Новый Год - Новый Фокус

14 years ago




http://auto.lenta.ru/photo/2010/01/11/focus/
http://auto.mail.ru/article.html?id=30541
фф3

avatar
Kapterr
11 January 2010

Новый Год - Новый Фокус
12,3K
views
20
members
147
posts

avatar
m001ax
18 May 2011


в беларуси когда ездил за машиной сказали будут от 600 начинаться ценники У НИХ на новые фокусы с мая в продаже...
avatar
m001ax
1 June 2011


ну что, сегодня обьявили цены на новый фокус и стартовали продажи...
что хоть по ценам-комплектациям-очередям
avatar
Sever.43
1 June 2011


m001ax
х.з феронордик говорит что продажи будут с сентября или с октября.сегодня должны будут его третьего выставить в шаурум.Неделю назад был замечен третий фокус у нас на дорогах.Красного рыжего непонятного цвета.Номера к сожалению не были замечанны.
avatar
KolyanOD
1 June 2011


Sever.43
значит сегодня можно будет съездить посмотреть-посидеть!
Неужели даже никакой официальной презентации не будет?
avatar
red_boy
1 June 2011


цена от 499,000
avatar
nikel
1 June 2011


avatar
red_boy:

nikel
уже цены объявили ?

я ездил в эти выходные в ферронордик сказали что презентация в июне а продажи с осени а цены тыщ на 50-70 дороже чем сейчас и по комплектациям почти то же самое... вот
avatar
red_boy
1 June 2011


nikel
да уже сказали цены
от 499.000
avatar
Dob3RmaNn
1 June 2011


Цены на рейстайлы ща упадут, причем колосально упадут.

От 499, ага, пустой, тренд уже в 605 выходит.
Собираю комплектацию в конфигураторе. Я в шоке. двиг 2.0 ручка дороже 1,6 ручки на 100к

Титаниум почти в полном фарше 900 тыс
avatar
red_boy
1 June 2011

1

Dob3RmaNn
цены на новые фокусы 2 вторые упадут, но не намного. На б/у цены останутся на том же уровне.

Как помним фокус 2 - ценник был от 450,000
avatar
Sever.43
1 June 2011


Соглашусь,цены не упадут!Второй фокус есть второй фокус а третий это другое!!!
avatar
Dob3RmaNn
2 June 2011


В конфигураторе собрал новую Астру, в полном фарше 840 рублей, выигрывает у фокуса 60тыс
avatar
m001ax
9 June 2011


Был сегодня на автовыставке в Союзе,выставили новый фокус в красном цвете...
Без особого восторга как то он показался...ни каких отличий от соляриса в нутри не нашел,кроме как мало места сзади...
avatar
Sever.43
9 June 2011


m001ax
А еще спереди когда сидишь как будто в банке консервной...вроде и все так надуто,глаз радует но сидишь как извините целочка!Оказывается моторы те же!коробки те же!Нового не фига!!!Одно радует!-----
Скрытый текст
-----
avatar
red_boy
9 June 2011


Sever.43
моторы - другие, коробки - другие!
ПаверШифт (двойное сцепление) появился.
И цена заоблачная.

Внутри - места мало...
Цена фокуса в более не менее комплектации, стоит на чуть чуть дешевле мондео 4
avatar
m001ax
9 June 2011


Sever.43
значит ты уже тестил его а нас не позвал и похвастал...
и колеса на него могли бы и побольше поставить, и коробку на которой не хрустит задняя передача..
avatar
nikel
9 June 2011


avatar
Sever.43:

m001ax
А еще спереди когда сидишь как будто в банке консервной...вроде и все так надуто,глаз радует но сидишь как извините целочка!Оказывается моторы те же!коробки те же!Нового не фига!!!Одно радует!-----
Скрытый текст
-----

Конечно движки другие и коробки тоже ты что... ну и цена норм комплектации 738...
avatar
nikel
9 June 2011


m001ax
я тож ещё на тех выходных ездил глядел облазил... с виду то ничего, а вот внутри...с местом проблемс
avatar
Dima43
9 June 2011


