Подарю/приму в дар за спасибо.

15 years ago




Никто вот такой колпак не ищет???
posted image

avatar
LEXSUS
8 April 2009

Подарю/приму в дар за спасибо.
404,6K
views
1,1K
members
4,6K
posts

-C A M-
2 December 2010


Привет всем нужен корпус термостата может у кого завалялся ,куплю,двигатель зетек 2л ФФ1 2000г(США)
avatar
xam001
2 December 2010


Может есть у кого наклеечка ффклубная

Приму за бутылочку )))
avatar
Vasilich821
2 December 2010


silver60700
Даже не знаю как быть, мне в личку уже отписались,хотят забрать, я дал телефон, но пока не звонили, так что если до выходных не забирут, милости прошу, пиши в личку, дам номер телефона, обсудим момент передачи))) Территориально Митино.
avatar
Pandaren
3 December 2010


Владимирыч2
почём опиум для народа? где забирать?
avatar
АНДРЕЙ_КА
3 December 2010


Привет, одноклубники. По поводу шумки капота рест/дорест. сюда шумка
avatar
antonio13
3 December 2010


На фокус1 2000 года американец, есть ремень генератора фирма Lemforder (172 1602 6KR 2100). Интерес есть- в личку.
avatar
-Серёга-
3 December 2010


отдам в добрые руки за жидкости или за что-нибудь 1.две заглушки на фары ближний и дальний одна немного порвана но даже не заметно.2.пылесос АВТОмобильный-лежит без дела все равно на мойке пылесосюсь.
avatar
АН.ТОХА
3 December 2010


очень нужны заглушки птф на рестайл.
avatar
FrolGt
3 December 2010


F
FocusFocus:

НУЖДАЮСЬ В ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ!!! 205/55/16
Состояние пофиг...главное чтобы 4 колеса)))

У меня есть но стерта до указателей... Весной могу отдать)))
avatar
WIND
3 December 2010


ребят есть накладки на птф от штатного бампера дорейстайла (которые под бровками с дырками под птф)
не крашенные состояние снаружи на 5- изнутри на 4 у одной сломано одно крепление но эт не мешает ей идеально держаться на бампере отдам за спасибо
сам же ищу бровки которые над птф крашеные или нет не важно с целыми креплениями
avatar
FrolGt
3 December 2010


avatar
Endtime:

цитата (Dimasya @ Сегодня в 12:01)
приму в дар за "хорошее спасибо" клубные рамки пишите в личку!!

Аналогично

И мне и мне... И от наклеички не откажусь...
avatar
АНДРЕЙ_КА
3 December 2010


FrolGt
Насчет резины - у друга TOYO T1S - резина вооще супер. Сам на его фокусе поездил. В поворотах держит дорогу на отл. Теперь хочет ставить TOYO T1R - тож. говорят резина еще та. Рисунок у нее более агрессивный. А я себе хочу GOOD YEAR EAGLE F1 GSD 3 - ездил на бумере - от резины в восторге. Да и по отзывам отл. резина. Вот мой совет.
avatar
FrolGt
3 December 2010


avatar
АНДРЕЙ_КА:

FrolGt
Насчет резины - у друга TOYO T1S - резина вооще супер. Сам на его фокусе поездил. В поворотах держит дорогу на отл. Теперь хочет ставить TOYO T1R - тож. говорят резина еще та. Рисунок у нее более агрессивный. А я себе хочу GOOD YEAR EAGLE F1 GSD 3 - ездил на бумере - от резины в восторге. Да и по отзывам отл. резина. Вот мой совет.

Спасибки... Мне просто даплоп советуют, но говорят он жестковат и шумен((( Я мишкой очень доволен был... но шумновата она эхх((( TOYO T1R красивая ничего не скажешь не в курсе сколько балон обходится?!
avatar
АНДРЕЙ_КА
3 December 2010


FrolGt
Насчет данлопа правильно говорят. А тойо будет стоить около 4000руб./баллон. Где-то так. Я цены осенью смотрел. Было около того. По шумности тойо в разы тише данлопа.
avatar
GangstaCAT
3 December 2010


АНДРЕЙ_КА
подскажи где поискать тойо заранее большое спасибо!!
avatar
АНДРЕЙ_КА
3 December 2010


Думаю, пока рано еще резину летнюю смотреть Подождать еще пару месяцев и на заказ в инете или накройняк на южке. Я хочу в феврале брать и резину и диски Диски - на Южке, резину в инете. Самое простое - через поисковик - вариантов куча. Подбирай себе на любой вкус, цвет и цену!!!
avatar
FrolGt
3 December 2010


цитата (Dimasya @ Сегодня в 12:02)
АНДРЕЙ_КА
подскажи где поискать тойо заранее большое спасибо!!

