Свадебный переполох. Готовимся к свадьбе

14 years




Итак, клуб наш объединяет не только любителей авто, но и соединяет сердца.
Всем интересующимся надеюсь тема станет полезной. Здесь мы НЕ будем обсуждать надо/не надо.
Здесь мы ищем фотографов, оформителей, свадебные платья, кольца, выбираем самый красивый загс и многое другое для этого торжественного дня!

Ближе к вечеру накидаю ссылок на уже существующие темы по данной тематике.
Приятного общения!

Помогите в выборе ведущего(тамады) на свадьбу
Где заказать лимузин на свадьбу?
Подача заявления в ЗАГС
Одежда на свадьбу
Выкуп
DJ на свадьбу
Где заказать лимузин на свадьбу?
свадьба, семья, отношения

avatar
Slonikov
6 August 2009

Свадебный переполох. Готовимся к свадьбе
12,1K
views
115
members
504
posts

avatar
Malabar
22 April 2010

1

Nimfa78
цитата:
имхо, пусть родственники хоть до смерти разобидятся, но это праздник для двоих, как-то так 


А ты сама-то замуж хоть раз выходила? Или это только планы - не приглашать родственников?
avatar
без имени
22 April 2010


Tenoch
У меня некоторое количество приятелей проводило свадьбы подобным образом. Все еще дополнялось тем, что среди друзей много диджеев, они по очереди играли свои сэты в разных стилях, было прикольно. Правда к концу все равно куча пьяного в слюни народу
avatar
baraNEO
22 April 2010


без имени
Никит, не буду хвастаться, но у нас был хороший тамада, к нему претензий не бывло вообще, хоят я тоже на многих свадьбах побывал.
понимаешь отдельно собраться с разными товарищами - это будет не 4 (например) мини свадьбы, а 4 банальных попойки.
10 самых близких это конечно ок, но у меня вот только родственников 15 человек (реально близких).
насчет совместить:
у нас было 3 разных стола.
кстати я не настаиваю, что свадьба обязательно должна быть "с тамадой и рестораном", но слова Нимфы, у меня скорее со жлобством ассоциируются
avatar
без имени
22 April 2010


Malabar
Только не говори, что у тебя была свадьба с тамадой и боянистом
avatar
Malabar
22 April 2010


без имени
цитата:
На скольких свадьбах не был, уныние и желание заткнуть им рот - единственные эмоции, которые вызывают у меня выступления тамады. Возможно у нас разные представления о юморе, у меня юмор весьма черный, но, на мой взгляд гораздо разумней расписаться в присутствии человек 10 самых близких людей, спокойно посидеть в ресторане, съездить в путешествие, а потом отдельно собраться с разными группами товарищей.
Не знаю у многих ли так, но я бы никогда не посадил за один стол своих друзей, с которыми обычно тусуюсь, своих родственников, своих друзей по учебе или работе. Это на столько разные люди, что совместить их интересы не смог бы никакой тамада.


Вот когда ты будешь жениться, и твоя жена тебе скажет - знаешь, дорогой, я буду приглашать всех - и тетю Нюру из Смоленска, и дядю Сеню из Арзамаса, и институтских подружек, и троюродную сестру с пятью детьми, а ты можешь приглашать кого угодно.

Есть конечно шанс жениться на американизированной сироте, между ее командировками из Нью-Йорка в Мельбурн, без платья и гостей.
avatar
Malabar
22 April 2010


без имени
цитата:
Только не говори, что у тебя была свадьба с тамадой и боянистом 


Да, у меня была патриархальная свадьба, и уже довольно давно. Без баяниста, но с тамадой.

И, Никита, когда у какого-нибудь человека день рождения ведет Мила Йовович или хотя бы Ургант с Собчак - это тоже можно назвать "тамадой".
avatar
без имени
22 April 2010


baraNEO
цитата:
понимаешь отдельно собраться с разными товарищами - это будет не 4 (например) мини свадьбы, а 4 банальных попойки.

Знаешь, это очень сильно зависит от твоего круга общения. Кроме того, с некоторыми из друзей я бы предпочел именно нажраться, а есть люди в компании которых гораздо приятней общаться с чашкой чая. Как все это совместить на одном мероприятии - не представляю. Вероятно это у меня такой характер, мне нравятся крайности - либо в говно и слэмиться под драмэндбэйс, либо интеллигентно сидеть в хорошем ресторане, общаясь в пол-голоса.
avatar
без имени
22 April 2010


avatar
Malabar:

И, Никита, когда у какого-нибудь человека день рождения ведет Мила Йовович или хотя бы Ургант с Собчак - это тоже можно назвать "тамадой".

Перечисленные тобой товарищи для меня не являются авторитетами
avatar
Malabar
22 April 2010


без имени
цитата:
Перечисленные тобой товарищи для меня не являются авторитетами 


А кто для тебя на этой жалкой планетке является авторитетом?
avatar
без имени
22 April 2010


Malabar
Где ты нашел тамаду, который не раздражал бы твое утонченное восприятие дешевизной своего костюма?
avatar
baraNEO
22 April 2010


без имени
и еще один момент:
дял большинства мужчин свадьба (как мероприятие) нечто банальное и ненужное, а женщины, они же об этом с самого детсва мечтают, платье выбирают и всё такое. а тут им накося выкуси, в кафешку с 3-мя друзьями и на мальдивы шагом марш.
а что она потом подружкам расскажет, и какие на работе покажет фотки?
avatar
Tenoch
22 April 2010


Malabar
цитата:
Есть конечно шанс жениться на американизированной сироте, между ее командировками из Нью-Йорка в Мельбурн, без платья и гостей.

ААААААААААААААААААААААААА...
Вспомнил свадьбу своего другана, который нашел себе здесь в Москве жену из США, которая сюда приехала учицца.