на них говорят шумка по сравнению со вторым фокусом намного лучше
avatar
Sever.43
9 June 2011


red_boy
m001ax
nikel
Dima43
Я не тестил его!Шумка мной не было проверена,но днище покрыто какой то ...ю,которую сейчас начали предлагать всем желающим(стоит на фокуса 4т сам раствор и работа 4т)Несколько дней нужно в сервисе стоять по этой причине!Она и защитой служит и в большей части шумкой.ВОТ!На счет коробок и движков,все это мне сообщил менеджер который ездил на спец обучение по третим фокусам.ВОТ!На счет тесноты,Оксанка моя поползала,а я еще не ползал!Но если она сказала что там узковато то я думаю даже мне будет там огогой как тесно!
avatar
nikel
9 June 2011

1

Sever.43
значит менеджер лошара, движки всяко другие раз 1,6л выдаёт 125 лошадей, ну никак прежний так не сможет и коробки автоматы 6-ти ступки, не знаю может они не новые, но на фокусах раньше были 4-х, а на мондео сразу автомат был 6-ти, так что может от мондео взяли
avatar
Dima43
9 June 2011


про шумку да и про сам авто читал вот тут
avatar
m001ax
9 June 2011

2

все решено не берем

posted imageposted imageposted imageposted image

м.да...колесики на него могли бы и побольше обуть
и даже в туманках не адаптивные фары
avatar
Sever.43
9 June 2011


m001ax
Колесья ваще не о чем!Мне менеджер сказал что считай ничем от твоего не отличается,не двиглом не коробкой,может быть он как то это образно так выразился nikelИзвините соглашусь,забыл про автамат сказать что теперь 6ступки!
avatar
Dob3RmaNn
9 June 2011


Чет разочаровали вы меня, я то думал...
Перед этим почитал людей, которые от ффклуба 10 дней тестят фокусы... Можете тоже почитать, в правом верхнем углу тыкайте картинку
avatar
shmid
13 June 2011

1

Прокатился сегодня на ФФ3, в целом понравилось. Фокус у них один, красненький, который стоял в союзе. Руль приятный на ощупь, мягкий кожаный. После ФФ2 особо разницу не почувствовал, все интуитивно понятно куда нажимать, что дергать, расположение кнопулек на привычных местах. Понравилось, что на бортовике показывает сразу 4 показания, удобно. Сидящим сзади было не комфортно, сказали, что в моем ФФ2 места больше. Крыша низкая (хотя у меня вся семья не высокого роста), втроем будет тесно на заднем диване. Имел возможность опробовать систему автопарковки. ФФ3 парковался между чужим ФФ2 и моим, мой стоял сзади. Как то я очковал, что чудоФФ3 парконется в мой передний бампер, но обошлось. Долго ездили взад, вперед, чтобы ФФ3 про сканировал свободное место между машинами. ИМХО не нужная штука, стоит 30к рублей, лучше уж линзованные фары взять или музыку с навигатором. Багажника в хетче почти нет, полно размерная запаска съедает очень много пространства. Хочу увидеть универсал ФФ3, как то приглянулся он мне.
Убила фраза девушки менеджера: еду значит по Павла Корчагина, проехал ж/д переезд, девушка говорит здесь разворачиваемся, а то дальше менты стоят, фф3 не застрахован
avatar
Dob3RmaNn
13 June 2011


avatar
shmid:

фф3 не застрахован

убило

надо будет тоже как-нибудь прокатится, но фокус за 800тыс в топе брать спасибо увольте
avatar
red_boy
13 June 2011


Dob3RmaNn
увы, это еще цена не в топе...
в полном фарше все 950 выкладывай
avatar
Kapterr
14 June 2011


цитата:
увы, это еще цена не в топе...
в полном фарше все 950 выкладывай

Ну за такие денги лучше новый Мондео взять
avatar
red_boy
14 June 2011


Kapterr
полностью согласен! Класс машины - выше, удобства и комфорта - больше. Ждать долго не надо (машины есть в наличии)
Можно купить машину с экобустом+ павершифт..

маркетологом форда - большой минус!
avatar
m001ax
20 June 2011

1

shmid
а че эта система автопарковки...надо там еще и газовать и тормозить? а крутится там только руль и то в теплую и хорошую погоду? в дожди и когда машина грязная ошибку выдает
че за нововведение в котором надо половину работы делать самому...и если я не заторможу или не погазую, и пока там он крутит туль все сцепление можно сжечь(так как паркуется он в 10 подходов)...
или я что то не правильно понимаю...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up