У меня товарищ занимается продажей колес)) Так что со скидочкой возможно смогу сделать))) Интрнет магазин с доставочкой в удобное время... У них как появляться будет резина могу отписаться...
avatar
GangstaCAT
3 December 2010


буду тебе очень признателен!!! правда я решил немного подождать, как сказал АНДРЕЙ_КА :
"Думаю, пока рано еще резину летнюю смотреть nono.gif Подождать еще пару месяцев..."
но все же тема актуальна, есичо я на связи
avatar
Andr0N
3 December 2010


dewil666
Привет. Написал ЛС
avatar
FrolGt
3 December 2010


цитата (Dimasya @ Сегодня в 12:28)
буду тебе очень признателен!!! правда я решил немного подождать, как сказал АНДРЕЙ_КА :
"Думаю, пока рано еще резину летнюю смотреть nono.gif Подождать еще пару месяцев..."
но все же тема актуальна, есичо я на связи

Ну я с ним переговорил он сказал самое время покупки будет февраль...
avatar
GangstaCAT
3 December 2010


усё, договорились!!! буду копить бабосы
avatar
GangstaCAT
3 December 2010


народ, мож у кого то есть:
1)в фару:
1.1)патрон лампы накаливания(если не ошибаюсь номер -1 457 696)-1 штука
1.2)зажим-кронштейн крепления фары( 1 324 270)-2штуки
3)и с левой стороны, где корпус плавких предохранителей есть что то типа облицовки крыла(см.фото 1 и 2). у аналогичной штукенции справа есть отверстие для горловины бочка омавателя-1 штука

СОКИ/ВОДЫ и ДЕНЬГИ с меня!!!
avatar
Fofan-Aleks
3 December 2010


Господа, у меня стоит резина DUNLOP SP SPORT MAXX ЯПОНСКАЯ (не европейская). Не могу сказать, что шумная. По крайней мере по сравнению с родным мишленом... Зато как она ДЕРЖИТ ДОРОГУ!!! В восторге от резины. Если чо размер 205/55/16 авто фокус сарайчик)))
avatar
АНДРЕЙ_КА
3 December 2010


Fofan-Aleks
Спорить не буду...Может и хорошая резина. Только у ТОЙО рисунок более агрессивный - приметней смотрится, так сказать более пафосней, да и цена пониже будет, чем у ДАНЛОПа
avatar
FrolGt
3 December 2010


Дело не в пафосе а в безопасности. Просто у мой пежо 206 1.4 у нее вообще пирелли 400 стоит не направленная ничего она на ней 5 лет отъездила и еще на пару хватит , а я за 3 года свою стер... Мишкой очень доволен был... Вот только шум...
avatar
FrolGt
3 December 2010


Обожаю этот смайл...
avatar
WIND
3 December 2010


FrolGt
АНДРЕЙ_КА
Fofan-Aleks
Господа для обсуждения резины есть специальные топики
avatar
FrolGt
3 December 2010


avatar
WIND:

FrolGt
АНДРЕЙ_КА
Fofan-Aleks
Господа для обсуждения резины есть специальные топики

Сори молчу...
avatar
АНДРЕЙ_КА
3 December 2010


WIND
Извиняюсь
avatar
АМК фф
3 December 2010


АНДРЕЙ_КА
Есть смысл покупать летнюю сейчас. Крупные
сетевые магазины( Русь, Авто49...) дают хоро-
ший % скидки-увеличивают оборот, освобожда
ют площади и выходит вкуснее,чем в инете.
плюс бонусы: шиномонтаж,хранение...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up