Кроха

Денис Ч., 35 years, Москва, ЗАО (RU)

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
Кроха
7 July 2011


А можно ли подключить ДХО Филипс 4-х диодные с питанием от аккумулятора и сделать так, чтобы они включались вместо лампочек габаритов?

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
Кроха
27 June 2011


Спасибо. Тогда вопрос такой, а в каком состоянии нужно проверять масло в коробке? Когда в сервисе мне проверяли уровень масла (после прогонки по режимам P-R-N-D), то делали это на паркинге на заведенном двигателе. Это правильно? Через пару дней я проверял на горячей коробке, но на заглушенном двигателе. Показывало вроде как МАХ (щуп в коробке оч непонятный).
Забыл добавить, что все эти чудеса с коробкой начинаются только при прогретом автомате, когда полчаса постоишь в пробке.
Может быть масло паленое попалось?

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
Кроха
27 June 2011


День добрый?
А что можно было запороть в коробке при замене масла, что на малых оборотах машина отказывается ехать и для нормального движения спасает только кик-даун? Переключать коробка стала с ударами.

Кроха
21 June 2011


Подскажите, товарищи. проблема такая: Загорается на компе надпись "Двигатель неисправен" и "Режим ограничения скорости" при этом машина не едет в диапазоне от 1 до 2 тыс. оборотв. На высоких тянет без проблем. Если машину загулить и завести, что надписи пропадают где-то на час и потом снова. При этом сама желтая лампочка чека не горит, все выводится черз БК. Самодиагностика по борт компу и компьютерная диагностика в севрсие ошибок не выявили. Машина 1,6 автомат 2009 года.

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
Кроха
20 June 2011


Поменял масло в коробке. Поставил оригинальный фильтр и масло залили Моторкрафт Меркон 5. После этого при разгоне появились провалы между 1 и 2 тысячами оборотов, машина начала дергаться. То есть когда при разгоне включается вторая и я начинаю разгоняться обороты с двух тысяч падают до 1200 примерно и машину начинает дергать. wtf?

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
Кроха
15 June 2011


Товарищи, день добрый! Встал вопрос замены масла в автомате, понимаю, что оригинал совсем не бюджетненько выходит. В неофициальном сервисе предложили залить Mobil Mercon V. Вопрос собственно в том, что на русскоязычном сайте Мобила никакой информации не нашел, только на забугорном. Мнение по этому вопросу есть?
Линк на маслецо: http://www.mobiloil.com/usa-english/motoro...hetic_atf.aspx#

Кроха
15 April 2011


1,6 АКПП, эксплуатация крайне жесткая, и по грязам буксовали, и вжигали до отсечки, 40 ткм, все ок)

Выхлоп на FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
Кроха
28 June 2010


Посоветуйте банку, не оч громкую, хочется звук выхлопа - мягкий тихий басок. Цель установки - только звук=)

Кроха
19 June 2010

-1

Сколько стоит врезать в рефлекторный фары линзы Хелла под Н7 ксенон?

Кроха
19 June 2010


Такая проблема: на 13-й тысяче начал дергаться автомат и переключать с ударами. Сегодня когда менял колеса на машине, то увидел, что под автоматом мокрое масляное пятно. Позвонил в Дженсер, все рассказал, менеджер ответил, что машину ставьте на прикол и до момента диагностики не трогать, и если автомат совсем умрет то это не гарантийный случай. Насколько это правомерно? Ведь он может и стукануть по дороге на диагностику

Кроха
11 June 2010


Поставил себе это чудо техники, ощущения исключительно положительные. К режиму супер спорт привыкнуть до сих пор не могу))) Хотел спросить у автоматчиков: Сколько вы накатали с мулькой? Как реагирует автомат. У меня усилился рывок при переключении с 1-й на 2-ю. И влияет ли она негативно на автомат?

Выхлоп на FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
Кроха
25 May 2010


Primax
И как эффект? А автомат перживет?)

Выхлоп на FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
Кроха
25 May 2010


Товарищи, прошу вашего совета!
Сегодня приглядел вот такой девайс http://www.shop.b-tuning.ru/shop/UID_666.html и хочу посоветоваться, есть ли смысл его ставить со штатной банкой? И есть ли смысл вообще мудрить выпуск без чип тюнинга и нулевика? Как себя поведут мозги без катализатора, но с обманками?

Кроха
17 March 2010


Качество ЛКП-полный отстой, до этого у меня был Фьюжн немецкой сборки, так он покрашен был раз в 100 лучше. И еще дико бесят сверчки, а в мороз такое ощущение, что салон вообще своей жизнью живет

Кроха
16 February 2010


Возможно не очень в топ, но все же: на новой машине (2 месяца) переодически перестает работать абс и есп и загораются соответствующие лампочки, через минут 10 это все само проходит. Что это может быть?

Кроха
5 February 2010


Да я так темку поддержать..))
Вообще 1.6 АТ лучше для города не придумать, я не разочарован в своем выборе)

Кроха
5 February 2010


На расстоянии в 1 км Приора от меня ушла кузова на 2 точно, у меня 1,6 автомат ехал в ручном режиме)

Альтернативная оптика Оборудование и запчасти Focus 2
Кроха
3 January 2010


А что скажете про такую красоту от Про Спорт?
http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=44898

Выбор ксенона Оборудование и запчасти Focus 2
Кроха
30 December 2009


Просто на других машинах получалось нормальное световое пятно или как там его, а в от этой оптики только три тусклых галочки на земле и все, буду снимать его сегодня. Колхоз не прокатил =)))

Выбор ксенона Оборудование и запчасти Focus 2
Кроха
29 December 2009


Сегодня поставил на ближний свет в ФФ2 рестайл SilverStone 6000k, светит очень убого, какими то пятнами... обидно(



up