаешь?!
avatar
Мамакассандра
6 July 2011


Шунька
Это клич нашим девушкам!!!
avatar
Oliti
6 July 2011


цитата:
у нас в клубе много симпатичных девушек которых можно задействовать вместо левых со стороны.

я вот Алену предлагала - отказывается.
Тогда лотерею не проодим, так что ли?
avatar
Шунька
6 July 2011


Мамакассандра
ты думаешь все сами ща рванутся записываться в ряды танцующих?!
avatar
Мамакассандра
6 July 2011


Oliti
Шунька
Девочки, у Алены итак забот много с нами алкоголиками.
Так порадуем её

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up