Рубин-Казань

15 years ago

15



Болею за рубин! ВПЕРЕД ВПЕРЕД ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!!!

зы: мы заслужили эту тему
футбол, Рубин, Казань, футбольный клуб

avatar
chaid
24 April 2009

Рубин-Казань
300K
views
166
members
4,3K
posts

avatar
adidas62
19 June 2013

1

да вам-татарам-все равно...
avatar
Alex3333
19 June 2013


adidas62
Ага. Есть у наших такая черта - игнорировать 99% сообщений о клубе.
avatar
DiRoS
19 June 2013


Alex3333
а пиво у вас ОВНО хотя пошло за и неимение лучшего (домой после 22-00 доехали.) хорошо.
в пятницу наверно опять у вас буду
avatar
Alex3333
20 June 2013


DiRoS
Мы давно его не пьем. Красный восток всё испортил, потом Эфесу продался, но всё-равно не сильно качество улучшил.

А 6 сентября наверняка уж приедешь?
avatar
DiRoS
21 June 2013


avatar
Alex3333:

DiRoS
л.

А 6 сентября наверняка уж приедешь? 

Если на новом стадионе, думаю можно. Если билеты достанешь
avatar
DiRoS
21 June 2013


Почему сборная в Казани сыграет на Центральном стадионе, а не на новой "Казань Арене"? - вопрос генеральному секретарю РФС Анатолию Воробьеву.

- Поле нового стадиона еще не будет готово.

Черт
avatar
Alex3333
21 June 2013

1

DiRoS
До тех, кто не живет в Казани, федеральные каналы доносят только, что у нас типа крутой стадион.
Но, думаю, никто не в курсе, что Ростехнадзор не принимает его в эксплуатацию, потому что нужно исправлять более 600 замечаний. Например, лился бетон более низкого качества, чем по проекту. Эх, знать бы еще, под какими секторами лился, чтобы на всякий случай не покупать туда билеты.
Как Универсиада пройдет, так и будут доделывать наверняка.
И с самого начала известно, что футбольные матчи на нем в этом году проводится не будут.
avatar
Фанат FF
21 June 2013


avatar
Alex3333:

DiRoS
До тех, кто не живет в Казани, федеральные каналы доносят только, что у нас типа крутой стадион. 
Но, думаю, никто не в курсе, что Ростехнадзор не принимает его в эксплуатацию, потому что нужно исправлять более 600 замечаний. Например, лился бетон более низкого качества, чем по проекту. Эх, знать бы еще, под какими секторами лился, чтобы на всякий случай не покупать туда билеты. 

Alex3333
Никогда такого не подумал, обычно Татарстан идет впереди всех остальных регионов по инновациям и экономике.
avatar
DiRoS
21 June 2013


Alex3333
печалько...

тогда давайте в осень выходите в ЛЕ и приедем на новый...

сегодня вечером буду в Казани))) наверно сразу назад поедем, если дела успеем сделать все...
avatar
Alex3333
21 June 2013

3

avatar
Фанат FF:

Alex3333
Никогда такого не подумал, обычно Татарстан идет впереди всех остальных регионов по инновациям и экономике.     


Расскажу про инновации, использующиеся при строительстве стадиона:
тендеры чужие не выигрывают, это само собой.
При этом создана красивая сказка о том, как экономно мы построили стадион. Аж руководители страны предлагают взять наш проект за эталонный для строительства по всей России.
Но как обычно, подрядчики не успевают в обещанные сроки и денег не хватает на их оплату. Тогда и создали величайшую инновацию в России: всем главам районов Татарстана дана установка найти волонтеров, которые "добровольно" готовы помочь республике в строительстве стадиона. За это каждому району начисляются баллы, которые будут учитываться при дальнейших взаимодействиях с республикой (ведь большинство районов у нас дотационные, так как нефть не везде есть).
Несколько месяцев подряд со всех районов свозили на стройку бюджетников (учителей, врачей и т.д.), которые бесплатно батрачили на стадионе. Конечно, они не выполняют высококвалифицированные работы, но они таскают, моют, разгружают. И надо же такому случиться, все автотранспортные предприятия "добровольно" бесплатно выделили автобусы для доставки из районов на стадион "рабов". А до некоторых районов 200-250 км. При этом у субподрядчиков, которые не успевают и на чьих участках вкалывают рабы, вычитают из суммы выполненных работ по 800 руб. в день за раба мужского пола и по 600 руб. в день за раба женского пола. Сплошная экономия для заказчика.
Короче, вся республика строит этот стадион, чтобы Степашин и Шувалов могли приехать и похвалить нашего хана.
Мою знакомую - ведущего хирурга районной больницы месяц таскали на эту стройку. После этого она сказала руководству: что хотите делайте, можете увольнять, я теперь месяц на работу не выйду, буду отдыхать. Не знаю пока, чем её история закончилась.

