Roggy

Москва (RU)

Roggy
24 October 2009

-2

Подскажите пожалуйста, можно ли к Formula-F долить Formula-E?

Roggy
23 October 2009


avatar
АлекСаша:

ты это сними кожанную обивку рычага МКПП и попрызгай все ВДшкой а потом полей маслицом и будет тебе счастье 

А как она снимается? Пытался, но побоялся сломать.

Roggy
16 May 2009


Меня тоже интересует этот вопрос, хочу сам поменять масло. Может кто поделится опытом? Только ямы у меня нет, менять хочу на даче, получится?

Roggy
11 March 2009


Конденсат...

Roggy
19 February 2009


А если на заглушенной машине передачи переключаются идеально, а в движении как-то невнятно, может ли быть дело в приводах?

Roggy
11 February 2009


avatar
KNB:

Всем привет, ранее жаловался на стрекотание в сцеплении, практически с первых дней, и про отказы в некоторый сервисах от гарантийной замены, но недавно, в одном Екатеринбуржских автосалонов признали случай гарантийным и поменяли выжимной подшипник без проблем(за что отдельное спасибо ИПГ). Итого, на 88 000км двиг 2.0 износ диска сцепления не более 40-50% по словам мастера, даже не предложили менять. Стиль езды разный, чаще с разгонами до почти отсечки и т.д. Стрекотание пропало, но разница в шумах при выжатом и не выжатом сцеплении есть небольшая, сцепление начало хватать  почти в самом низу, раньше в самом верху.

А они не объяснили, почему он не стучит пока коробка не прогрета? Ведь плохой подшипник должен шуметь всегда, а нахолодную еще сильнее, а тут все наоборот.

Roggy
25 January 2009


FocusNik Ярково, сколько заплатили за продление?

Обогрев лобового стекла Эксплуатация Focus 2
Roggy
22 January 2009


А у меня почему-то водительская половина отогревается быстрее, чем пассажирская. С чем это может быть связано?

Roggy
29 December 2008


KlonDiKe, не переживай, у меня то же самое. Думаю это ЭГУР.

Roggy
22 December 2008


E.A.V., что-то мне кажется, дело у вас не в сцеплении. Я бы попробовал для начала свечи поменять.

Roggy
17 December 2008


До недавнего времени все передачи втыкались четко, разве что вторая как-то не совсем внятно. Сейчас и третья и четвертая втыкаются так, будто что-то мешает рычагу. Что это может быть? Слышал, что как-то это регулируется, можно это самостоятельно проделать? Коробка MTX-75.

Roggy
15 December 2008


Anatoly495, у вас на нейтралке тарахтело в сцеплении? Спрашиваю для статистики... Для устранения "эффекта" пробовали предварительно прокачать?

Roggy
12 December 2008


FortRoss, я тоже люблю животных, но мы ведь все равно едим мясо, что ж теперь шкуры просто выкидывать? Это же не мех, ради которого убивают зверьков...

Prorok 47, из заменителя...

Roggy
20 October 2008


D
Dm14:

Что это может быть???
Посмотри здесь.

Roggy
13 October 2008


Gorrr, отпишись после замены. Меня интересует, останется ли шум на холостых.

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
Roggy
2 October 2008


А почему так важно, чтобы в сервисной книжке сделали отметку об осмотре ЛКП? У меня в счете такая строка присутствует (осмотр ЛКП), однако в сервисную книжку отметку не поставили (о прохождении ТО в целом стоит).

Roggy
24 September 2008


Наверное где-то что-то все-таки умерло. Как вариант крыса под капотом. Когда ездишь, трупик обдувает и он подсыхает, поэтому и перестает вонять.

Отклеивается капот Эксплуатация Focus 2
Roggy
22 September 2008


Вот тебе и пять звезд за безопасность... такой капот при лобовом столкновении (не дай бог конечно!) может голову с плеч... Требуй замену капота ссылаясь на безопасность, лучше даже претензию написать, должны поменять.

Roggy
27 August 2008


Подскажите пожалуйста, чем можно оттереть остатки полироли с черного пластика? Пробовал спиртом - не получается. Или остается только чернилкой замазывать?

Выжимной подшипник Эксплуатация Focus 2
Roggy
26 August 2008


Вот что я нашел: здесь.



up