Балашиха и окрестности

2 years

12



г.Балашиха и соседние города!!!

Тут встречаются и общаются друзья и знакомые!!
Мы рады всем! Вливайтесь!!

posted imageposted image


Фокуссировка: Среда 20:00
Адрес: ул.Советская 23 Автошкола РОСНО

на карте: http://maps.yandex.ru/-/CNAXJQog

posted image


Дни рождения друзей!!

Скрытый текст


Наши машины
Скрытый текст


Наши контакты
Скрытый текст


posted image
районная фокусировка, балашиха

avatar
H.A.R.D
6 April 2012

Балашиха и окрестности
235,8K
views
126
members
2,9K
posts

avatar
VITOS
3 April 2009


Балашиха
Pashka.
YUKKA
СММ
Всем привет!!! Ну так что, пиццу пойдём сегодня жевать???
koss123
3 April 2009


vitos06, возьмите меня с собой...
avatar
Pashka.
3 April 2009


vitos06
Мы с Балашихой полюбому будем , сбор в районе 19:00
Yukka тож вроде обещал



ko$ta
Давай подтягивайся будем рады видеть
avatar
VITOS
3 April 2009


ko$ta
Приезжай!! Какие проблемы? Будем рады!!
Pashka.
К 19.00 подтянусь!! Да, ктати, пиццерия Ташир? А то фиг знает, может быть тут еще один вечный огонь где.. Я ж еще не всю Балашиху изучил.. А Ташир рядом совсем, я с Чехова поеду..
До встречи!!
koss123
3 April 2009


Pashka., у вас хоть флажок FFC будет?
А то как я вас в пиццерии идентифицирую?
avatar
Pashka.
3 April 2009


ko$ta
Скинул телефон в личку
koss123
3 April 2009


Pashka.спасибо. Это мобила?
avatar
VITOS
3 April 2009


avatar
Pashka.:

vitos06
Мы с Балашихой полюбому будем ,

Будем пить пиво? Тогда ехать на своих двоих?
avatar
Pashka.
3 April 2009


vitos06
Нет к сожелению за рулем, а это молочный коктель со взбитыми сливками
avatar
Балашиха
4 April 2009


Всем привет!!!
Посидели вчера хорошо...
Как ни странно все кто обещал собрались,договарились что с приходом тепла устроим пивную встречу с шашлычком(место пока в стадии обсуждения).Большой РЕСПЕКТ Ольге ,приехала молодец, правда не совсем вовремя...обещала исправится.
avatar
YUKKA
4 April 2009


Я тож был рад всех видеть))) С Ольгой тоже успели пообщаца))) Кстати, про шашлыки - мы еще сговаривались с Ногинской веткой по теплу собраца у них в гостях - так что сезон тепла будет насыщенным)))
avatar
YUKKA
4 April 2009


охотница
Да уш.. Пагода гамно)))
avatar
YUKKA
6 April 2009


avatar
охотница:

а так хочется тепла...
и травки зелёной и листвы, как то затянулась зима

ээээ.. Про травку эт ты точна подметила))) От нее тепло и солнечно всегда)))
avatar
Pashka.
6 April 2009


Да посидели хорошо, скорей бы уж тепло а то хочеться на природу.

охотница
Катюх ты там завязывай с травкой
avatar
VITOS
6 April 2009


Pashka.
YUKKA
Балашиха
ko$ta
Всем спасибо за прошедшую встречу!! Хорошо посидели, был рад видеть новые лица и закоренелых фокуснеГов !! С приходом тепла нужно активизироваться и встречаться чаще на природе с шашлыками, пивом и т.д.
avatar
Балашиха
7 April 2009

-1

Всем привет!!!

Вот вам инфа почитайте,и друзьям покажите, http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/509875.html
koss123
8 April 2009


avatar
Балашиха:

Всем привет!!!

Вот вам инфа почитайте,и друзьям покажите, http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/509875.html
Если б еще мотоциклисты по правилам ездили...
avatar
Балашиха
8 April 2009

-1

Расскажи основные нарушения мотоциклистов...

Скорость,и нарушение движения по полосам,но этим грешат все.Просто ненависть что ктото едит а другие стоят.

И личное...что тебе сделали мотоциклисты?
Перед тем как пойти на обгон он смотрит как ведет себя водитель, и после того откручивает газ чтоб за наименьшее время совершить обгон.