А так у нас самый крутой стадион, приезжайте в гости!
avatar
Фанат FF
21 June 2013


Alex3333
Я офигел! Совок в отдельно взятом регионе страны! У нас просто страна контрастов: Татарстан - совок, Дагестан - рабовладельческий строй, Москва и Питер - дикий капитализм и только в Чечне - коммунизм, где каждый получает по потребностям, но не по способностям, благодаря Путину! В Казань давно планирую съездить, но никак не доеду.
avatar
chaid
21 June 2013


никуда не денутся, примут
Лех, надо садиться в противоположной стороне от казанки, по ближе к выходу
avatar
Alex3333
21 June 2013


Совок продолжается:
в пятницу (!) - по всем ведомствам разлетается сейчас письмецо...

Скрытый текст
avatar
Chily
21 June 2013


avatar
Alex3333:

Но, думаю, никто не в курсе, что Ростехнадзор не принимает его в эксплуатацию, потому что нужно исправлять более 600 замечаний.

С учётом этого получается не хилый тест- драйв новой арены. Да уж, СССР отдыхает. Тут как то ближе, - Пиночет, стадион, Чили.
avatar
adidas62
21 June 2013


я ж говорю-злые вы...татаро-мунгольское иго...
avatar
DiRoS
22 June 2013

2

Alex3333
ну и у вас ментов вчера было.. на каждом перекрестке. а сервис как всегда совдеп.
одна из целей поездки была обменять купоны на билеты на универсиаду. позвонили зарание и узнали, что можно в любой точке где продают билеты до 22-00. выбрали "пар хауз" (были в том районе по другим делам). приезжаем в 20-25 на место, время полно. отстояли очередь и узнает, что у них нет принтера для печати билетов. время 20-35. нас посылают на другой адрес, а он работает до 21-00. Туда 5 км, вроде успеваем, бежим в машину и звоним в кол центр сказать фи, а они нам говорят, что сегодня можно напечатать только на Рихарда Зорге, 66а, а это 15км. Время 20 мин.
С учетом того, что у вас много поменяли развилок и знаков, навигатор иногда вел под кирпич или просто в стену.
Разогнаться тоже не реально, кругом камеры и на каждом углу менты.
Доехали то условной точке в 20-58, я выскочил побежал искать точку продаж, не кто не знает где это. Слава богу, бабушка подсказала, что это киоск рядом с магдоносом. У дверей я был в 21-00. Они закрыты, ну в нутрии кто- то был.
Включив все свое обаяние, получилось у болтать дэвушку, распечатать нам билеты. Большое ей спасибо.. Подарил ей букет роз.
СОФДЕП.. История как в кино с таймером блин..
avatar
Alex3333
22 June 2013

3

У нас сейчас со всей России гайцев нагнали. Они планомерно сокращают количество машин на дорогах. Ставят на штрафстоянки за разбитые бампера, крылья и т.д. Типа входит в число неисправностей, с которыми эксплуатация запрещена. Если за сутки вытащишь машину, обойдется всего в 2700 рублей.
Штрафы мочат всем подряд за всё как в 90-е годы: отсутствие аптечки, аварийного знака, просроченный огнетушитель. В магазинах сейчас огнетушителей нет в продаже, резко истощились все запасы. Автобусная полоса резко стала неприкосновенной. За нее старательно выписывают штрафы. Короче, делают всё, чтобы люди поменьше выезжали на своих машинах.
Сегодня с 18 часов и до утра закрывают много улиц, в том числе самую большую улицу - проспект Победы. Будут проводить учения по доставке спортсменов на Казань-арену. Чайд сегодня справляет день варенья как раз в 18 часов. Сейчас выезжаю к нему из пригорода. Надеюсь, успею проскочить проспект до этого времени.

Если бы не работа, уехал бы куда-нибудь уже сейчас и до конца Универсиады не приезжал бы в город.

