Автомобиль для гос служащих

15 years ago




Зачем закупать такие авто для института в Саратове. Есть у кого мысли?
http://www.zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurch...rchaseId=237633

avatar
Tony777
10 February 2009

Автомобиль для гос служащих
8,4K
views
30
members
95
posts

avatar
Сократий
11 February 2009


W
-Walter-:

мне работы и так хватает что бы еще о ней тут говорить, да и все равно никто не поверит

а почему бы ему не быть?

Ну судя по тому , что часто появляетесь в Курилке в РАБОЧЕЕ время .верю ,ой верю ,работы поди ЗАВАЛИСЬ,головы не поднимая , не отрываясь от сайта ФФклуба работаете ??

Вот так ОООЧень многие "работают" и ещё им нужны комфортные условия


"...- Акустическая система marck levinson
- Два телевизора..."
Это для чего ? Чтоб в пути не скучать ? Фильмец смотреть или о РАБОТЕ думать ?? За которую деньги из ГОСБЮДЖЕТА получаете ( наших ,между прочим , денег) .
avatar
Adios_
11 February 2009


W
-Walter-:

Adios_
Эх, ладна поехал за откатами

Так бы сразу и написал, а то строишь тут белого и пушистого.


цитата (Сократ @ Сегодня в 13:56)
За которую деньги из ГОСБЮДЖЕТА получаете ( наших ,между прочим , денег) .

Формально, откаты он получает не из госбюджета.

W
-Walter-:

служебку заправлю тваими деньгаме

Только 98 Ultimate залей Гулять - так гулять.
-Walter-
11 February 2009


цитата (Сократ @ Сегодня в 13:56)
Ну судя по тому , что часто появляетесь в Курилке в РАБОЧЕЕ время .верю ,ой верю ,работы поди ЗАВАЛИСЬ,головы не поднимая , не отрываясь от сайта ФФклуба работаете ??

а вы не судите о моей работе, не зная ее спицифики
avatar
Сократий
11 February 2009


avatar
Adios_:



Даже те, что в твоем кошельке - чужие (в том числе мои).

Да машины "мелочишка" ,я приводил апофеоз чинушеской наглости , пример амурского губера . А сколько их ? ИМЯ им легион
Это саранча съедающая НЕМАЛУЮ часть бюджетов ВСЕХ уровней .
А Кадыров ? Он думаешь себе такой "гараж" на заработанные купил ??
-Walter-
11 February 2009


avatar
Adios_:

Только 98 Ultimate залей Гулять - так гулять.

ага А8 больше чем фокус жрет , но в ней так комфортно

avatar
Сократий
11 February 2009


W
-Walter-:

а вы не судите о моей работе, не зная ее спицифики

А я сужу не О РАБОТЕ , а о ТОМ как вы к ней относитесь Что , появилась такая "работа" как просиживание на сайте ФФклуба ? Так у нас таких полно , НАМ почему зарплату и надо полагать не хилую не платят ???
-Walter-
11 February 2009


цитата (Сократ @ Сегодня в 14:03)
А я сужу не О РАБОТЕ , а о ТОМ как вы к ней относитесь

тем более
Maro
11 February 2009


avatar
Adios_:

Легковой автомобиль Lexus LX 470
...
- левый руль
...

Вот это наглость на Сахалине то
avatar
Сократий
11 February 2009


W
-Walter-:

цитата (Сократ @ Сегодня в 14:03)
А я сужу не О РАБОТЕ , а о ТОМ как вы к ней относитесь

тем более

Что тем более ?
Вы же отстаивает права чиновников , это в возможности НИ...чего не делать и зарплату получать ?
avatar
Adios_
11 February 2009


W
-Walter-:

avatar
Adios_:

Только 98 Ultimate залей Гулять - так гулять.

ага А8 больше чем фокус жрет , но в ней так комфортно

Главное, чтобы кузов был удлиненный и движок - 6.0. Это есть?

M
Maro:

avatar
Adios_:

Легковой автомобиль Lexus LX 470
...
- левый руль
...

