Хочу поехать летом на Карельский перешеек



Был на Бурной,в Лосево,на западном берегу озера Глубокого.Куда можно поехать на пару недель,чтобы было красиво,и не особо загажено.Главное условие наличие водоема.Спасибо

avatar
ЛисЪ
19 December 2005

Хочу поехать летом на Карельский перешеек
18,4K
views
35
members
170
posts

avatar
ALG
13 June 2007


spb_kav
на первой странице пост с картой есть
avatar
ЛисЪ
13 June 2007


spb_kav
Путь к Ладоге
spb_kav
13 June 2007


talvisota
ALG
я эту карту видел, только все равно не понятно )), тот поворот, который после Запорожского, направо - он упирается в какой то лагерь или дом отдыха - я доехал - вокруг дома, а дорога перегорожена шлагбаумом - УСЕ ((
Вы когда там были последний раз?
avatar
Garik2
13 June 2007


Млин, как все красиво!! хочу быть везде...
Был только на Шхера у дяди саши, чудный домик с клопами по цене что то рублей 100...ну такой кайф!!
помоему турбаза ЛИСИ она и есть.
Кстате с радостью сел бы кому небудь на хвост и съездил на рыбалку!!!
avatar
ALG
13 June 2007


Garik2
))
даа, у дяди Саши усе путем:)
там щас новый комендант будет, у дяди Саши теперь просто - свои понтоны с лодками...
бэз клапофф

съезди не доезжая до базы ЛИСИ метров 500 - поворот направо будет, там домики красные - база "морфизприбора" кажется. Клопов нет, лодки непрокат (тем, кто там поселяется) все очень цивильно

spb_kav
я по этой карте не ездил
на Ладогу выходил по дороге от пятиречья... там еще коса каменная, типа волнолома
spb_kav
13 June 2007


ALG

во я похоже тоже туда ездил, за пятиречьем, поворот налево - дорога сначала в поле, затем в лесу, очень плохая, вся в камнях, я в лесу уперся в какой то мост - и дальше ехать не рискнул.
avatar
Garik2
13 June 2007


avatar
ALG:

Garik2
))
даа, у дяди Саши усе путем:)
там щас новый комендант будет, у дяди Саши теперь просто - свои понтоны с лодками...
бэз клапофф

съезди не доезжая до базы ЛИСИ метров 500 - поворот направо будет, там домики красные - база "морфизприбора" кажется. Клопов нет, лодки непрокат (тем, кто там поселяется) все очень цивильно

spb_kav
я по этой карте не ездил
на Ладогу выходил по дороге от пятиречья... там еще коса каменная, типа волнолома

А телефон то есть этой базы?? а то у меня только дяди саши был
avatar
ALG
13 June 2007


spb_kav
ну, не знаю, дорога там имхо нормальная была... камни, да, были, но ни одного места, где застрять можно. Просто ехать нада мееедленно
налево в пятиречье, потом в поле - за домом с синими вагонами снова налево, потом мост бетонный через речку, потом берехх Ладоги:)

Garik2
щас вспомню, в личку кину..

Кстати, на базе ЛИСИ перемены - навряд ли к лучшему будут. Развалят окончательно и продадут ... кому нить.
Там в Березово Москвичи, говорят, гектар земли на берегу скумили (как от дороги к базе ехать, справа). Наверное коттеджи будут строить. Так что желающих - навалом. И откуда у народа деньги беруцццо...?
Скоро к Ладоге будет не подобраться ваще
spb_kav
13 June 2007


ALG

йоп - практически доехал что ли ((, только мост там не бетонный, а стремный - железный, а колея уложена на мосту досками - перед и после моста на дороге вымытые ямы - в результате чего при въезде можно юбку подломать - чего я и испугался.
avatar
Garik2
13 June 2007


avatar
ALG:

Скоро к Ладоге будет не подобраться ваще

Папандос, а как там было клева

ALG
Кстате, если есть фотки той базы, скинь в личку, буду признателен, я просто с 30 на 1 собираюсь так сказать на рыбалку!
avatar
ALG
13 June 2007


Garik2

либо покупать суда под мотор или весла, и чесать своим ходом на острова подальше, не привязываясь к базам и тэдэ...
Чем я, собсна, и занимаюсь... Главное чтобы было где машину бросить

spb_kav
http://picasaweb.google.ru/algromov/Neodol...556660386384290
с этой фотки и дальше еще шесть штук - оттуда