Короче, добро пожаловать на Универсиаду!!!
avatar
Димма
22 June 2013


Новичок "Рубина" Инал Гетигежев, купленный у "Ростова", в интервью клубной пресс-службе поделился своими эмоциями от перехода в казанскую команду. 26-летний россиянин подписал с "Рубином" контракт на 4 года.

– Эмоции от перехода самые положительные, – подчеркнул Гетигежев. – Очень рад, что меня пригласили в такой сильный клуб, как "Рубин".

– Когда ты узнал о заинтересованности со стороны "Рубина" и долго ли шли переговоры?

– Перед сбором "Ростова" мне сказали, что мной интересуется казанцы. Как шли переговоры, я не знаю, но очень рад, что они закончились именно так.

– С кем-нибудь из игроков "Рубина" был знаком до этого?

– Да, знаком с Алишером Джалиловым по школе "Локомотива" и с Володей Дядюном играли вместе.

спортэкспресс
avatar
Alex3333
23 June 2013


У кого еще гастарбайтеры есть? Предлагайте! Мы всех берем!
avatar
wsx
24 June 2013


"Рубин" начнет борьбу в Лиге Европы
дуэлью с "Ягодиной"


http://news.sport-express.ru/2013-06-24/595608/
avatar
chaid
24 June 2013

1

вражья территория
avatar
Alex3333
25 June 2013

1

Этот выезд решили пропустить. Не смогли себя уговорить поехать в такую глухомань (140 км от Белграда) с населением в 34 тысячи.
avatar
Димма
25 June 2013


avatar
Alex3333:

Этот выезд решили пропустить. Не смогли себя уговорить поехать в такую глухомань (140 км от Белграда) с населением в 34 тысячи.


зря
avatar
Alex3333
27 June 2013

1

Универсиада приближается

Куда бы уехать на это время?

http://www.kazan.aif...iety/news/91547

С 1 июля выезд на автобусную полосу обойдется водителям в пять тысяч рублей

Над запрещенными для обычных автомобилей участками дорог будет висеть соответствующий знак.
Татарстан, 26 июня, АиФ-Казань.
С 1 июля 2013 года водителей автомобилей, выехавших на автобусные полосы, будут штрафовать на пять тысяч рублей, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Казани.
Над полосами будут висеть знаки «Въезд запрещен». За выполнением требований будут следить сотрудники Госавтоинспекции. Особенно усиленно выявлять нарушителей будут в дни Универсиады.
В тоже время в ГИБДД заявили, что не будут намерено вылавливать любителей покататься на спецполосах на личных автомобилях.
Напомним, на автобусных полосах будет ездить общественный транспорт, транспорт Универсиады и такси, аккредитованное на перевозку гостей и участников Игр.
avatar
DiRoS
27 June 2013


Alex3333
полосы это хорошо ... ну у вас они сделаны отвратно...

в не которых местах узкие очень(например напротив хоккейного стадиона), и автобус пол полосы второй закрывает. где то широкие... а прирывистые для перестройки на поворотах сделаны не совсем удобно.
avatar
Alex3333
27 June 2013


DiRoS
Таким образом подгоняют под ГОСТ. По нему вроде автобусная полоса может быть только на дороге с минимум 4 полосами. Многие в суд подавали и выигрывали.
Поэтому трехполосные дороги перерисовали в четырехполосные. А то, что ты не можешь ехать по своей полосе, если рядом едет большой внедорожник, - это твои проблемы. )))
avatar
Alex3333
4 July 2013

1

Слава богу, еще один не уехал к красно-белым!



Теперь ждем такой же ролик по Натхо
avatar
Фанат FF
4 July 2013


avatar
Alex3333:

Слава богу, еще один не уехал к красно-белым!  [

О чем он очень сожалеет.
avatar
wsx
4 July 2013


цитата:
лава богу, еще один не уехал к красно-белым!


Да не все еще зарятся на бабки, есть нормальные мужики которые хотят играть в футбол
Молодец, твои потомки будут гордиться тобой А так перешел бы в Спартак и жалел бы об это всю жизнь как те что туда в свое время попали бедолаги
avatar
Димма
4 July 2013

2

avatar
Alex3333:

Слава богу, еще один не уехал к красно-белым! 



Теперь ждем такой же ролик по Натхо 


Рыжик в принципе правильный пацан
мне он всегда был симпатичен как человек и спортсмен (так и есть )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up