MICser

Сергей, 42 years, Москва ЮВАО (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти6 years

Замена зеркал + автоскладывание Оборудование и запчасти Focus 2
MICser
22 October 2017mobile


Rika1
Сможешь с этим помочь? Я даже не знаю к кому с этим можно обратиться.Подсветку я кинул на подсветку салона, а складывания думаю сделать как писали тут - через кнопку стеклоподъемники заколхозить. Но ведь хочется чтобы все по красоте было!

Замена зеркал + автоскладывание Оборудование и запчасти Focus 2
MICser
21 October 2017mobile


gaHTucT
Зеркала не оригинал. С проводами я разобрался, естесьна подсветка не работает и складывание. Прошить или другим способом это сделать сможешь помочь?

Замена зеркал + автоскладывание Оборудование и запчасти Focus 2
MICser
21 October 2017mobile


Ребят, подскажите пожалуйста, кто в Москве сможет помочь с зеркалами? Прикупил себе тоже, думал все будет легко- ведь схема есть. А вот и нет, что в двери, что у зеркала цвет проводов разный и не совпадает ни один!!! Пришлось заниматься выяснением цветов.Гиа 2006 г.в.

MICser
10 July 2012

-1

Столкнулся с проблемой... еду - вроде все нормально, тут движок такое ощущение захлебывается и начинает "толкать" машину вперед назад, т.е. то машина едет, то она просто катится, через некоторое время вылетает окно с надписью "Ошибка работы двигателя" нажимаю прочитать и выскакивает "Режим ограниченной скорости". Педаль газа становится ватной, оборотов нету, машина едет максимум 40 км/ч.

При начале езды на второй скорости, когда давишь на газ, по ноге чевствуется гул и идет такой же звук, но проходит через 1 секунду.

Никто не сталкивался с такой проблемой?
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..
Перед созданием новых тем пользуйтесь поиском:
"Режим ограничения скорости" (Неисправность двигателя)
Горит ошибка CHECK ENGINE



    up