The Pirate JACK
4 April 2011
Skazzzka:
|
У меня новый фаворит |
Skazzzka:
|
даже в багажнике посидела |
Как мило, багажник КУГИ самое место для перевозок беременной леди.
Skazzzka:
|
тем более стоить будет космос.. |
кто покупает такие машины на ценник в последнюю очередь смотрят
За то ехать и рулится будет гораздо лучше предыдущего, да и салончик там сказка
justbusiness
Увау, какой ты сложный смысл нашел в моих словах) Я так-то не особо знакома с теми, кто их продает.
Я про свою семью писала вообще-то.
The Pirate JACK
4 April 2011
2
justbusiness:
|
т.е все те, кто РС продал нищеброды и по факту в жизни у них ненормально? |
алилуя, ты только понял
иди добейся уже
Вон Чингиза видать совсем приперло раз на лансер пересел
Skazzzka
4 April 2011
The Pirate JACKМайкл, ты чего опять обостряешь?

З.ы. и тебе так моё положение нравится, что ты неустанно о нем говоришь?
The Pirate JACK
4 April 2011
1
вон МИКАС про СИСКИ больше не пишет, какой то не тот форум стал
Тему читают The Pirate JACK, ST13, systemroot, -Mikas-, Tomagafk, 2 гостей, 1 скрытых
The Pirate JACKРоман-Опозер в чати?
SkazzzkaЗвучало обобщено, я и подумал. Мне все же кажется, что РС - не тот автомобиль, чтобы хранить его в гараже, как раритетный астон-мартин или Ламборгини Диабло.
The Pirate JACK
Микас вообще милашка, не трогай его)
justbusiness
Ну так я ж не про хранить в гараже) а про ездить. У всех своя любовь, у меня вот такая..)
The Pirate JACKM5 есть M5, помойму глупо спорить на счёт статуса этой машины - мечта..
ST13
Мечты сбываются, надо просто захотеть. Другой вопрос, кто и о чем мечтает.
SkazzzkaКонечно, Мише нравится положение - он бы выручил хорошую сумму денег, выносив бы малыша...

Я совсем запутался, т.е ездить надо, пока не отвалятся колеса и кузов до дыр не поржавеет? Изначально речь шла, что продают подобные автомобили из-за определенных сложностей в жизни.
Skazzzkaсогласен целиком и полностью, но до разных мечт, разные расстояния и чем больше мечт, тем дальше расстояние до неё...как-то так..
The Pirate JACK
4 April 2011
Skazzzka:
|
и тебе так моё положение нравится |
беременные все симпотичные(если конечно не жабы)
я не знаю на каком ты сроке, но просто лазить по багажникам...
для чего? прикидывать как там уютно?
ST13
Ипотека - наш вариант. Под залог печени почки.
The Pirate JACKсогласен про симпотичных беременных!!!
а вот про багажники то же не понял, хотя, когда девушка беременна, то она много чего может сделать мягко говоря не умного
Skazzzka:
|
надо просто захотеть |
Если все так просто, немедленно начал усиленно мечтать о бнв и собираюсь это делать по несколько раз на дню
justbusinessВ usa какой-то мужик (по документам) выносил троих, а оказалось, что он переделанная тетка

не дали ему милльон..
А про машинку: это не машина для ежедневного таскания попы, а машина для удовольствия и вечного копания/усовершенствования. И я не вижу смысла продавать то, во что вложенно столько сил и средств. У меня есть 12ти летняя Дэу Нексия, моя первая машина - она в идеале (все ржавое поменяла на новое, коробка/тормоза/салон - все переделано), но один фиг, больше, чем за 100 тыщ я её не продам. Так смысл? Отдала её родителям: на ней ездят все семейные, как на подменке, плюс папа по работе возит в ней всякие пыльные штуки)
The Pirate JACKСрок в тюрьме) Это маразм женщин: полазить во всей машине, чтобы самой всё оценить) факт, у меня все подруги первым делом лезут в багажник.
Cyxapb
justbusiness
The Pirate JACK
Пойду топиться, вчера - один бред читала, сегодня - другой...
Cyxapb
Действовать не забывай)
Cyxapbя вот уже 6 лет хочу и при том по несколько раз на дню, но пока видимо не достаточно сильно
The Pirate JACK
4 April 2011
Skazzzka:
|
Мечты сбываются, надо просто захотеть. Другой вопрос, кто и о чем мечтает. |
ну уж явно не о 1но комнатной квартире 30 квадратов в 5ти этажке в Дзержинске я мечтаю.
Мне честное слово хочется недвижимость в определенных странах, летать туда на частном самолете (не зависить от авиакомпаний), красивые машины, жену красавицу (интеллект не как у кофеварки), детишек хоть 50 если смогу вырастить и дать образование, продукты без химии и законы для человека!!!
а пока там где я живу это невозможно честным путем реализовать.
вот и остается мечтать.
SkazzzkaВсе подруги беременные?
т.е все-таки, дабы не просиживать попой алькантару на креслах при повседневных поездках, проще хранить РС в гараже? Я все никак не уловлю нить. Продать нексию - усовершенствовать РС, вполне разумно.
The Pirate JACK
Ммм.. Ну ты ещё нереальней что-то пиши) о м5 можно мечтать и можно купить, а вот личный самолет - это фэйл) его-то купить ещё худо-бедно можно, но содержать капец как печально.
The Pirate JACKМиша, потерпи чуть более полугода до ДР, для решения всех твоих желаний я с Кирюхой вскладчину подарим тебе губозакатку
The Pirate JACK
4 April 2011
2
Ты уж не серчай, в тюрьме я не сидел, по понятиям не живу и по ФЕНЕ не ботаю
СРОК-определенный промежуток времени!!! кмк
SkazzzkaХудо-бедно? Речь сейчас о кукурузнике? боюсь, что миша имел ввиду, как минимум Gulfstream 5.
У меня сейчас на лице не фэйл, а конкретный фейс-палм по-македонски, т.е с двух рук.
justbusiness
Да что вы бедных беременных всё в покое не оставите) нет, подруги обычные.
Я про то и говорю: что я не нуждаюсь в том, чтобы продавать то, что мне самой нужно, чтобы что-то сделать. Если денег не хватает - надо зарабатывать больше, а не продавать то, что нужно.
И в РС не алькантара, а микрофибра какая-то) Ты пытаешься понять, почему у меня РС не на каждый день? Я её брала исключительно под трек, куда она и готовится в данный момент, и выкатится как только мне позволит самочувствие.
justbusinessя записался в очередь к пластику, хочу ладонь к лицу пришить
давай вместе, скидку выбьем за коллективное обращение
SkazzzkaНу, если самолет содержать - жаба душит, твой выход - вертолет!!!