Горнолыжный спорт

14 years

7



Значицца рассказываю. Нынчо я нахожусь на территории евросоюза в городе Банско, что находится в Болгарии. а Горы тут называюцца Родопы. Геологи говорят что это альпийская гряда.
http://i065.radikal.ru/1001/db/da6ba5ef3532.jpg
снега в городе нет да и температура тут не особо минусовая - ноль - плюс три. в горах конечно похолоднее.

сам город расположен на высоте 950 метров от уровня моря, максимальная точка куда поднимают подъемники - 2600 метров над уровнем моря. конечно не альпы и не эльбрус, но на этой высоте уже немного чувствуется кислородное голодание,, если хочеш сделать пробег в полной нагрузке.

posted image

хотя на первый взгляд и тут есть сдвоенные вершины

http://s57.radikal.ru/i158/1001/77/6fd0285859e4.jpg

вершины находяться над облаками ( на сегодняшний день облачность низкая) а так как основное катание происходит вверху - то и катаешся как в раю - облака внизу закрывают почти все. но есть противные области где приходится преодолевать облачность - чувствуеш себя самолетом - летиш, ничо не видно и офигенная влажность...фффу противно...

posted image
http://s005.radikal.ru/i210/1001/e9/72f8ea2d2c34.jpg
вот так все выглядит с жидинких облаках - в густых по технике безопасности нив коем случае нельзя останавливаться а то могут в тебя въехать и очень сильно..
posted image

продолжение следует...
лыжи, сноуборд, горы, спорт, отдых, увлечения, снег

avatar
pAlena
18 January 2010

Горнолыжный спорт
13,3K
views
15
members
94
posts

avatar
mr.Andrew.ru
13 January 2011

6

Абзаково-Банное...вот такую дорогу пришлось преодолевать
posted image
горы Урала

posted image
на вершине , катались при -28
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
pAlena
16 January 2011


mr.Andrew.ru
ну как впечатления то после холмиков ярика и нино? как аленка такое выдержала?
avatar
mr.Andrew.ru
18 January 2011


pAlena
Алён Банное впечатлило, пока кант не пошёл точить несколько раз на боку метров по 20 скользил, даже зелёные по 2.5 км за душу брали, а по красным когда промчишься так и вовсе душа в пятки уходила горы есть горы, у нас если только учится, там расшибёшься. С Алёной по незнанки сразу запоролись на красную, в итоге я после этого кант пошёл точить, а Алёна потихоньку и больше туда ни ногой
avatar
pAlena
18 January 2011


mr.Andrew.ru
наш человек. теперь ты понимаеш что значит ПОКАТАТЬСЯ! хотя вот тот же банско или эльбрус ваще не сравниш с уралом - к трассам еще и такие виды прибавляються, а на эльбрусе еще и перепад давления жуткий
я считаю что учиться на малых горках - не есть хорошо. надо сразу к хорошему привыкать. хотя это лично мое ИМХО и многие не понимают его. в больших горах научишся быстрее. или вапще не научишся
avatar
mr.Andrew.ru
19 January 2011


ну нет у нас близко гор ...так что уж лучше холмики, чем совсем ни чего и попрыгать у нас можно в Беляницах сейчас 400 руб на весь световой день , открыт прокат тоже 400 р.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up