Вот это наглость на Сахалине то

Это - понт на Сахалине.
-Walter-
11 February 2009


Adios_
ага , даже мигалка есть, в профиле глянь, моя по средине между Тианой и есичо одной А8

avatar
Adios_
11 February 2009


W
-Walter-:

Adios_
ага , даже мигалка есть, в профиле глянь, моя по средине между Тианой и есичо одной А8


Так ты - водитель?
avatar
Malabar
11 February 2009


-Walter-
цитата:
посмотри на чем ездят чиновники в других странах,


В Нигерии тоже чиновники - на престижных иномарках. Подтверждаю. И кажется еще в Кении и Северной Корее.

Adios_

цитата:
Ну даже если вдуматься в суть этого конкурса - чинуша смог урвать из бюджета 2,4 ляма на покупку машины. При этом вместо того, чтобы купить новую надежную машину - он пытается купить что-то максимально понтовое за эти деньги - какой-нибудь недалекий понторез, который типа из грязи вылез в князи и теперь изголяется как может.


+ многа.

Я не призываю к покупке волги-сайбер (ее еще толком не наладили) но вполне можно обойтись камри или мондео.
-Walter-
11 February 2009


цитата:
Так ты - водитель?

почти руководитель



avatar
Malabar:

но вполне можно обойтись камри или мондео. 

демократичной, Ленинградской сборки
avatar
Adios_
11 February 2009


W
-Walter-:

руководитель

Это тот, кто делает поступательные движения руками?
-Walter-
11 February 2009


avatar
Adios_:

Это тот, кто делает поступательные движения руками? 

во время поступления финансовых потоков

с Чужими деньгами

avatar
Adios_
11 February 2009


W
-Walter-:

avatar
Adios_:

Это тот, кто делает поступательные движения руками? 

во время поступления финансовых потоков


Лучше уж на женщин делать, чем на финансовые потоки. ИМХО, конечно.
-Walter-
11 February 2009


Adios_
но ведь лучше чем скажем на мужчин?
avatar
Сократий
11 February 2009


На форум мы пришли в одно время , а сообщений у вас Вальтер в ШЕСТЬ раз больше , это ж как надо "работать " ??? Так я и то от безделья сижу , работы почти нет ,а чиновники да "работают " , не ...прикладая рук к работе . Да ещё по деЦки хвастая машинками .
Так что в защиту чинуш вы уж пожалуйста больше ничего не говорите ,эффективностью их "работы" вы являетесь прямым подтверждением .
-Walter-
11 February 2009


Сократ
канечна, только не нужно завидывать

если форум для вас играет такую большую роль в реальной жизни и людей вы судите по нахождению на форуме то странно почему не привели среднее количество написанных мною сообщений, недоработка имха

цитата (Сократ @ Сегодня в 14:20)
эффективностью их "работы" вы являетесь прямым подтверждением .

а у вас есть ЧЮ вообще?
avatar
Сократий
11 February 2009


W
-Walter-:

Сократ
канечна, только не нужно завидывать

если форум для вас играет такую большую роль в реальной жизни и людей вы судите по нахождению на форуме то странно почему не привели среднее количество сообщений, недоработка имха

Вы же не глупый , так ведь ? И могли бы аргументы поумней найти , чем якобы зависть .
Вы так непосредственно стояли за честь чиновничьего клана ,я только поэтому и подчеркнул ЧЕМ вы занимаетесь на работе . Вот потому у нас и много так чинуш ,как саранчи ,потому что ОООчень много НИЧЕГО полезного не делают . Ничего в полной мере к вам не относиться ,возможно , но однако работой вы не перегружены - ЭТО ФАКТ .
ЭТУ ОРДУ нам всем содержать приходиться . А ведь есть масса действительно работающих ,в НОРМАЛЬНОМ государстве бездельников бы выгнали ,а работающим добавили з/п , но у нас УВЫ Россия .
Alexej B
11 February 2009


Сократ
цитата:
но у нас УВЫ Россия

+1
Полностью согласен!