С ее стороны были тока родители, которые еле-еле согласились приехать и благословить дитя.
Было оч забавно смотреть как они помогали русским родителям резать Оливье и намазывать бутеры с красной икрой.

Теперь он живет в Атланте, лучше всех нас (сокурсников с курсов английского) говорит по-English, и платит по ипотеке 4.5% годовых.

Кстати, оч приятно было получить от них открытку из Рима, где они проводили свой ханимуун.
avatar
Макс90
22 April 2010


У знакомой свадьбу артисты какие-то вели - говорят известные - (во всяком случае не мне ) было достаточно весело. Вот только бюджет свадьбы -
avatar
без имени
22 April 2010


avatar
Malabar:

А кто для тебя на этой жалкой планетке является авторитетом?

Ну из российских деятелей экрана мне, пожалуй, никто из ныне живущих особо не нравится. Из мировых звезд я бы пригласил Ричарда Дэвида Джеймса (известен под именем Aphex Twin) или Амона Тобина, ну или Саймона Грина (Bonobo). А из актеров больше всего нравится Кристофер Уокен. Пожалуй как то так
avatar
baraNEO
22 April 2010


без имени
"с кем из знаменитостей ты хотел бы подраться?"
avatar
Adonis
22 April 2010


без имени
а невеста кто?
avatar
Malabar
22 April 2010


без имени
цитата:
Где ты нашел тамаду, который не раздражал бы твое утонченное восприятие дешевизной своего костюма? 


Кстати, как раз насчет костюма - когда она пришла на просмотр, а это была такая эстрадная ведущая, очень импозантная девушка, она была одета с варварской сценической роскошью, мне это не понравилось, и я жене сказал, чтобы та ей намекнула одеться поскомнее - в итоге она была в элегантном черном брючном костюме с искрой.

baraNEO
цитата:
дял большинства мужчин свадьба (как мероприятие) нечто банальное и ненужное, а женщины, они же об этом с самого детсва мечтают, платье выбирают и всё такое. а тут им накося выкоси, в кафешку с 3-мя друзьями и на мальдивы шагом марш.
а что она потом подружкам расскажет, и какие на работе покажет фотки?


Это может злобу затаить на всю жизнь. Но это надо понимать, чувствовать по мере взросления.
avatar
Malabar
22 April 2010


без имени
цитата:
А из актеров больше всего нравится Кристофер Уокен. Пожалуй как то так


НУ вот, пригласил ты Кристофера Уокена вести свою свадьбу, а потом скажут - фу, какой этот Никита дикобраз - свадьба с тамадой и без марихуаны.

Макс90
цитата:
У знакомой свадьбу артисты какие-то вели - говорят известные - (во всяком случае не мне )


Не надо так говорить - "артисты". Тамада. Церемонию вручения Оскара ведут обычно два-три тамады. Дурацкие конкурсы, дурацкие номинации, все говорят дурацкие речи. Деревенщина толстопятая.
avatar
Макс90
22 April 2010

3

avatar
Malabar:

Деревенщина толстопятая.

У меня проблема с лишним весом не только на пятках
avatar
Лёха
22 April 2010


бывал на свадьбе, которую вел какой-то телевизионный ведущий, пели Киркоров, Леонтьев и прочие...свадьба была на 200-300 человек...
также бывал на свадьбе на 30 человек...где жених объявил, что тамады не будет... вот эта свадьба была гораздо веселее той большой...
avatar
baraNEO
22 April 2010


Лёха
кто интересно догадался Киркорова на свадьбу пригласить
цитата:
вел какой-то телевизионный ведущий

не Региночка?
avatar
Макс90
22 April 2010


avatar
Лёха:

также бывал на свадьбе на 30 человек...где жених объявил, что тамады не будет... вот эта свадьба была гораздо веселее той большой...

Я тоже люблю нажираться без указивок во сколько мне поднимать стакан Но на свадьбе это какбе неправильно что ли, нетрадиционно.
avatar
без имени
22 April 2010


avatar
Malabar:

в элегантном черном брючном костюме с искрой.

С Искрой?
posted image
avatar
без имени
22 April 2010


avatar
Adonis:

без имени
а невеста кто?

Это гипотетические рассуждения
avatar
ДартаПУХ
22 April 2010


Мне кажется свадьба без тамады, это получится банальная попойка) так что тамаду надо искать полюбому)
avatar
без имени
22 April 2010


avatar
Malabar:

какой этот Никита дикобраз - свадьба с тамадой и без марихуаны.

Я противник курения чего угодно, если ты не в курсе
avatar
Grommus
22 April 2010


http://www.nastyarai.ru/
Посмотри шикарный сайт аксессуаров для подготовки свадьбу .
У друзей свадьба 30.04 , готовились с этим сайтом .
Но ни чего не рассказывают , держут в тайне . Вручили только пригласительные , они просто изумительного качества , отлично оформлены и в бархатных мешочках .
avatar
Лёха
22 April 2010


baraNEO
отец невесты за все платил, он же приглашал артистов... гости были не в курсе про Киркорова и проч до их выхода на сцену...
не, не Регина...мужик какой-то...фамилии не знаю, по толеку часто вижу...
avatar
baraNEO
22 April 2010


Лёха
ну вот и ответ.
есть даже поговорка такая: сдуру можно и хрен сломать.
только подтверждает: дорого- не всегда хорошо
avatar
Макс90
22 April 2010


avatar
baraNEO:

есть даже поговорка такая: сдуру можно и хрен сломать.
только подтверждает: дорого- не всегда хорошо

То есть, фигурально выражаясь, отец невесты вместо стеклянной за**пы хрустальный *** принес, а Лехе это не понравилось

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up