А водители автомобилей не воспринемают мотоцикл как полноценное транспортное средство коим он является,и когда я по правилам стою на светофоре ко мне всегда притрется кто нибудь,заняв мою полосу,мол тебе много не надо.Не говарю про то что каждый считает своим долгом поджать мотоцикл в движении.Слава БОГУ отношение меняется.
koss123
8 April 2009


Основные причины трагедий как раз и возникают из-за скорости и не правильной езды по полосам.
Лично мне мотоциклисты ничего не не сделали. Но если честно, то я их просто боюсь.
Очень часто бывают ситуации, когда едешь по крайней полосе (например левой). Уверен, что что еще левее нет места другим Т.С. (ну до отбойника метр расстояние), и что при возникновении небольших препятствий в виде ямок (кочек, кирпичей и т.д.) , например, я, машинально, могу сделать маленький маневр, объезжая препятствия, не задумываясь о возможной помехе. Но мой маневр, который на 20 см отклоняет меня от первоначального курса может стать фатальным для мотоциклиста... Я неоднократно ловил себя на мысли, вздрагивая от проносившегося мотоцикла, что могу его таким образом поймать его на свое крыло...
avatar
VITOS
8 April 2009


Балашиха
ko$ta
А я больше боюсь тинейджеров на скутерах. 2 года назад на моих глазах один молокосос 14 лет, ВПЕРВЫЕ сев за руль данного транспортного средства, не справился с управлением и разодрал припаркованному Рено Сценик весь правый бок (2 двери, 2 крыла) и оторвал зеркало. Бросил скутер и побежал. Пришлось догонять. Оказалось, что он взял прокатиться у друга из соседнего двора. Вызвали ГАИ и маму этого скутериста. После калькуляции маме пришлось заплатить 54000 руб. за ремонт Рено (авто принадлежало отцу моей девушки). Отдавая деньги, мама треснула сыну подзатыльник и со словами "Сходил за хлебушком" удалилась..
koss123
9 April 2009

-1

цитата:
Балашиха
ko$ta
А я больше боюсь тинейджеров на скутерах.

Это вообще УЖОС***! Они о ПДД имеют очень приблизительное понятие... Вчера перехожу набережную Яузы по переходу на зеленый. Все машины стоят (у них красный), а салажонок на скутере, как будто не транспортное средство, пролетел, чуть не сбив переходящего пешехода...

b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (далее "ненормативная лексика") в любой форме, (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника) во всех разделах форума, включая аватар, подпись и т.д. Замена букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение - не позволяет исключить применения к ним данного правила.

Пожалуйста по теме, здесь не ПДД и мотоциклы обсуждают.Для этого у нас существуют другие разделы.
koss123
9 April 2009

-1

avatar
Равновесие:

...Пожалуйста по теме, здесь не ПДД и мотоциклы обсуждают.Для этого у нас существуют другие разделы.

Равновесие, если не сложно, поясните, что не являются оффтопом для данной темы...
avatar
Петля
10 April 2009


Привет соседи, хочу обратиться в это место, может кто из вас был там, подскажите, нормуль там ребята? Заранее благодарен всем откликнувшимся.
avatar
YUKKA
10 April 2009


Петля

Чет я по схеме не совсем разобрался где это.. но не был там точно... А сайта у них нет?
koss123
10 April 2009

-1

Петля, это где то тут.:

http://wikimapia.org/#lat=55.8051281&lon=3...=18&l=1&m=a&v=2
avatar
СММ
10 April 2009


YUKKA
Так там прямо сверху поста, вроде их сайт то...
avatar
Петля
10 April 2009


avatar
YUKKA:

Петля

Чет я по схеме не совсем разобрался где это.. но не был там точно... А сайта у них нет?

Вот это и есть их сайт.
avatar
YUKKA
11 April 2009


Понял))) схему они конечно нарисовали... Давно уже там не ездил, видимо что-то новое открылось... Седня попробую заехать - по результатм отпишусь)))
avatar
YUKKA
13 April 2009


Плин, чет не нашел... Там какието офисы, никто про форд сан не слышал... Видимо нетам искал..
avatar
Anders
15 April 2009


В эту пятницу я могю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up