Велосипед. Где купить недорого?



Подскажите где подешевле купить велосипед ??? Желательно сегодня
велосипед, халява, взять

avatar
-Geolog-
17 June 2010

Велосипед. Где купить недорого?
66K
views
77
members
846
posts

avatar
iNemcev
12 May 2017

1

posted image
Нам удобно и так... а фаркоп не хочется...
avatar
Odin AS
12 May 2017


iNemcev
Нет, я конечно допускаю, что это удобно, опять же, наверно совершенно прекрасно выглядит твоя супруга, которая запихивает их наверх ... я только про трактор не понял в смысле моя машинка - трактор
avatar
iNemcev
12 May 2017


Odin AS
ну типа жип жеж, тебе только на фаркоп или дверь вешать, запаришься их наверх ставить и потом не проходить по габариту
avatar
Odin AS
12 May 2017


iNemcev
АААА, ну да у меня же ЖИП
Я просто всегда забываю об этом, надо будет пользоваться всё же жипостью, и кстати ты прав, с такой фигней я в паркинг не въеду, а на фаркопе легко, да еще и 150 можно поливать
avatar
Brodjaga
12 May 2017


iNemcev
хочешь сказать что ты с земли их ставишь а не с порога?
avatar
Brodjaga
12 May 2017


Odin AS
с такой фигней и iNemcev в паркинг не въедет - не переживай
avatar
batalin
12 May 2017

1

На крыше хорошо когда вела два и машина не высокая, а когда их 4, то вариантов вообще не много остается Я выходные возил велик ребенка на крыше, так когда на даче с земли ставил думал на голову себе уроню Хорошо у Барракуды переднее колесо в желоб ставится - главное его туда засунуть, дальше уже проще Но мучится не долго осталось, в воскресенье получу Thule Euroride 943, буду по-человечески велики возить
avatar
Odin AS
12 May 2017

1

batalin
Ты решил модный взять с алюминиевыми руками... а я чего-то зажался на него, взял старый, у них еще есть совсем свежий с диодными фарами
posted image
Я в автобеседке выкладывал, классно получилось, я уже номер на него забабахал
avatar
batalin
12 May 2017


Odin AS
Нет, не самый модный Он следующий в линейке после твоего:
posted image
avatar
Brodjaga
12 May 2017


batalin
Odin AS
а поччему они все на шарик? а на квадрат жестких нет?
avatar
canon3000
12 May 2017mobile


archi_med
Каждый же о своей ситуации думает. У меня у всех Vбрейки, когда купил детск вел, решил сразу купить экцентрики вместо гаек. Но фиг там, для этого ось должна быть с отверстием, а у меня там полнотелая. Просто так не заменить и т.д. Вобщем не мой вариант каждый раз колесо снимать
avatar
Odin AS
12 May 2017


batalin
Я смотрел такой, мне кажется, удобнее тебе будет с руками, и там фары красивый, а еще замки на кулака. Но дорого.
avatar
Odin AS
12 May 2017


Brodjaga
Этого я не знаю... а тебя кажется на шарик не очень жестко?
avatar
batalin
12 May 2017


Odin AS
Так на этом тоже руки есть и наклон, и крепится он просто достаточно, единственный минус - нет замков на барашках, но есть и плюс - цена я его в автодоке за 22,5 купил Набор барашков с замками можно за 3 т.р. купить, но посмотрю еще, может просто тросом с замком обойдусь.
avatar
batalin
12 May 2017


Brodjaga
У Туле нет по-моему, квадрат это же, в основном, американский вариант фаркопа...
avatar
canon3000
12 May 2017mobile


avatar
Brodjaga:

iNemcev
хочешь сказать что ты с земли их ставишь а не с порога?

А как ты встав на порог велик в руки возьмёшь? Да и перевесит он назад. Касаемо шкоды никаких проблем нет с земли вел закинуть, особенно если он с люминивоей рамой, а не 15кг стали и дизайна (это про электру есичо намек))
avatar
Brodjaga
12 May 2017


canon3000
а как ты думаешь я на вольво велики закидываю: берешь велик, поднимаешь над головой и встаешь на порог
avatar
Brodjaga
12 May 2017


canon3000
электричество начнется с 20-25кг
avatar
canon3000
12 May 2017mobile


Brodjaga
Ну дык напокупают жипов, потом мучаются ))

Электричество не при делах, это просто лисапед со схожим названием .
avatar
iNemcev
12 May 2017


Brodjaga
Ставлю с земли, а чего мне не поставить то его?
avatar
Odin AS
12 May 2017


avatar
canon3000:

а не 15кг стали и дизайна (это про электру есичо намек))

Я бы попросил
цитата:
Рама-6061-T6 Алюминиевая/Запатентованная технология Flat Foot

avatar
LGG
12 May 2017


iNemcev
обоснуй
avatar
Odin AS
13 May 2017

1

Ну друзья, ставить три разных вела на этот чудо багажник, не так уж и просто, не 5 минут, может потом у меня конечно появится сноровка и опыт, но сейчас мне пришлось нехило повозиться хотя оно того стоит. Подумайте сто раз, возможно правильно сразу покупать, как batalin с руками.
posted image
avatar
batalin
13 May 2017mobile

3

Ну вот как-то так
posted image
avatar
Odin AS
13 May 2017


batalin
Думаю у тебя более удобное крепление, зря я экономил, ну да ладно
avatar
canon3000
13 May 2017

1

накрутили сегодня с дитенышем 15 км. это ее первый выезд на новом 20дюймовом велике со скоростями. прощайте стелсы с воспомогательными колесиками
avatar
Odin AS
13 May 2017


canon3000
Прикольно
Мы тоже сегодня выезжали, в лес бы здорово, сегодня классный день.
avatar
canon3000
13 May 2017


Odin AS
проверьте клещей, уже пошли
avatar
Димедрол
14 May 2017mobile


avatar
canon3000:

накрутили сегодня с дитенышем 15 км. это ее первый выезд на новом 20дюймовом велике со скоростями. прощайте стелсы с воспомогательными колесиками

Всё смешалось в доме Облонских: велоПОКУПКИ... лисапедные ПОКАТУШКИ...
avatar
iNemcev
14 May 2017


LGG
хлипкое и не аэродинамическое, в целом гораздо хуже туле, я уж молчу про дизайн...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up