Garik2
фоток точно нет, кроме пирса у этой базы
телефон исчу:)
posted image
avatar
ЛисЪ
14 June 2007


Сегодня ночью выежаю.:)Инкогнито
avatar
Garik2
14 June 2007


цитата (talvisota @ Jun 14 2007, 09:30)
Сегодня ночью выежаю.:)Инкогнито

эээ, а как же я!! Жду фотоотчет со всеми данными и ценами. Куда хоть едешь?
avatar
ЛисЪ
14 June 2007


Garik2
На Булатную, на разведку с палаткой. Не на базу Если не понравиться,то на Суходольское
avatar
Garik2
14 June 2007


talvisota
Дык я тоже собираюсь через выходные поехать с палаткой, вот и ищу дивные места, а на базу это по осени, когда похолодает
avatar
ЛисЪ
14 June 2007


Garik2
После приезда выложу фото
avatar
ЛисЪ
14 June 2007


Интересут актуальная информация по КАДу: открыт ли заезд со стороны Москвеи как с выездом с КАДа на Выборг?Спасибо!

Не пугайтесь,если Вас обсигналит машина без опазновательных знаков из Москвы
avatar
Злой Пионер
14 June 2007


talvisota
все открыто , езжай смело , после шушарского моста справа заправка Киришиавтосервис , за ней отворот вправо на Витебский/Дунайский , туда не едь , еще метров через 300 вправо на Мурманское шоссе , туда едь
avatar
ALG
14 June 2007


talvisota
заезд-то открыт, главное чтобы там никто не встал (на широком двухполосном пространстве нашей "кольцевой" ). Тогда будет плотно...
С выездом та же фигня : повезет - проедешь намано, нет - час тошниловки в 2 км\ч обеспечен. рулетка, однако
Но попробовать стоит
avatar
ЛисЪ
14 June 2007


Понятно , а то через город не хочу ехать.Лучше лишний час на природе провести
avatar
Злой Пионер
14 June 2007


Слушай talvisota а я все тебя хочу спросить , а нафига ты едешь такую даль ? На Валдайской возвышенности отличные места , я постоянно туда езжу , там чище , меньше народу и природа просто сказочная , и уж к Москве полюбому ближе
avatar
ЛисЪ
14 June 2007


GIY™
Нравится мне там больше всего,хотя поездил не мало.Исторически интересные для меня места.
avatar
ЛисЪ
14 June 2007


Еще вопрос появился,что начальнегу в подарок купить за то,что отпустил, Есть ли в Питере эксклюзив?
avatar
ALG
14 June 2007


привези ему кусок финского дота - их там на булатной должно быть
и воттки "гарант" на соленых огурцах (есть такая)
avatar
ЛисЪ
14 June 2007


ALG
Памятники истории хранить надо.Насчет вотки -это идея
avatar
ЛисЪ
18 June 2007


Вернулся ,о дорогах писать особого смысла нет, о их состоянии написано уже много.Фьжик мебя хорошо показал- средний расход до Питера 5,3, а общий за поездку 5,6.Подробности и фото поже.

На дорогах почему-то не видел машин с клубнымирамочками
avatar
Garik2
18 June 2007


цитата (talvisota @ Jun 18 2007, 09:49)
Вернулся ,о дорогах писать особого смысла нет, о их состоянии написано уже много.Фьжик мебя хорошо показал- средний расход до Питера 5,3, а общий за поездку 5,6.Подробности и фото поже.

Ждем ждем!! че хоть впоймал?? или удочки не брал ?
avatar
ЛисЪ
18 June 2007


Garik2
Удочки не брал,так как не рыбак я :)Так чито на лодчке по Вуоксе покатался
avatar
Garik2
18 June 2007


цитата (talvisota @ Jun 18 2007, 09:52)
Garik2
Удочки не брал,так как не рыбак я:)Так чито на лодчке по Вуоксе покатался

Вот это по нашему!Че там эта рыбалка, наливай да пей!
avatar
ЛисЪ
18 June 2007


Garik2
Я алкоголь на природе не пью,на за этом еду. А, вот ребята из Ленобласти отожгли не по деццки.не много утопили джип в озере, потом всю ночь его доставали

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up