Чиновники нам только мешают работать!
-Walter-
Привет!
-Walter-
11 February 2009


Сократ
а знаете я устал от штампов и больше на эти темы говорить не хочу, а то что вы пишите про саранчу и прочее, я как оскорбление себя, всех сотрудников расценить не могу, знаете я привык уважать любые профессии, меня вот так научили, что любой труд нужно уважать, чему не научили видимо вас, но я никого учить не собираюсь, считайте как хотите, я с хамством рядом никогда не стоял и стоять впредь не собираюсь

Alexej B
привет Леха
avatar
Сократий
11 February 2009


W
-Walter-:

я с хамством рядом никогда не стоял и стоять впредь не собираюсь

В чём выразилось "хамство " ? К вам , как говориться ничего личного , вы как человек , а НЕ ЧИНОВНИК , мне даже симпатичны , и не глупый - радует .
А про то как "работают ", я ведь правду сказал и вашим ,можно сказать постоянным присутствием в рабочее время на сайте ФФ проиллюстрировал ,только и всего . Да вы не один такой , вас много ,к сожалению , не как человек , а как чиновник , занимающийся бог знает чем в рабочее время . не так ? На сайте вы "работаете " ??
ЭТО СИСТЕМА . Менять надо .
Вы же бравировали тем , что вы госслужащий , а когда правду в монитор говорят не нравиться ?
avatar
Adios_
11 February 2009


W
-Walter-:

Adios_
но ведь лучше чем скажем на мужчин?

Скорее "да", чем "нет".
avatar
KOM
11 February 2009


avatar
Adios_:

Я считаю как раз не чужие, а в том числе СВОИ - это на мои налоги (в том числе) они покупают себе Лексусы, это мои налоги (в том числе) они воруют.
Заметь, мне фиолетово, на чем ездят бизнесмены - потому как они купили это на СВОИ.

Ты вообще чЕтать умеешь?

Не купят они ни этот Лёхус ни Порш на бюджетные деньги, казначейство не пропустит, только внебюджет.
avatar
Alexander47
11 February 2009


KOM
Это точно. Например так Это про Грызлова "А в волгоградском кортеже у него были другие авто. «порш-кайенн» и «ауди А-6». Обе, если верить базе данных ГИБДД, пригнанные из Ингушетии, причем одна вовсе не растаможена, а вторая по документам фигурирует как «жигули». Вот, оказывается, как бывает! ВАЗ превратился в «ауди». Таких отечественных производителей грех не поддержать. " Внебюджетные фонды работают
avatar
Adios_
11 February 2009


avatar
KOM:

avatar
Adios_:

Я считаю как раз не чужие, а в том числе СВОИ - это на мои налоги (в том числе) они покупают себе Лексусы, это мои налоги (в том числе) они воруют. 
Заметь, мне фиолетово, на чем ездят бизнесмены - потому как они купили это на СВОИ.

Ты вообще чЕтать умеешь?

Не купят они ни этот Лёхус ни Порш на бюджетные деньги, казначейство не пропустит, только внебюджет.

А ты смотреть умеешь? Мало ты видишь на улицах УЖЕ КУПЛЕННЫХ чиновничьих А8, БМВ 7, Меринов S-класса?
avatar
KOM
11 February 2009


avatar
Adios_:

А ты смотреть умеешь? Мало ты видишь на улицах УЖЕ КУПЛЕННЫХ чиновничьих А8, БМВ 7, Меринов S-класса?

ПМС штоле?
Не оффтопь, в этой теме авто для ВУЗов.

Ты чо такой раздражительный?
avatar
Adios_
11 February 2009


avatar
KOM:

avatar
Adios_:

А ты смотреть умеешь? Мало ты видишь на улицах УЖЕ КУПЛЕННЫХ чиновничьих А8, БМВ 7, Меринов S-класса?

ПМС штоле?
Не оффтопь, в этой теме авто для ВУЗов.

Ты чо такой раздражительный?

Меня чиновники раздражают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up